Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Из плюсов.
+ Очень хороший Wi-Fi, впервые встречаю, чтобы ловил везде, даже на пляже, можно смотреть фильмы и YouTube спокойно.
+ Еда без изысков, но голодным точно не останешься, пахлава объеденье. Ребята накладывают с горкой, не нужно просить добавки :)
+ Большой выбор бесплатного алкоголя, бармены делают любые коктейли по запросу (жаль нет меню), делают как умеют правда и лед из воды из под крана, но видали и похуже.
+ На территории отеля есть кофейня с вкуснейшим кофе.
+ Есть пирс с лежаками и дополнительными спусками в воду.
+ Ресторан а-ля карт очень понравился. На основное берите лосось, а из десертов Кнафе, не пожалеете.
+ В номере есть бар с водой, колой, соками. Пополняли исправно каждый день.

А вот минусов оказалось в разы больше, к сожалению. И минусы серьезные.

- Не было никакого радушного приема при заезде. Мужчина на ресепшене почему-то был раздражен, а сопровождающая сказала даже “давайте его не будем злить”.
Зарегистрировали быстро, НО никто не рассказал где ресторан, когда завтрак-обед-ужин, до скольки работают бары и тд. Вообщем всего того, что есть при заезде в нормальный отель тут не было. Пришлось как то самим все разузнавать.
Камон, ребят, как так можно!!! Это не 5 звезд.
- Специально покупали семейный номер, так как отдыхали втроем, чтобы было по-просторнее и никто не спал на кушетке. В одной из комнат номера была полноценная двухспальная кровать, а в гостиной, к нашему удивлению, кушетка (не предназначенная для сна и к тому же очень твердая) тупо застеленная простынкой и подушкой (которую стащили с двухспальной кровати, к слову). Не было ни матраса, ни одеяла. Guest relation к которой мы обратились вообще не поняла в чем проблема :) На второй день только удалось выпросить матрас и спать тогда стало комфортнее.
Но номер НЕ СЕМЕЙНЫЙ, а выглядит как улучшеный стандарт.
Если едите в четвёртом, не берите номера в главном здании если не хотите спать на кушетке. Мы пожалели, что не взяли улучшенный комфорт.
- Первый раз встречаю, чтобы уборка в отеле происходила в обед, а не утром, пока все на пляже. По-этому, пару раз приходилось с обеда вместо отдыха идти куда то “погулять”, потому что началась уборка (уборка только "по верхам"). В последний день из-за этого вообще в номере не убрали, так как мы хотели отдохнуть перед отъездом.
- В ресторане на столике, рассчитанном на шестерых гостей, 2 салфетки. Думали сначала, что официанты не заметили, но так было за каждым столом.
- Отель на вид старенький, пора бы обновить номера и холл.
- Пару дней назад в отеле начались массовые заезды, поэтому людей очень много. Не ожидайте заполняемость в 50% и тд. Хотя и очередей нигде особо не было, но не представляю что тут творится при полной заселении отеля, территория маленькая.
- Пляж - крупная галька, для многих это не комфортно. По-этому, мы всегда использовали спуски на пирсе. Спусков в воду с пляжа - нет.
- Лежаки у бассейна, лежаки и зонты на пляже уже начинали собирать часов в 5 вечера, хотя отдыхающие еще никуда не расходятся. Вопрос, неужели нельзя это делать когда люди разойдутся по номерам.
- Анимация выглядит как самодеятельность в ДК. Но вечеринка с ретро музыкой была супер. Единственная достойная анимация за 7 дней.

И хоть отдохнули мы хорошо, но этот отель я бы не рекомендовала друзьям и сомневаюсь, что сама бы в него еще раз вернулась. Не тянет на 5 звезд.

1  Спасибо, 247katherineb!
AKKA HOTELS, Diğer в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Добрый день, уважаемый 247katherineb!
Благодарим вас за комментарий. Отзывы наших гостей помогают нам анализировать и, при необходимости, улучшать качество предоставляемых нами услуг. Ваш отзыв был передан руководсву отеля. Мы очень огорчены, что не смогли оправдать ваши ожидания на 100%.
Мы рады, что во время отдыха у вас все таки были положительные моменты и впечатления, так как наша концепция достаточно разнообразна, и мы не перестаем демонстрировать высокое качество и уровень обслуживания, о котором свидетельствуют многочисленные отзывы наши гостей. Если есть возможность решить вопрос, то мы делаем все необходимое, чтобы как можно быстрее отреагировать на просьбы и пожелания гостей.
Мы искренне надеемся увидеть вас снова в отеле и получить возможность предоставить вам безупречный сервис.
С уважением и гостеприимством

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хотелось бы обратить внимание менеджмента отеля на работу пирса - а именно пренебрежительное отношение персонала. Сегодня тут было особенно много проблем. Первое - зонты. Мне пришлось 4 раза подойти к сотруднику, чтобы он наконец-то отреагировал и помог найти зонт от солнца, а нашел он путем того, что забрал у соседей и переставил нам. На мое замечание, что людям тоже нужен будет зонт, когда они выйдут из моря и что можно принести из зоны бассейна такие же зонты - никак не отреагировал! Второе: сейчас 18.30 и солнце очень активное, хочется еще полежать под зонтом, но у сотрудников конец работы, а поэтому они прошли и закрыли все зонты, игнорируя все просьбы оставить наш зонт открытым, после чего люди стали собираться и уходить, так как жарко лежать на солцепеке. Третья проблема: сегодня было сильное течение - мальчика лет 12 отбросило на опоры пирса и он изранил в кровь все ноги - почему опоры нельзя чем-то мягким и гладким обмотать, если бывают такие сильные течения??? Кроме того многие не могли выйти из воды, как-то течением прибивались на берег. Неужели нельзя установить для спасателя на возвышении с хорошим обзором место? Отели столько простояли закрытыми, определитесь - вам нужны туристы или нет? Или по расписанию закрыть пирс в 18.00, когда светит солнце и люди хотят отдохнуть еще?!

2  Спасибо, olga_p191919!

Добрый день, уважаемая Olga_p191919!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за то, что нашли время и написали столь подробный и искренний отзыв.
Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами некоторыми неудобствами и сообщить, что мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые Вы указали. Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. Надеемся, что в следующем году нам предоставится возможность снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.
С уважением и гостеприимством

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

(Писала моя супруга)
Обо всем по порядку.
В этот отель везет только anextour, и это основной недостаток, так как они постоянно переносят рейсы. Точнее они выставляют ночные рейсы которых нет, а когда ты забронировал, через 2 часа, тебе, "неожиданно" перенесли вылет на 12 дня. Я не переношу дневные перелеты, потом сильно болит голова. Назад вылеты в основном дневные, но еще и вперед, это слишком!
Поселение: сразу, было 6 вечера. Так как отель с марта по 15 июля стоял и не работал, то был затхлый запах как в номерах, так и в коридорах. Номер на вид не старый, но этот запах мешал дышать мне, а муж с дочкой аллергики, то мы пошли утром просить другой номер. Нам предложили два на выбор, но так как двуспальная кровать была только в одном, выбрали первый этаж с видом на бассейн. Очень зря мы его выбрали, там не работал кондиционер, еле переночевали, покусали ночью комары. Пошли опять менять номер к гестрелейшн Анастасии. Она нам предложила исправить кондиционер, поставили фумигатор и сменили наматрасник, от него шел запах очень неприятный (хотя наматрасники и матрацы новые). Но так как кондиционер не удалось починить, нам Анастасия предложила, фемели рум, вместо нашего стандарта, на втором этаже с боковым видом на горы. И после этого отдых стал отличным.
Еда: питание очень вкусное, я привередлива, ем не все. Не острое, что важно, если кто с детьми. Очень вкусные не красные супы, красные не пробовала. Вкусные пироженки, мясо, гарниры. Немного попадались гниловатые фрукты, это нужно исправить, это не приятно. И тупо не спелые дыни, зачем, их невозможно есть, как трава. И бывает некоторые блюда чуть пересолены, а некоторые совсем без соли, надо уравновесить. Были баночные пюре, но не понимаю почему картофель с морквой, и очень редко фруктовые. Йогурты в коробочках двух видов. В этот раз никто из моей семьи не пил мезим, впервые, может опыт:)
Обслуживание официантами отличное, но почему на стол с 4 стульями две сухих и две влажных салфетки. Просить не удобно, то мы вытирались по очереди, нас же трое. Так как ковид, то еду накладывали работники, не стесняйтесь показывать, что хотите! Перед походом в ресторан записываетесь на время, три разных, чтобы избежать скопления людей. При входе в ресторан меряли температуру, и в планшете смотрели, записаны ли вы. Все отдыхающие сняли маски по приезду в отель, а работники все в масках. Даже на рецепции для фото, маски не сняли.
Лично для меня, ущемлений в обслуживании по поводу национальности не было, даже наоборот, они отлично относятся к украинцам, нас там много. И это хорошо. Мы были в Масмави, где много немцев, то они так себя вели по жлобски, ой как далеко нам до них!
Анимация: хорошие шоу каждый день, стрельба из пневматической винтовки, дартс, боча, пляжный волейбол, разного вида фитнес, поход в горы по пн, ср, пт. Мы пошли в горы, 350м, вел Уфук, в августе, это капец, жарко и влажно, дышать сложно. Муж с дочкой залезли на самый верх, там по скале надо метров 10 карабкаться, я не полезла, не захотела екстрадиции своего тела. Там очень красиво, вид на красивую бухту. Идти в горы не сложно, дышать сложно. По дороге видно с горы Макс Роял, самый дорогой отель Турции, туда трансфер на вертолете. Очень приятные аниматоры, я общалась в основном с Абдулой, очень прикольный и энергичный парень, агонь. Хотела его сфотографировать в день отъезда, но он был выходной. Печалька! Хасан прикольно в конкурсе показывал, но я с ним не общалась. Как то аниматорша маленькая, худенькая, светленькая, я не видела ее в работе как аниматора, сделала мне в ресторане замечание, куда мне стать в очередь за овощами, это не приятно, я во первых стояла где надо, а во вторых ее функция развлекать, а не портить настроение.
Пляж: пирс большой с лежаками и зонтами, даже на зонтиках меняли ткань для стирки, я подофигела, раньше такого не видела, даже не задумывалась, что ее можно сменить.
Берег галька, надо сделать заход в море, больно заходить. Лежаки на растоянии по 2 по 3 группами, столики протирают, места на лежаках много всегда, процентов 30 занято. Удобные навесы, которые реально закрывают от солнца. В соседней Альва Донне, все лежаки под зонтами, но от солнца не укрывают, я не знаю как этого можно добиться!!!
Горки: очень понравились дочери и мужу, со всех отелей самые прикольные. Там еще плюс, что шезлонги немного в тени.
Територия небольшая, компактная, ухоженная.
Алкоголь не пила, муж говорит хороший, все есть. Муж сказал хороший кофе.
Много людей которые приезжают повторно, тогда уже дают халат, мыльно-рыльные принадлежности, фрукты в номер.
В этот отдых не навязывались с фото, магазины, прогулки, подходили, но не доставали.
Уборка номера, как обычно. Турки не умеют хорошо убирать.
Есть кошкин дом, котята, ручная ворона, мы поили ее и гладили, но обязательно мойте руки!!!
Интернет высокоскоростной везде, можно видео смотреть. В номере был роутер. Все летало, впервые в Турции.

2  Спасибо, vrlevc!
AKKA HOTELS, Diğer в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2020 г.

Добрый день, Уважаемые Гости!
От всей души хотим поблагодарить Вас за столь подробный и детальный отзыв о нашем отеле. Именно такие отзывы помогают нам проанализировать ситуацию в отеле, распознать плюсы и минусы с точки зрения гостей.
Обеспечение комфорта отдыхающих – главная задача всей нашей команды.
Не можем скрыть нашего огорчения по поводу неудачного заселения в первые дни и неисправного кондиционера а также не совсем корректного поведения некоторых наших сотрудников. Не сомневайтесь, все Ваши пометки и замечания была переданы руководству отеля. В такой сложный для всего мира период пандемии нам важна каждая мелочь.
Несмотря на некоторые отрицательные моменты мы искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле и получить возможность предоставить вам безупречное обслуживание.

Желаем Вам всего самого наилучшего,
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Отдыхали с семьей, в номере дуплекс. Всё отлично: мере предосторожности во время пандемии, чистота в номере и в отеле, еда в ресторане, наличие баров, кофейни и холодильников с водой на территории. Очень приветливый персонал на рецепшине, особенно Tuna, который все четко объяснил и рассказал.

Спасибо, 746natalyau!

Добрый день, Уважаемая 746natalyau!
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего отеля.
Приятно видеть, когда гости не просто покидают наш отель счастливыми и довольными отдыхом, но и делятся своими впечатлениями с пользователями в интернете.
Всегда будем рады увидеть Вас в качестве нашего постоянного Гостя!
С наилучшими пожеланиями,
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

У нас в традицию вошло отдыхать в Акка Алинде. Очень много персонала поменялось, но основные остались как бармэн Hamza!Спасибо ему за замечательные коктейли и правильный подход к отдыхающим! В следующем году увидимся!

1  Спасибо, Лия Л!
AKKA HOTELS, Diğer в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2020 г.

Добрый день, уважаемая Лия Л.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Благодарим Вас за то, что Вы отметили работу наших коллег, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям!
С наилучшими пожеланиями,