3 021 результат
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили отель в июне 2018 года. Семьёй из 4 человек. Прекрасный отель. Большая территория. Детям 11-ти и 9-ти лет все очень понравилось. Чувствовали себя как рыба в воде. Везде для них есть развлечения. Детский клуб, мороженое, кондитерская. Прекрасная анимация. Отдельное спасибо персоналу по уборке Шукрие Алышик. Такой уборки мы ещё ни в одном отеле Турции не встречали.
Прекрасные рестораны, в которых Вы можете найти все, что душе угодно. Мясные блюда блешут своим разнообразием курица, телятина, баранина. Рыбные блюда. Детский стол. 10 видов фруктов. Пенная дискотека на пляже.
Ещё хочется отметить быстроту реагирования персонала на все просьбы.
Всем очень рекомендую этот отель. Каждый здесь найдёт все, что ему по душе.

Спасибо, esazanova!
Limak_Limra, Halkla İlişkiler Müdürü в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемaя esazanova
Спасибо Вам за такой положительный отзыв о нашем отеле.
Очень надеемся, что в следующий раз Вы снова выберите наш отель для проведения Вашего отдыха.
Были очень рады, что смогли организовать Ваш отдых и у Вас остались только самые светлые воспоминания.
До новых встреч!

С Уважением,

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Очень хорошо, отель супер, еда отличная, люди вокруг нормальные. Все чисто. Анимации шикарные, детская комната супер. всем советую.... отдыхали год назад. в этом году поехали в другой отель, за те же деньги - но вечно сравнивали его с этим. тут в разы все круче.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Olechka G!
Limak_Limra, Halkla İlişkiler Müdürü в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемая Olechka G,

В первую очередь благодарим Вас за то,что нашли время оставить отзыв и поделиться своими впечатлениями!Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель Limak Limra!Мы рады всем комментариям,так как они способствуют улучшению нашего качества обслуживания.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

В данный момент отдыхаем в этом отеле всей семьёй. Замечательный отель! Очень большая и ухоженная территория, много зелени вокруг, цветов, оформление прекрасное! Море, пляж, пирс просто класс! Бассейны с горками для детей разных возрастов и для взрослых тоже - здорово. Рестораны, снек бары, пиццерия, бургеры, мороженное, фрукты - голодными точно не останетесь. Очень понравилась кондитерская - пирожные, тортики, кексы, вкусный кофе, латте. Благодарим прелестную и замечательную Татьяну из отдела по связям с гостями за прекрасное знакомство с отелем, экскурсию по территории и превосходный подход к своим гостям! Отдых удался на славу!!!

1  Спасибо, Viktorija R!

Уважаемая Viktorija R,

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сервис и обслуживающий персонал на высоком уровне! Отдельное спасибо за содействие Татьяне из отдела по связям с гостями! Отличное место для отдыха с детьми. Очень ухоженная территория и номера. Огромное разнообразие еды. Отель достоин высоких отзывов!

1  Спасибо, Fearless476897!

Уважаемые Руслан Б,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады kомментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали вместе с детьми (4 и 8 лет). Отель оставил хорошее впечатление. Прекрасная организация досуга. Были довольны питанием, хороший выбор еды как для для взрослых, так и для детей. Замечательная анимация. Номер убирался каждый день, чисто, аккуратно и великолепные фигуры из полотенец.Территории отеля большая и озеленена.

1  Спасибо, PolinaS150!

Уважаемая Polina S,