Prestigia.com
StayForLong
Destinia.com
Trip.com
Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Летали в апреле с 2х годовалой малышкой. Номера тихие, мини-бар пополняется ежедневно, как и уборка номера. Еда в ресторане вкусная, много фруктов, немного скудноваты завтраки. Было открыто 4 бара, алкоголь на уровне. Вай-фай работает на всей территории.
Отдельная похвала персоналу, все очень дружелюбные и приятные.
Так же есть джакузи, хамам, крытый бассейн, столы для пинпонга, теннисный стол, бильярд

Спасибо, Александр У!
AKKA HOTELS, Diğer в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2021 г.

Уважаемый, Александр У.
Спасибо огромное за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось, благодарим за обратную связь. Мы, несомненно, будем ждать вас вновь и очень надеемся, что ваш следующий визит в AKKA Alinda Hotel будет также исключительно приятным.

Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Привет. Отдых в отеле просто супер!!!! Питание просто супер Анимация на высшем уровне. Обслуживание кайфушки. Всё для отдыха и позитива❤️❤️Ахмеда, Ебру, Уфук просто Сервис , обслуживание на высшем уровне❤️❤️❤️❤️хочу приехать в октябре

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, Roving42329243975!

Добрый день Аннв.
Мы очень рады что Вы в очередной раз доверили свой отдых команде AKKA Alinda Hotel . Благодарим Вас за положительные комментарии и высокую оценку нашей деятельности.
Возвращайтесь к нам вновь за положительными эмоциями и незабываемым отдыхом!

Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ми впервие в Турции, но етот отель нас приятно удивил, Все на Висшем уровне!!!
ВСЕ ПРЕКРАСНО!!! Види, обслуживание, кухня шикарная, а особено ребята аниматори они вообше МОЛОЛЦИ!!!!! Ахмет душка, Уфуб сплошное обояние и позетив Спасибо большое!!!

Спасибо, X8947ZE_!

Добрый день, уважаемая Леся !
Наша цель — заботиться о каждом госте, и делать всё возможное, чтобы обеспечить самый положительный опыт и мы рады, что у нас получилось создать приятную атмосферу во время Вашего пребывания в AKKA Alinda Hotel.

Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Идеальный отель для проведения отпуска семьёй. Почти весь персонал минимально русскоговорящий, при этом большинство из них также владеет английским. На территории отеля есть все для отдыха как взрослым так и детям. Яш из себя представляет крупную гальку, которая создаёт насыщений эффект прибоя. На время нашего отдыха делали ремонт пирса, но на общее впечатление это не повлияло. Кухня работает полноценно что приятно порадовало. Анимация детская присутствует но довольно урезанном виде, по несколько часов в день.

Спасибо, T1784FL_!

Добрый день, уважаемый Андрей Я!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Мы очень рады, что отдых у нас соответствовал вашим ожиданиям. Очень надеемся увидеть вас снова.
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Были в отеле в 20-х числах апреля. Всё очень понравилось, сервис на высшем уровне. Отель был загружен на 15% в связи с ограничением въезда россиянам, соответсвенно персонал делает всё возможное, чтоб гости были довольны всем. И у них по моему мнению это очень хорошо получилось. Очень рекомендую посетить.

Спасибо, _X693VA!
AKKA HOTELS, Diğer в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2021 г.

Добрый день, уважаемый Юра Б,!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Мы очень рады, что он соответствовал вашим ожиданиям, а доброжелательный персонал и высокое качество услуг способствовали тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в AKKA Alinda Hotel. Очень надеемся увидеть вас снова.