Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Rixos Beldibi(Бельдиби)
Rixos Sungate(Бельдиби)
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 146 $
1 032 $
HotelsClick
2 891 результат
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

для семей с детьми отличное место. хорошая анимация и для детей и для взрослых, номера не суперские но кровати удобные
питание отличное, много фруктов овощей, мяса, рыбы, сыров, детское меню, детские стулья
вход в воду - галька, но на пирсе есть 2 спуска на мелкую и на глубокую воду

2  Спасибо, Andrey M!
Limak_Limra, Halkla İlişkiler Müdürü в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июня 2018 г.

Уважаемый Andrey M,

Разрешите поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Очень рады, что Ваш отдых получился незабываемым.
Будем рады видеть Вас в Вашем отеле снова в ближайшее время.

Guest Relation Manager

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в данном отеле второй год подряд. Как то все изменилось в худшую сторону. Не берите размещение park room ,если не хотите ходить как со второй береговой линии! В турагентства нам продали именно это размещение,оказалось такие номера находятся за территорией отеля,где базар. Попросив переселить нас ,начался обман про заполненность отеля и в итоге мы отдали около 200$ за переселение. Единственным плюсом остается питание хотя напитки стали не очень,А сок платный и это на системе UAL( отель стал чисто семейным,толкотня,шум,гам. Для детей есть развлечения. Анимация тухловата.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, Алена Е!
Limak_Limra, Halkla İlişkiler Müdürü в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемая Алена Е,

Разрешите поблагодарить Вас за Ваши комментарии. Мы надеемся, что Вы ещё выберете отели сети Лимак для Вашего отдыха.
Для наших будущих гостей - при покупке тура просим Вас обратить внимание, что номера категории Standard Park Room - это номера в корпусах Лимра Парк, через дорогу от основных корпусов Лимры. Цена на эту категорию номера отличается от цены на Standard ROH номер. Гости, проживающие в номерах Park Room пользуются абсолютно всеми услугами на территории основных корпусов. Замена категории номера возможна только при дополнительной оплате, о чём гостей информируют на ресепшен. Информацию о всех категориях номеров а нашем отеле Вы получите у любого туроператора.

Если у Вас возникнут вопросы по отелю, Вы всегда можете связаться с нами по grlimra@limakhotels.com и munutkanlar@limakhotels.com (Guest Relations). Мы будем рады Вам помочь.

Guest Relation Manager

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Уважаемые друзья!!! Пишу отзыв от имени своей дочери с семьей!!! Еще 10 лет назад она была в этом замечательном отеле со своим мужем!!! Не могли никак забыть там отдых!! И вот вновь они там , но уже с двумя замечательными детками!!! Счастью не было предела!! Все шикарно!! Обслуживание!! Еда! Развлечения!! Ни одного минуса!! За все и всем СПАСИБО!!! Никто не хотел уезжать!! Дети просто умоляли родителей побыть хоть еще немножко!!! Так держать Limak Limra!!!! Побольше вам благодарных туристов!!!

2  Спасибо, Alla C!

Уважаемый Alla C,

Будем рады видеть Вас в Вашем отеле снова в ближайшее время.

Guest Relation Manager.

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Начну я свой отзыв с пляжа. Мы очень любим галечные пляжи да и вообще регион Кемера. Пляж у отеля большой песчано галечный заход в воду галька и многие люди купались в обуви для купания нам наоборот массаж камушками нравится) На пляже покушать нечего и наливают только безалкогольные напитки и пиво. Но в принципе недалеко пройти до бассейна и там всегда можно найти перекус и даже не идти на обед в основной ресторан. Еда в отеле хорошая с довольно неплохим выбором есть детский уголок. Можно купить хорошего вина. Еще в отеле во многих местах стоят холодильники с водой есть даже на пирсе что очень удобно. В двух местах после двух давали мороженное. Есть два основных бассейна один из них с горками горки довольно неплохие. Еще есть тихий бассейн там очень спокойно и почти никого нет. Очень классно сделали что сеть столики на пляже вернее над ним на зеленом газоне у бара. Очень удобно попить пива и одновременно любоваться морем. Алкоголь в отеле в принципе местного производства но имеется и немного импортного хорошего алкоголя. Сама территория отеля достаточно большая есть дорожки где можно побегать. Много разной зелени. Полмочки апельсиновые деревья. Много травяных участков с лежаками где можно просто позагорать. Нам очень нравилось у бассейна. Немного в сторону и лежишь отдыхаешь вокруг газончик. Лежаков и на пляже и у бассейнов очень много привезли много новых так что с лежаками проблем нет никаких. Есть площадка для мини гольфа и мини футбола. Само собой есть волейбольная площадка. Есть и теннисные корты но они какие то заброшенные. Еще изюминка отеля это небольшая очень уютная кафешка кондитерская. Мне там особенно нравилось. И обстановка приятная во французском стиле и очень все вкусно. Еще из ресторанов очень понравился итальянский ресторан. За обслуживание берут шесть евро но очень вкусно хорошее обслуживание. Так что рекомендую посетить. В отеле неплохо организованно развлекательная программа и пусть еще все не работает в полную силу но довольно неплохо. Есть детский клуб. Неплохой СПА центр хамам и турецкая баня. Обязательно попробуйте в спа шоколадный массаж. Есть и тренажерный зал причем с хорошими новыми тренажерами. Крытый бассейн под стеклянной крышей но погода жаркая и там находится жарковато да и зачем) Отель мы искали чтоб получить максимум за наши деньги и этот отель твердо могу сказать соответствует цена качество. Найти и предложил стоимость ниже даже чем у туроператора нам помог Дмитрий Кукин этого замечательного турагента вы можете найти по имени фамилии в соцсети вконтакте. Ему отдельная большая благодарность. Номер брали стандарт хороший чистый все в хорошем состоянии. Хорошая кровать. Сейф бесплатный. И убирали номер очень хорошо. Отель хороший можно смело ехать отдыхать.

3  Спасибо, svetlanavolias!

Уважаемый svetlanavolias,
Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

От аэропорта Анталии до отеля доехали ровна за полтора часа. Заселили нас в большие номера с видом на сад, через два часа после приезда (в 11.00). Номер 4139. Большой, если сравнивать с стандартными номерами отелей, где я бывал раньше. Есть двуспальная кровать, односпальная кровать, раскладное кресло, и ещё как бы односпальная кровать возле окна. Телевизор ЖК, есть выход USB, но честно не пробовал с флешки фильмы запускать. Около 10 русских каналов.

БАСЕЙН.

Бассейн очень большой, большое количество лежаков. Есть горки как для взрослых, так и для детей.

БАРЫ И РЕСТОРАНЫ (ЛОЖКА ДЁГТЯ)

Вот тут есть небольшой негатив. Отдыхаем в отеле компанией из 11 человек. Очень РАССТРОЕНЫ работой баров. Портятся все положительные впечатления об отдыхе. В баре ПРИХОДИТСЯ выпрашивать орешки. Почему-то они всё время заканчиваются. Алкоголь в один и тот же коктейль всегда добавляют разный и в минимальном количестве. Даже дети не могут допросится обычный сок. Так же разочаровывает полное отсутствие официантов. Иногда конечно мы их замечаем, но они максимум могут убрать соседний столик. К гостям они не подходят.

ПИТАНИЕ.

Питание хорошее, разнообразное. Голодными никогда не уходили. Большое разнообразие сыров. И ОПЯТЬ ЛОЖКА ДЁГТЯ. в ресторане кофемашина предлагает вам три варианта: чёрный кофе, светлый кофе и горячая вода. Если вы или ваш ребёнок хочет какао, или, допустим латэ, то таких аппаратов всего два-три на весь отель и находятся они возле определённых баров. В баре ресторана тоже периодически заканчивается, то спрайт, то джин, то ещё что-нибудь.

ТЕРРИТОРИЯ

Большая, красивая, имеется прудик с рыбками и черепахой. Тут притензий никаких. Огромное количество лежаков, стульев.

P.s. Нам в отеле отдыхать ещё неделю и надеюсь, что ситуация изменится и я изменю свой отзыв. Но на данный момент только три звёзды из-за предвзятого отношения официантов к русским туристов.

Данный отзыв был написан мной в момент пребывания в отеле.

Но, видимо мы примелькались официантам или получили нужный загар и к нам бармены начали относится более лояльно. Так же в отеле открылись дополнительные бары, барменов стало больше, а следовательно и людей обслуживать стали быстрее. Появились русскоговорящие официанты (из Казахстана вроде) целая группа, и за обедом и ужинам нам стали предлагать (подносить) напитки.

Из всего вышесказанного делаю вывод что мы попали в отель в самое начало сезона, когда отель ещё не был полностью готов к такому наплыву гостей.

Совет по выбору номера: Жили в номере 4139. Первый этаж. Всё работало. Номер близко к подростковому и детскому клубу.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Павел М!
Limak_Limra, Halkla İlişkiler Müdürü в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Уважаемaя Павел М,

В первую очередь благодарим Вас за то,что нашли время оставить отзыв и поделиться своими впечатлениями!Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель Limak Limra!Мы рады всем комментариям,так как они способствуют улучшению нашего качества обслуживания.

Надеемся на новые встречи c Вами в отелях сети Limak!

С наилучшими пожеланиями,

Администрация отеля Лимак Лимра