Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все

В июле 2021 года отдыхали с сыном в этом отеле. Очень довольными своими каникулами. Отдельно хочу отметить работу СПА центра и менеджера Ольгу. Один из самых клиентоориентированных сотрудников. Очень доброжелательный персонал, профессиональный, готов идти на встречу важно , чтобы клиенту было удобно

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, 975Natalia!
AKKA HOTELS, Diğer в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, уважаемые Гости!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Мы очень рады, что отдых у нас соответствовал вашим ожиданиям. Очень надеемся увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
crm@akkahotels.com

Отдыхала в Акка с 6 по 13 августа 2021г. В этом отеле- первый раз. Но опыт посещения турецких отелей- огромный! Я была в Турции 36 раз!!!! Отель просто конфета!!!! Вот в нем хорошо просто все!!!! Начиная с рецепшена. Все отзывчивые, любезные, всегда готовы помочь! Улыбаются даже через маску!!!! Номер- замечательный. Все работает, вид с балкона- потрясный! Я просила вид на горы и сад, но мне, на всякий случай, дали номер с видом и на горы и на море!!!! Ресторан» Диван» выше всяких похвал!!! И гриль, и тушеные блюда, и диетический стол и детский. Фрукты- на любой вкус. А сладостей…. Море!!! Особенно офигенный шоколадный фондан с мороженым и клубникой!!!! Бары, кафе на территории- просто бомба!!!! Я за все время пребывания не успела попробовать все виды кофе в кофейне!!!! Ребята просто молодцы!!! Вежливые( для меня это очень важно!!!), трудолюбивые и профессиональные!!!! Море- волшебное!!!! Сервис в этом отеле просто класс!!! Все неисправности мелкие устранялись в течении минут 15!!! И это при полной загрузке отеля!!!! И сразу же следует звонок менеджера:» Вам все устранили? Вы довольны качеством услуги?» Обалдеть… Я такого ни в одном отеле не видела! Хотя езжу только в 5-ки!!!! Особенно хочу отметить спа- центр. Это, ребята, песня!!!! Массажисты- профессионалы, поверьте!( я была у Эюпа, хотя его все называют Тимур). Я пользователь искушённый, знаю, что говорю. И, конечно, хозяйка спа- Ольга!!! С ней мы сразу нашли общий язык!!! Вежливая, обходительная и, что особенно важно в наше тяжелое ковидное время- человек АБСОЛЮТНО ТОЧНО соблюдающий все сан- эпид нормы посещения спа центра!!!! Я, как врач, постоянно топлю за соблюдение всех ман- эпид норм! И сама требую их соблюдения. А здесь- все сами соблюдают!!!! Молодцы!!!! 5 баллов!!!! А кому спасибо надо сказать- Ольге!!!!! Кого не устраивают новые ман- эпид нормы- велком на выход!!! Вот не хотела много писать- не получается!!!!! Отдохнули с сыном так, что уезжать не хотелось первый раз!!!! Обязательно, обязательно вернусь!!!!!! Кому нужен совет по обращению с турками: не ругайтесь с ними, не кричите и не качайте права. С ними надо вежливо!!!!!!! И с улыбкой!!! Тут же все починят, дадут, принесут и т д!!! Будете лучшими друзьями!!!!

1  Спасибо, _C3555JZ!

Здравствуйте Уважаемая Наталья С.
Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Akka Alinda Hotel.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!
С наилучшими пожеланиями
crm@akkahotels.com

В середине августа у меня была возможность посетить замечательнвй отель Акка Алинда в Кириш..О том что это действительно замечательный отель я узнала отдыхая там..но наибольший комфорт и релакс я получила в спа центре, меня удивила его идеальная чистота, несмотря на 100 процентную заполняемость отеля. В этом безусловно заслуга руководства спа центра в лице Ольги. Мне было приятно наблюдать во время отдыха после замечательного массажа и пилинга тела как Ольга профессионально
руководит всем процессом, ее приветливость и доброжелательность к гостям, причем неважно какой национальности были гости, располагало почувствовать себя в уютной атмосфере отдыха..Отдельное спасибо массажистам и работникам хаммама..Замечательная команда во главе с профессиональным руководителем-Ольгой!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ELENA K!

Симпотичный отель для семейного отдыха.помимо всех развлечений ,понравилось посещать Спа салон.Там царит дободушная обстановка.Всегда приветливая Ольга найдет ко всем подход и, поможет выбрать ту или иную услугу.( массаж,пилинг и тд).спасибо за тепло и уют.

Спасибо, olgafD9810BH!

Добрый день, Уважаемая Olga F!
Были очень рады, что смогли организовать Ваш отдых и у Вас остались только самые светлые воспоминания.
Мы будем с нетерпением ждать Вашего возвращения и очень надеемся, что это произойдет в ближайшем будущем!
С уважением и гостеприимством
crm@akkahotels.com

Приятный уютный семейный отель, в живописном месте! Приехали семьёй, отлично отдохнули! Все что нужно для отдыха! Море, еда, персонал приветливый! Хорошая кухня! Прекрасный Spa salon! Рекомендую посетить! Дополнительный релакс и эмоции, хотим отдельную любовь выразить Ольге -отзывчивая, обоятельнаая, к каждому клиенту особый подход! Спасибо за впечатления.... Обязательно вернемся!!!!

Спасибо, _V3848TJ!

Добрый день, уважаемая Анастасия Ч!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв об отдыхе. Для каждого сотрудника нашего отеля Ваши добрые слова являются лучшей наградой и мотивацией. Будем рады приветствовать Вас вновь в качестве наших гостей.
С наилучшими пожеланиями,