Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

После того, как побывали в Алинде в 2019 году, в какой отель ехать в следующий раз вопрос не стоял. Только Алинда! В 2020 не смогли поехать из-за пандемии и наконец вырвались!
Встретили нас очень радушно, комплиментом от отеля, как постоянным гостям. Поселили в номер с видом и на горы и на море.
Наверное, если бы это был первый отдых а Алинде, то отзыв был бы восторженный, но здесь мы уже второй раз. По сравнению с 2019 годом отель сдал по не много, но практически по всем позициям. Ощущение, что нe хватает младшего персонала. После сильного ветра у бассейна остался мелкий мусор, мусорники часто переполнены. Уборка в номере хорошая, но не более. Аниматоры в 2019 были намного активнее и дружелюбнее. Хотелось посещать все активити. День начинался с их доброго утра, которое заряжало на весь день, команде нравилось работать с гостями.
В этом году видно, что общение с гостями для них работа и ничего более, которую они честно выполняют. В ресторане меню хорошее, но ассортимент сократился. В 2019 через день были раки, в этом году за 10 дней ни разу. Арбузы и дыни так себе. Раньше фрукты привозили к пляжу. Теперь этого нет. Не было ни одного дневного шоу у бассейна, хотя раньше были довольно часто.
Из персонала хотелось бы отметить спасателя на пирсе Хусейна. Всегда поддерживает порядок, следит за отдыхающими, вежлив, всегда поможет. В ресторане лучшая официантка Кансель ( если я правильно имя запомнила) худенькая девушка в очках, работает в основном зале за супами. Все делает без суеты, но очень быстро, запоминает предпочтения отдыхающих. У неё всегда самые чистые столы. Старались всегда сесть к ней. В целом отдохнули хорошо, но выберем ли в следующий раз Акка Алинду, не знаю.

1  Спасибо, Vvv123456!
AKKA HOTELS, Diğer в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Добрый день, уважаемая Vita!
Прежде всего мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время дать оценку предоставленному сервису. Благодарим Вас за добрые слова и оценку в адрес нашего персонала.
Мы приняли во внимание все Ваши замечания и сделаем все необходимое для улучшения качества обслуживания.
Мы надеемся, что в будущем сможем оправдать Ваши ожидания в полной мере и с нетерпением ждем Вас снова в новом году.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Отличный отель по вменяемой цене. Соответствует концепции, живая анимация, отличный пляж, каждодневная уборка номера и пополнение мини бара, отличный кофе, большая территория, вежливый персонал. Вообщем не пожалеете.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, tltfox!

Добрый день, уважаемый Foxtlt,!
Выражаем признательность за Ваш выбор проведения отпуска в Akka Alinda Hotel и благодарим Вас за предоставленный комментарий по итогам Вашего отдыха!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Семейный отдых. Отдыхали с семьей. Остались в восторге от отдыха. Понравилось все. И море чистое, и пляж просторный, и всегда наличие свободных шезлонгов. И рестораны с разнообразным питанием. И персонал на высоте. Хочется выделить старание анимационной команды. Ребята не смотря на 45' жары, выкладивались на все 110%. Дневные активити интересеые и вечерние шоу программы также. Спасибо всему персоналу за хороший отдых!

Спасибо, _J8298DS!

Добрый день, уважаемая Лейла Л!
Мы искренне рады тому, что Ваш семейный отдых сложился приятным образом, и Вы получили массу позитивных эмоций! Благодарим Вас за добрые слова и оценку в адрес нашего персонала, все стараются сделать отдых гостей максимально комфортным и незабываемым. Надеемся, полученные в нашем отеле эмоции приведут Вас к нам снова!
С наилучшими пожеланиями,
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Отдыхали с 07.08.2021 по 14.08.2021.
Отель просто отличный. Еда очень вкусная, большой выбор разных блюд. Территория ухоженная и зелёная. Разнообразие вечерних шоу, а также супер анимация. Отдельное спасибо аниматору Ахмету. Очень позитивный и отзывчивый аниматор. Обслуживание на территории отеля просто на 10+.Особенно очень внимательный и вежливый официант в Ресторане Divan по имени Мубарис. Вообщем отдыхом мы довольны и обязательно приедем в сентябре на второй мини-отпуск

Спасибо, F8615PE_!

Добрый день, уважаемый Данил К!
Мы очень рады, что Вы нашли время написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, и Ваши отзывы очень помогают нам в этом вопросе. Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что каждый последующий Ваш визит в отели AKKA принесет Вам только положительные эмоции!
С уважением и гостеприимством.
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Вчера вернулись домой. Отдыхали в этом отеле 10 дней с ребенком 2.8 . Понравилось абсолютно все . Территория очень ухоженная зелёная и чистая. Аквапарк просто бомба. Еда разнообразная и хорошее меню для маленьких деток. Очень порадовала детская комната, есть все необходимое для детской радости) персонал очень дружелюбный и приветливый. Хотим уже снова к вам и рекомендуем своим друзьям)

Спасибо, Helllenn_02!

Добрый день, уважаемая Алена Я!
Мы счастливы узнать, что оправдали Ваши ожидания и у Вас море позитивных и ярких эмоций. Всей командой нашего персонала мы стараемся создать благоприятные и комфортные условия отдыха для каждого нашего гостя.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас и Ваших близких среди наших гостей!
С уважением и гостеприимством.