101 результат
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Отдыхали с мужем и сыном в этом отеле с 12 по 20 мая 2018 года, сегодня только вернулись домой, честно говоря, я держала кулаки, чтобы вылет перенесли, но не судьба. Отдых понравился, это был именно отдых во всех смыслах, и прям то, что хотелось. Итак, приехали мы из аэропорта, заселили нас не сразу, поскольку перед нами был большой заезд, пришлось подождать. Но скажу, что сразу при выходе из автобуса я услышала аромат хвои и свежести от растений, и отметила, что мне уже нравится. Заселили нас в 621 номер, корпус сразу перед рецепшен, 3 этаж. Я поначалу расстроилась немного, что нет вида на море и горы, но потом мы смирились в принципе, нам предложили переехать в хороший номер 15 мая, но за доплату , 10 долларов в сутки. Мы решили, что оно того не стоит, потому как балкон с видом на зеленую территорию и дорожкой к ресторану, с благоухающими ароматами и пением птиц, нас успокоили. Шумели кондиционеры от ресторана, но мы так уставали от активностей за день, засыпали быстро и не мешали они нам особо. Номер сам неплохой, не новый, но все есть и в приличном состоянии, шампуней, правда нам не дали, но мы со своими, я не просила. Сантехника рабочая, все чисто и аккуратно. Пляж отличный, песочно-галечный, мы по пляжу ходили в обуви, купались без, выходить больно, но терпимо. Многие отдыхающие купались в специальной обуви, это по желанию. Первая линия, горы вокруг, красота, бесплатные лежаки и зонтики, пляжные полотенца под залог у массажистов, менять можно по желанию. На территории есть ресторан и бар перед спуском на пляж, где есть столики под зонтиками с шикарным видом на море, диванчики с пальмовой крышей, там можно кальян вечером покурить или просто посидеть, есть один большой бассейн, глубина 140см, и два детских лягушатника, один из них с детской горкой, нам с сыном там нравилось позависать. Также есть бесплатная сауна и работают специалисты по спа-процедурам, за денежку конечно -массаж, масочки, пилинг. Брала курс массажа на 5 дней у массажиста Миши, благодарна ему, чувствую себя лучше явно. Постараюсь еще приехать через полгода-год и пройти у него курс массажа. Есть стоянка для авто, платная кажется, и магазин меха и кожи, хозяйка магазина Елена со своим зятем предлагали поездки в Анталию на шопинг и экскурсию, это кому интересно. Мы не ездили, не было такой цели, но от отдыхающих слышали положительные отзывы, что цены хорошие и они остались довольны. Питание в ресторане нас вполне устроило. И мясо-курица, и субпродукты из нее, и рыба-форель, скумбрия, ставридка, тунец был даже, и очень большой выбор овощей как свежих, так и гриль -моя еда :), много было фруктов также - апельсины, грейпфруты, нектарины, черешня, дыня и различных восточных сладостей и очень вкусной выпечки, всегда свежая и ароматная, сын оценил, он любитель. Из алкоголя - бар с 10 до 23 и в ресторане бесплатное красное и белое вино, ну качество не самое высокое скажем, но пить можно, коктейли неплохие - бейлиз, виски-кола, малибу и т.д. Были платные по 4 доллара, мохито, пинаколада типа и т.д. С 10 до 12 и с 14 до 16 работал кормили картошкой фри, и иногда бургерами, иногда лепешками с сыром, вкусно в принципе. С 16 до 17 снек-бар - выпечка с чайком, кофейком. Голодным остаться не реально, а с 19 до 21 ужин уже. Завтраки вкусные - свежеприготовленные омлет/яишница/оладушки, сырок, колбаса, сосиски кто ест, куча фруктов и сладостей. Мы точно не голодали.)) Хотелось бы отметить старшего административного менеджера по имени Онон, всегда улыбчивый и общительный, всегда спрашивал при встрече как дела, все ли нравится. Ребята на баре тоже молодцы, бармен Миша, например, все дружелюбные в принципе, русский вперемешку с английским понимают. :) Экскурсии мы не брали, не хотелось в этот раз. Тем более, что по отзывам знали какие достопримечательности по близости от отеля стоит посмотреть - развалины древнего города Фаселис - на автобусе рейсовом №8 туда и обратно ездили, несколько бухт, мы ходили до райской и потом плавали до других по морю, еще есть интересный заброшенный отель Eco Dream Hotel через дорогу, поражающий своими размахом и масштабами, это наша программа была, плюс взяли электроскутер на троих, катались по Чамьюва, ну и брали каяки, плавали до бухт, купались там, очень классные впечатления, море вообще там изумительное. Через дорогу от отеля в правую и в левую стороны небольшие торговые центры с сувенирами, восточными сладостями, текстилем, одеждой и т.д. Причем, что цены там приемлемые, ниже чем в центре Чамьюва, плюс всегда в Турции можно поторговаться. :)

Хочу сказать, что для нас отдых удался, недельная перезагрузка мозгов свершилась, и еще бы с удовольствием на недельку там остались.
Рекомендую этот отель для такого отдыха.

P.S. В наши даты в отеле отсутствовала анимация для взрослых, только вечерняя программа для деток с конкурсами, семей с малышами правда очень много было, но я рассчитывала на аквайогу например или зарядку. Правда, под конец нашего отдыха у нас появился в отеле аниматор, который зазывал всех на водное поло и играл с нами в настольный тенис.

Совет по выбору номера: Номер в корпусе поближе к морю со стороны детской горки.
Дата пребывания: май 2018 г.
7  Спасибо, DayTrip798980!
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Отдыхали в отеле вдвоем с 23 по 30 апреля 2018 г. в номере 312. Остались очень довольны. Отель на самом берегу, весь зеленый, территория небольшая, но очень ухоженная. Садовнику отдельный РЕСПЕКТ! Нет ни одной необихоженной травинки! Номер небольшой, мебель простая, но есть все необходимое: холодильник, сейф (платный), фен, мыло и шампунь, на полу старый ковролин. Вай фай только на ресепшн и слабый. Пляж с песком и крупной галькой, лучше брать тапочки. Питание нормальное, все было очень вкусно. На завтраки жарят горячую яичницу, есть вареные яйца, овощи, мюсли, сыры, вкусные варенья, была какая-то жареная колбаса и сосиски, которые мы никогда не едим, поэтому оценить не берусь. На обед и ужин - вкусные супы. Из мяса - курица, вкусно приготовленные потроха, 1 раз была индейка, из рыбы- скумбрия и типа ставриды. Вкусные тушеные овощи, рис, кус-кус, булгур, бобы, картошка. Повару тоже РЕСПЕКТ! Отдыхающие всех возрастов, все были очень дружелюбны. В отеле была неплохая анимация. Поначалу была йога для взрослых и это было замечательно, но с приездом детей аниматора Настю заняли ими и взрослые остались без занятий, о чем очень сожалели. Обслуживающий персонал доброжелательный, работал идеально. Посуда чистая, грязную убирали мгновенно. Мы приехали, когда народу было еще мало, поэтому в столовой столы были накрыты скатертями. За пару дней до отъезда количество людей резко увеличилось и скатерти сняли. Это вроде бы мелочь, но сразу все превратилось в обычную столовку, понизился статус отеля и общее впечатление. Стало не хватать посуды и столовых приборов. В отеле много кошек и они прыгают по столам. Еду без присмотра не оставляйте! Мы их любим, и с удовольствием за ними наблюдали. Но тем, кто не любит кошек, следует иметь в виду этот момент. Рядом с отелем (влево) есть немного магазинчиков. Если пойти направо, то тоже выйдите к торговой зоне, но идти минут 20 по пустынной дороге, вечером неуютно. Рядом с отелем есть заброшенный большой бывший дорогой отель. Туда интересно пройти и посмотреть. Попробовали пешком пройти в Фазелис - древний город, но вернулись с полпути, т.к. не решились пройти по тропинке, ведущей по обрыву. Общее впечатление от отдыха - прекрасное. Из пожеланий - вернуть скатерти и добавить сухофрукты и йогурт на завтрак.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
5  Спасибо, Daria_Dragneel!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Отель в целом хорош для неторопливого отдыха туристов, которые не требуют слишком много. Из минусов:
- Вайфай есть только в зоне ресепшн и не добивает до номеров. Но и в зоне приема сигнал не стабильный и приходится просить перезагрузить точку доступа. Одним словом, со связью не очень.
- Испытывали трудности с горячей водой в номере: видимо системы, которая компенсирует недостаточный нагрев воды солнцем, нет или ее не включали в апреле.
- Навязчивые товарищи, которые ходят по территории отеля и предлагают проехать в магазин кожи и меха (в случае отказа все повторяется на следующий день).

В остальном в отеле много хорошего:
- Есть отличная беседка между пляжем и отелем с диванами и столами, где можно отдыхать компанией
- Персонал вежлив, готовы помочь
- Отличные "хамамщики", работают с упоением
- В номерах чисто
- Понравилась планировка отеля: несколько корпусов не выше 3 этажей каждый, утопают в зелени
- Пляж: без нареканий

Совет по выбору номера: Хороший выбор - номера на вторых этажах любого из корпусов: не "на земле" и не приходится долго подниматься.
3  Спасибо, Антон П!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Отдыхаем сейчас в отеле кушать совсем нечего,порции такие маленькие,что коты у них больше едят чем люди!
Шампуней в номере нет,мыла нет,замки на входных дверях сломаны!
Отель за селян на 30%,а номера дают ужасные,с видом на...............одним словом жлабьё!!!!!
мы отдыхали в этом отеле 2016 там всё было намного лучше чем сейчас.
куда делось это всё нормальное????куда смотрят управляющие отеля?
люди платят по 900$ на двоих,а не хрена нет в этом отеле,что за дела ребята!
LARISSA CLUB AKMAN PARK всегда была на высоте.
кому не куда деть лишние деньги вам сюда(((((((((((

• Тип поездки: Поездка с друзьями
8  Спасибо, Артем Л!
Отзыв написан 28 декабря 2017 г.

Отель расположен на первой береговой линии поселка Кемер в Турции. Из номера хороший вид как на море так и на горы. Рядом с территорией отеля находится мини торговая зона, рынок. Но до города далековато. На пляже есть шезлонги, территория отеля ухоженная. Анимация и ресепшен немного навязчивые, питание хорошее. Постояльцы Украинцы, Русские, Турки, к местному населению обслуживание и внимание лучше, есть wifi.

Дата пребывания: май 2017 г.
2  Спасибо, Олег П!