Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель Limak Limra в Кемере очень красивая большое територия удобный транспорт в город добираться .
Всем персоналов Отелья больше Блогодарност
Отель рекомендую рядом есть Апельсиновый роща очень красиво

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, angei9394!
Limak_Limra, Halkla İlişkiler Müdürü в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемые angei9394,

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный, любимый нашей семьёй и друзьями отель Limak Limra! Были в нем несколько раз, вернёмся ещё. Рекомендую всем, особенно семьям с маленькими детьми. Безусловные плюсы отеля - это роскошная территория, питание и персонал. Отмечу высокий профессионализм сотрудников, многих встречаем здесь из года в год, вспоминаем с теплом и благодарностью. В апреле 2018 нас заселяла сотрудница ресепшн Ирина, быстро и учитывая наши пожелания, т к мы были с маленьким ребёнком. Остались очень довольны! Sinan Sarohan, сотрудник ресторана, прекрасно владеет русским языком, неоднократно выручал нас. Erman Ustun не просто ведущий детских вечерних программ, а настоящий педагог, расшевелит любого ребёнка! Атмосферу создают люди, в Лимре она лёгкая и позитивная. Конечно, если задаться целью, можно найти минусы. Мы же предпочитаем настраиваться на отличный отдых, концентрируемся на плюсах и всегда возвращаемся счастливыми! Спасибо тебе, Лимра!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Nikitok!
Limak_Limra, Halkla İlişkiler Müdürü в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемые Nikitok,

Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также благодарим за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады kомментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили отель в июне 2018 года. Семьёй из 4 человек. Прекрасный отель. Большая территория. Детям 11-ти и 9-ти лет все очень понравилось. Чувствовали себя как рыба в воде. Везде для них есть развлечения. Детский клуб, мороженое, кондитерская. Прекрасная анимация. Отдельное спасибо персоналу по уборке Шукрие Алышик. Такой уборки мы ещё ни в одном отеле Турции не встречали.
Прекрасные рестораны, в которых Вы можете найти все, что душе угодно. Мясные блюда блешут своим разнообразием курица, телятина, баранина. Рыбные блюда. Детский стол. 10 видов фруктов. Пенная дискотека на пляже.
Ещё хочется отметить быстроту реагирования персонала на все просьбы.
Всем очень рекомендую этот отель. Каждый здесь найдёт все, что ему по душе.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, esazanova!
Limak_Limra, Halkla İlişkiler Müdürü в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемaя esazanova
Спасибо Вам за такой положительный отзыв о нашем отеле.
Очень надеемся, что в следующий раз Вы снова выберите наш отель для проведения Вашего отдыха.
Были очень рады, что смогли организовать Ваш отдых и у Вас остались только самые светлые воспоминания.
До новых встреч!

С Уважением,

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Очень хорошо, отель супер, еда отличная, люди вокруг нормальные. Все чисто. Анимации шикарные, детская комната супер. всем советую.... отдыхали год назад. в этом году поехали в другой отель, за те же деньги - но вечно сравнивали его с этим. тут в разы все круче.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Olechka G!
Limak_Limra, Halkla İlişkiler Müdürü в Limak Limra Hotel & Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемая Olechka G,

В первую очередь благодарим Вас за то,что нашли время оставить отзыв и поделиться своими впечатлениями!Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель Limak Limra!Мы рады всем комментариям,так как они способствуют улучшению нашего качества обслуживания.

Надеемся на новые встречи c Вами в отелях сети Limak!

С наилучшими пожеланиями,

Администрация отеля Лимак Лимра.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

В данный момент отдыхаем в этом отеле всей семьёй. Замечательный отель! Очень большая и ухоженная территория, много зелени вокруг, цветов, оформление прекрасное! Море, пляж, пирс просто класс! Бассейны с горками для детей разных возрастов и для взрослых тоже - здорово. Рестораны, снек бары, пиццерия, бургеры, мороженное, фрукты - голодными точно не останетесь. Очень понравилась кондитерская - пирожные, тортики, кексы, вкусный кофе, латте. Благодарим прелестную и замечательную Татьяну из отдела по связям с гостями за прекрасное знакомство с отелем, экскурсию по территории и превосходный подход к своим гостям! Отдых удался на славу!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Viktorija R!

Уважаемая Viktorija R,

Надеемся на новые встречи c Вами в отелях сети Limak!

С наилучшими пожеланиями,

Администрация отеля Лимак Лимра.