101 результат
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Отдыхала в отеле с 19 мая по 2 июня 2018 года.Отель очень понравился! Небольшая ухоженная территория. Цветы, пальмы, зелень! Несколько трехэтажный домиков.Номера небольшие, но уютные.Свой песочно-галечный пляж.Очень чистый, так как постоянно ходят сотрудники отеля и следят за порядком.Кормят хорошо.Разнообразие блюд ,напитков и фруктов! Есть чем развлечь себя : настольный теннис, дартс, бильярд ( платный - 2 доллара час ).Водное поло, аквааэробика, утренняя гимнастика.В общем, скучать не приходилось.Большая заслуга в этом ребят аниматоров Огромное спасибо Алексу, Насте, Женечке и Мекмету ( как я его называла - наш " черепашка" ).Ребята работают с душой и огоньком! Не дают скучать ни взрослым, ни детям! Женечка, не только отличный организатор, но и очень душевный человечек! Алекс не просто аниматор,- спортсмен, весельчак, душа компании.Настя и Мекмет - любимцы детей! На мини- дискотеках детки визжали от восторга! Весь обслуживающий персонал очень улыбчивый и доброжелательный. Не могу не сказать о минусах.Это касается уборки в номерах. Не помешало бы администрации позаботиться о приобретении пылесосов. На полу в номерах постелен ковролин и теми подручными средствами, что есть у горничных, качественно уборку не сделать. Не понравились подушки.Жесткие и какие-то комковатые.На балконе за 2 недели пребывания , горничная ни разу не подсела.Это огорчило. Забыла упомянуть о сотрудниках сауны.Замечательном администраторе Диме и моей кудеснице- массажистке Любочке.Спасибо огромное за профессионализм! В общем, отдых удался! Уезжать не хотелось.Если представится такая возможность, обязательно приеду сюда снова!!!

Совет по выбору номера: Выбирайте 2-й этаж.На первом мало света.На 3- й подниматься тяжеловато.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
10  Спасибо, marinapotapova2017!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель понравился! Номера комфортные. Территория небольшая, но вся утопает в зелени. Хочу особенно отметить анимацию : Алекса, Женю, Настю и Махмета. Ребята молодцы, каждый вечер интересная программа . Приехала бы в этот отель ещё !

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Alexandra_Piter!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заехали без проблем, вид с окна замечательный. Встречали с улыбкой на лице :) Море чистое, много лежаков на бегу, есть раздевалка .
Персонал улыбчивый, услужений, вежливый, 50/50 разговаривают на русском.
Об анимации: приветливые, дружелюбные и веселые аниматоры
Дневной актив - водное поло, дартс, теннис, пляжный волейбол .
От отдыха и отеля осталось очень приятное впечатление !

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Natalia N!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом году с 21.04.2018. Заселились в первый день открытия отеля. Отель небольшой, что очень порадовало, все в шаге друг от друга. Весь в зелени, территория чистая. Пляж чистый, шезлонги есть, матрацы есть. Полотенца на пляж выдают. Номера небольшие, но уютные, все, что необходимо есть. Уборка в номере и замена полотенец каждый день. Корпусные здание, 3 этажа, на каждом по 2 номера. Кормили отлично. Выбор был и блюд и десертов, не смотря на то, что только открыли отель. Все вкусное. Персоналу отдельное спасибо)))) Замечательный коллектив. Все отзывчивые и приветливые. Особая благодарность анимации - Мехмеду, Насте и Алексу)))) Хорошее настроение предоставили на весь период отдыха.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, юлия к!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший небольшой зеленый отель, давольно тихий, территория ухоженная. Все понравилось, не плохие номера с красивым видом. Есть вечерняя программа и дружелюбные аниматоры. С удовольствием приехала бы еще раз.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Зимний Л!