Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Trip.com
1 092 $
Показать
Travelocity
Отзыв написан 24 августа 2021 г.

Приятный уютный семейный отель, в живописном месте! Приехали семьёй, отлично отдохнули! Все что нужно для отдыха! Море, еда, персонал приветливый! Хорошая кухня! Прекрасный Spa salon! Рекомендую посетить! Дополнительный релакс и эмоции, хотим отдельную любовь выразить Ольге -отзывчивая, обоятельнаая, к каждому клиенту особый подход! Спасибо за впечатления.... Обязательно вернемся!!!!

Спасибо, _V3848TJ!
AKKA HOTELS, Diğer в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2021 г.

Добрый день, уважаемая Анастасия Ч!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв об отдыхе. Для каждого сотрудника нашего отеля Ваши добрые слова являются лучшей наградой и мотивацией. Будем рады приветствовать Вас вновь в качестве наших гостей.
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Заплатили за отель на двоих почти 200 тысяч. Что получили в итоге:
Отвратное питание, которое катит только на урровень 3 звезд. Самая главная проблема это питание. 3 стеллажа с едой не уровень отеля 5*. Крайнее не рекомендую к посещению данное место. Единственное, что здесь хорошо, это море и бар, в остальном отель уровня геленджика или тройки в турции. Не советую от слова совсем.

1  Спасибо, War T!
AKKA HOTELS, Diğer в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2021 г.

Добрый день, уважаемые гости!
Выражаем признательность за Ваш выбор проведения отпуска в Akka Alinda Hotel и благодарим Вас за предоставленный комментарий по итогам Вашего отдыха!
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Больше всего в отеле понравились бары (работа барменов и ассортимент), кофейня (ребята просто молодцы, трудятся целый день как пчёлки и всегда доброжелательны), очень вкусное и разнообразное питание (красная рыба каждый день на завтрак, вафли, оладьи, на обед и ужин грили, баранина, телятина, говядина, рыба, курица и индейка в различных видах). Божественная пахлава нескольких видов каждый день, но остальная кондитерка, увы, просто ужасная. Всегда хватало всего, не смотря на то, что мы приходили на ужин поздно. Просто чудесно, что сейчас еда выдаётся на станциях, от этого и полы и столы чистые и за наличием блюд ответственный за станцией следит. Если абстрагироваться от слова «ресторан» и перейти на полное самообслуживание в «столовой», чем по сути она и является, не ожидая большего, то все вполне терпимо. Официанты стараются, но не справляются, особенно на столах, находящихся на воздухе. Лучше обслуживание в помещении ресторана и за стеклянной дверью на веранде. Опасались, что не будет хватать мест в ресторане, на пляже, как писали в отзывах ранее, но зря. Всегда были места везде, если поискать. Территория компактная, отсюда вытекает минус с отсутствием нормального амфитеатра, мест не хватает, стоять на ногах все шоу сложно как бедным родственникам, поэтому на шоу сходили 1,5 раза, а значит вечером особо делать было нечего. Очень понравилось шоу турецкой приглашенной звезды и дискотека с бабочками. Больше ни на какие шоу не пошли. Есть аля карт рыбный и европейский, в рыбном понравилось (цена 5 евро с человека). Администрации на заметку: уборка ограничивается раскладыванием постельного белья, которое за 10 ночей ни разу не поменяли нам. На балконе разлитый лимонад убирала сама, обратились в гест релейшн - ноль на массу, так до отъезда пол был липким, зато однажды нам оставили на столике грязную тряпку. Не критично, отдых не испортило, но все же. Также обращаю внимание, что никто не разъясняет ничего об установке и работе в приложении. Если бы я не уделила много внимания изучению отзывов до поездки, то не сразу бы поняла, что нужно приложение и такие туристы в отеле были, которые ничего о приложении не знали, им никто ничего не пояснил при заезде. В отеле живут котики, поднимают настроение, больным и старым животным организован домик. Мужу на ДР подарили вино и фрукты, было приятно. Отель в целом рекомендую семьям с детьми, молодежи будет скучновато наверное, ближе к ночи отель вымирает, с закрытием последнего бара тишь. Общие впечатления от отеля очень положительные, нашей семье понравился отдых.

Спасибо, IrinaLit77!

Добрый день, уважаемые Гости!
Спасибо, огромное за общую положительную оценку нашего отеля, особенно за комментарии в отношении питания.
Мы приняли во внимание все Ваши замечания и сделаем все необходимое для улучшения качества обслуживания.
Мы надеемся, что в будущем сможем оправдать Ваши ожидания в полной мере и с нетерпением ждем Вас снова в новом году.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
crm@akkahotels.com

Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Гостиница супер, хорошее обслуживание, разные программы интересные, приветливый персонал, особенно работник ресепшена Turhan. Еда очень вкусное, особенно нам понравилось что заботитесь о кошках, это супер

Спасибо, maarikap2021!

Добрый день, уважаемая Maarika P!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Мы с удовольствием читали о том, что Вы остались довольны временем, проведенным в Akka Alinda Hotel. Наша команда будет счастлива снова приветствовать Вас в числе гостей.

Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

По сравнению с 2019 годом стало немного хуже, об этом говорили многие отдыхающие, которые отдыхали в Алинде не в первый раз. Из персонала спасибо обоим бариста из кафе Прето и спасателю на пирсе Хюсейну. Без Хюсейна Алинда не Алинда! Привет ему большой! ✌️

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Climber28260750798!
AKKA HOTELS, Diğer в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2021 г.

Добрый день, дорогой Aleksandr.
Мы очень рады что Вы в очередной раз доверили свой отдых команде AKKA Alinda Hotel . Благодарим Вас за комментарии и оценку нашей деятельности.
Мы очень надеемся, что следующий отдых у нас будет соответствовать вашим ожиданиям, и мы сможем заслужить самую высокую оценку с вашей стороны.