Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Trip.com
1 089 $
Показать
Travelocity
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Отлично отдохнули 10 дней в отеле. Пишу как есть правду. В Турции более 10 раз ( в Альва Донне 3 раза, Амара дольче Вита, Мирада дель Мар и дрегие).По прибытии в 23:30 сразу заселили в блок Б, номер 3103, первый этаж, очень удобно, иногда ходили через балкон, и вещи удобно брать и класть на балкон. Все номера чистые, в кофейно-пастельных тонах и со свежим ремонтом, особенно ванная комната, все компактно но очень удобно, бар пополняли каждый день всякими напитками, печеньем и мини шоколадками, уборка не супер но чистенько, замена полотенец. Нам понравилась концепция бронирования обеда и ужина, распределили потоки людей, почти не было очередей( 2-4 человека не в счет). Основной ресторан довольно большой, места хватало всем, официанты молодцы, старались во всем угодить. Прошу отель премировать официанта в главном ресторане, зовут Mubariz, возле отдела детского питания.Очень приятный и обходительный. Детское питание были и баночки для малышей, каши и отварное меню. Основное питание выше похвал, вкусно, креветки каждый день, кальмары, мидии в кляре и разных видах. Баран в тандыре и много деликатесов. Выпивка в основном оригинал, пил разные виски и ликеры. Пиво три вида, разливное и в бутылках, кола фанта и соки в бутылках. Фрукты и арбузы спелые, не как вата а действительно сладкие. Снек бар с 11 до 16, очень вкусно, особенно крылья в панировке и кебаб. Бассейны относительно чистые, бывало мелкий мусор с деревьев возле бассейна, глубина разная до 1,80м. Аквапарк выше всех похвал, новенький, накатались всей семьей, и на баллонах и без, иногда больше людей иногда никого (наплывами).Лежаков хватало всем, да люди занимают поближе к морю с 7 утра, но при желании можно найти, мы отдыхали возле бассейна, там официант на роликах постоянно привозил из баров все вкусняшки и выпивку под заказ, по многу раз в день. Очень позитивный и веселый парень, Roller Man Orhan, прошу руководство отеля тоже премировать парня, за его позитивную энергетику и хорошую работу. Аниматоры стараются целый день но не навязчиво, при желании каждый найдет себе занятие по душе, вечером стандартная шоу программа, не выдающаяся, как у всех.
Детский клуб не большой, есть компьютерные игры внутри и аниматоры, но в основном все для девочек, мальчикам скучно, особенно после ужина заняться нечем, мой пацан нашел друзей они сами играли в футбол, потом друзья уехали и стало ему скучновато. Не все дети ходят на сцену петь "Рам Цам Цам". Нужно отелю организовать для подростков 10-14 лет вечерний досуг, может футбол, гольф или батуты на поляне возле бассейна (так было в Мираде дель Мар) каждый вечер подростки чем то занимались.
Пляж галька крупная и мелкая, без "коралок" не удобно, заход резкий, сразу глубина. Пляж чистый, вода теплая, чистая и прозрачная. Плавали с масками, видели много рыбок, сарганов и даже тунцов до 0,5 метра, не Египет конечно, но море менее опасное, купаться можно круглосуточно и нам это очень нравится. Пирс хороший, чистенький и можно понырять. Еще хочется отметить работу "Гест релейшн" -молодцы, очень оперативно, позвонили 6666 и попросили чайник в номер, 15 минут и уже принесли, тут же перезвонили, спросили все ли нам нравится. На следующий день заказали еще одно одеяло, 15 минут и принесли. Всегда стараются угодить и помочь.
Из минусов это возле бассейна местами очень скользко, есть битая и лопнувшая плитка, номера которые ближе к сцене сильно слышно музыку и басы, но в 23:30 все затихало, бывало тише становилось и раньше. Больше ничего плохого сказать не могу, отдых удался, низкий поклон всему старательному персоналу отеля за их нелегкий труд в масках и такую жару. Всем спасибо, уже едем к вам снова 06.09.21 встречайте.

2  Спасибо, TrevelPilot!
AKKA HOTELS, Diğer в Akka Alinda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2021 г.

Добрый день, уважаемый Sergii K!
Спасибо за искренний и содержательный отзыв! Приятно, что Вы нашли время для того, чтобы поделиться Вашим мнением с нами, а также с другими путешественниками. Особенно приятно, что Ваш отзыв очень подробный и конструктивный.
С уважением и гостеприимством

Это прекрасный отель!!!
Нам понравилось : территория, номера оснащены всем необходимым для проживания, чудесная вкусная еда и чудесный выбор До моря быстрым шагом идти пару минут. Прекрасное место для тихого, семейного отдыха, хоть даже и с друзьями и с детьми!! Спасибо огромное Персоналу СПА которые посоветовали расслабиться и порадовать себя любимую массажами единственный минус это старенькая тренажёрная комната, по мне хотелось бы, чтобы там был ещё Эллипс, надеюсь руководство отеля примет меры.
А так в целом мы остались с мужем доловлены, спасибо вам за чудесный отдых

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _A1050XU!

Добрый день, уважаемая Надежда Д, !
Спасибо, огромное за общую положительную оценку нашего отеля, особенно за комментарии в отношении условий и развлечений для детей.
Мы приняли во внимание все Ваши замечания и сделаем все необходимое для улучшения качества обслуживания.
Мы надеемся, что в будущем сможем оправдать Ваши ожидания в полной мере и с нетерпением ждем Вас снова в новом году.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Отдыхали в этом отеле в августе. Сам отель очень понравился, чистая большая территория, приветливый персонал, вкусная кухня. В номер заселили быстро, номер просторный с видом на море. Анимация хорошая, есть разные активити. Неоднократно посещали СПА, девчонки Ольга и Ирина просто супер, всегда все расскажут и помогут, всё на высшем уровне. Однозначно рекомендуем этот отель, надеюсь приедем ещё.

Спасибо, E4847KW_!

Дорогая Анна П.
Мы очень рады что Вы доверили свой отдых команде AKKA Alinda Hotel . Благодарим Вас за положительные комментарии и высокую оценку нашей деятельности.
Возвращайтесь к нам вновь за положительными эмоциями и незабываемым отдыхом!

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Прекрасный отель,долго выбирали, где отдохнуть семьей и не ошиблись!!! Территория ,персонал,питание,чистота ,все на 5+! Дети довольны! Посетили SPA-центр ,все на высшем уровне,персонал приветлив,отдельное спасибо хозяйке Spa -Ольге! Вернёмся к Вам,обязательно!

Спасибо, R4343UY_!

Добрый день, уважаемая Лариса М!
Наша цель — заботиться о каждом госте, и делать всё возможное, чтобы обеспечить самый положительный опыт и мы рады, что у нас получилось создать приятную атмосферу во время Вашего пребывания в AKKA Alinda Hotel.

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

В июле 2021 года отдыхали с сыном в этом отеле. Очень довольными своими каникулами. Отдельно хочу отметить работу СПА центра и менеджера Ольгу. Один из самых клиентоориентированных сотрудников. Очень доброжелательный персонал, профессиональный, готов идти на встречу важно , чтобы клиенту было удобно

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, 975Natalia!

Добрый день, уважаемые Гости!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха! Мы очень рады, что отдых у нас соответствовал вашим ожиданиям. Очень надеемся увидеть вас снова.