3 324 результата
Отзыв написан 26 октября 2020 г. через мобильное устройство

В этом отеле второй раз, но уже с семьей и самое важное с маленьким ребёнком (1,3 г.)
Отель и персонал чудесные. Большая территория, есть возможность для физической активности. В частности для меня это был большой теннис , играли каждый день)
Прекрасная организация завтраков/обедов/ужинов. Предлагаем оставить так же и после окончания пандемии)
Кофейня это отдельная тема)
Бариста готовят отличные напитки)
Для меня был важен детский стол, именно меню. В целом все устроило, кроме мяса для ребёнка. Такие кусочки просто не разжевать, особенно детям возраста моего сына. ( ни телятину ни курицу, очень жесткие. В основном мясо кушали из привезённых баночек.
В остальном каши, овощи, фрукты - все отлично!
Купить для ребёнка все необходимое (если закончилось) можно за территорией отеля в аптеках (подгузники, питание и прочее)

Остались очень довольны)Спасибо за отдых) советую однозначно , особенно для семейного отдыха с маленькими детьми

Спасибо, _B8984DI!
AKKA HOTELS, Diğer в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2020 г.

Добрый день, уважаемая Катя В!
Благодарю Вас за то, что уделили несколько минут своего времени, чтобы оценить гостиницу AKKA. Спасибо за теплые слова! Мы постоянно ищем возможности для инноваций, что бы сделать Ваше пребывание у нас еще более приятным! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением и гостеприимством
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 26 октября 2020 г.

Отель супер! Номера уютные, чистые, уборку делают каждый день, мини бар с напитками пополняют ежедневно. Ресторан большой, еда вкусная. Хороший аквапарк, бассейн. Пляж чистый, море чистое, голубое, очень красивое. В течении дня проводятся различные интересные развлекательные программы, а вечером проходят детская анимация, разные шоу, дискотека, караоке. Персонал отеля отзывчивый, веселый. Особенно очень понравилась девушка с ресепшена не земной красоты. В общем ставлю отелю 10 из 10 баллов! Всем советую.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Vova_Demin!

Добрый день, уважаемый Вова Д!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Мы очень рады, что он соответствовал вашим ожиданиям, а доброжелательный персонал и высокое качество услуг способствовали тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в AKKA Alinda Hotel. Очень надеемся увидеть вас снова.

Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Хочу немного рассказать про свой отдых в отеле AKKA Alinda и поделиться своими впечатлениями.

Номер у нас был в Side block. Он оказался просторный, чистый, была комфортная кровать и подушка (я считаю это важно для хорошего сна), в ванной оказался пол с подогревом. Это очень понравилось, т.к если отдыхать в отеле в зимний период, вашим ножкам будет приятно ходить по полу. В ванной комнате были все необходимые принадлежности (шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, мыло, шапочка, ватные диски, ушные палочки, также был специальный пакет для использованных масок для лица, т.к отдыхали мы в период пандемии. Мини бар обновляли каждый день, можно было брать всё в любом количестве.

В главный ресторан на обед и ужин надо было записываться через приложение отеля, чтобы не было столпотворения людей. Еда вкусная и разнообразная. Меню рассчитано на 14 дней, так что еда каждый день была разная. Есть отдельный стол детского питания и стол здорового питания. Есть тематические ужины: рыбный, итальянский, мексиканский, испанский. В зависимости от этого меняется меню под стиль вечера.

Пляж действительно чистый, как и заявляет нам отель. Есть большой пирс и много входов в воду с него. На пляже есть спасатель.

Также есть бар на пляже и мини-кондитерская. Разнообразие складного в главном ресторане конечно больше, но выбора все ровно хватает. Также тут подают мороженое с 11 до 18 часов. Было мороженое в лотках и фасованное (очень вкусное, нам оно понравилось больше). Выбор алкоголя на пляже большой, работает он до 23.00. На баре есть орешки и чипсы. Возможно есть что-то, просто мы об этом не знали)

На пляже нет фруктов. Мне этого очень не хватило, т.к сразу после основной еды я не люблю есть фрукты, а вот через пол часика-час уже хотелось. Но это не такой большой минус из-за которого стоит сильно расстраиваться.

Лобби бар работает уже с 9 утра, там вы всегда можете взять воду, заказать чай, кофе и алкогольные напитки.

В отеле есть своя кофейня. Там делают очень вкусный кофе (и красивый, если вы хотите сделать фотографию :) ). Делают как классический кофе, так и холодные напитки с добавками.

В отеле действительно хорошая анимация. Даже в период пандемии ребята смогли придумать развлечения, которые будут безопасны и интересны для каждого. Каждый день была утренняя йога, пилатес или растяжка, были тренировки Kongo jump и прыжки на батутах, можно было пострелять из оружия, поиграть в боччу, дартс и тд. Каждый вечер была развлекательная программа, после танцы и караоке. Есть бесплатный поход в горы, обязательно попробуйте, если будете отдыхать, оно того стоит.

Есть свой мини аквапарк. Я отдыхала с мамой, но удовольствие мы получили колоссальное. И ходят туда не только дети, а и взрослые.

Хорошая ухоженная территория. Растут лимоны, апельсины, мандарины, гранаты, авокадо, финики и многое другое. При входе у них есть карта, где можно изучить всю растительность отеля.

Весь персонал носил маски и перчатки, везде стояли санитайзеры, все поверхности всегда обрабатывали после каждого отдыхающего (например каремат после тренировки). Все очень дружелюбные и общительные. В ресторане к вам всегда подойдёт официант и спросить что вам принести выпеть и уберёт пустые тарелки.

Хочу отдельно отметить, что при входе на пляж стоят разделители мусора: пластик, бумага, метал, стекло. Меня это приятно порадовало т.к я и дома сортирую мусор.

У сети отелей есть своё приложение. Там вы сможете найти всю необходимую информацию: в какой день, время и что именно будет проходить из анимации, записаться на обед и ужин, А ля карт ресторан, узнать расписание работы баров, СПА и т.д.

В общем, отдых был одним из лучших. Отель действительно клиентоориентированный, хороший сервис, питание, разнообразный алкоголь и напитки, тёплое море, красивейший вид на горы.

Хочется сказать спасибо всему персоналу, потому что это их заслуга.
Обязательно хочу вернутся в этот отель ещё и буду рекомендовать его своим знакомым.

А если вы собираетесь отдохнуть в AKKA Alinda, я желаю вам отличного отдыха :)

Спасибо, Tanya M!

Добрый день, уважаемая Tanya M!
Спасибо за искренний и содержательный отзыв! Приятно, что Вы нашли время для того, чтобы поделиться Вашим мнением с нами, а также с другими путешественниками. Особенно приятно, что Ваш отзыв очень подробный и конструктивный.
С уважением и гостеприимством

Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхала семьей с 5-летним ребёнком! Море чистое, очень тёплое! Еда как обычно в Турции, выбор не огромный, но все вкусное. Алкоголь есть и импортный и местный. Коктейли на 3+. Анимация хорошая! Ездили на великах, ходили в горы. Рекомендую для посещения семьями.

Спасибо, eidos_one!

Добрый день, уважаемая Екатерина!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Мы очень рады, что отдых у нас соответствовал вашим ожиданиям. Очень надеемся увидеть вас снова.
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Отдыхаем в Акка Алинда второй раз. Всё отлично! Встретили нас,как старых друзей! Номер предоставили улучшенный с видом на море! Есть небольшие ограничения по ковиду, но всё в пределах разумного. Персонал в масках, отдыхающие по своему усмотрению. Анимация как всегда на высоте. Есть и фитнес-программы, и волейбол два раза в день, и много всего разного. Море чистейшее, пляж с мелкой галькой. Всем рекомендую!

1  Спасибо, R1195KZ_!

Дорогой Владислав Б.
Мы очень рады что Вы в очередной раз доверили свой отдых команде AKKA Alinda Hotel . Благодарим Вас за положительные комментарии и высокую оценку нашей деятельности.
Возвращайтесь к нам вновь за положительными эмоциями и незабываемым отдыхом!