Отзыв написан 17 августа 2018 г.

отдыхала с10.08 по 16.08.18
Как известно лицо отеля - рецепшин. По приезду мест не оказалось, сказали ждать до 14.00, хотя у меня этот день был оплачен полностью( и номер тоже входил в оплатку!!!)(это развод №1), на вопрос где я могу переодеться мне любезно предложили кладовку для хранения ведер, швабр, тряпок и всего остального инвентаря для уборки, но ни стула, ни элементарной вешалки там не было, я возмутилась по-этому вопросу, тогда мне предложили идти переодеться в туалет!!! Я просто онемела от такого хамства и потребовала пригласить менеджера, народ долго сопротивлялся, но потом сказал, что его нужно искать в ресторане. Я отправилась туда, где два мальчишки официанта, начали надо мной издеваться и смеяться...я смотрела на них и понимала, что я таки попала...Спустя какое-то время совершенно случайно в зале ресторана появился менеджер, он попытался выяснить у меня что произошло, потом вызвал одного из дежуривших на рецепшене, и мне предоставили номер. Балкон номера выходил на мангал соседнего отеля и весь дым (естественно) валил ко мне, поэтому на балкон я не выходила. Но справедливости ради нужно сказать, что кондиционер в номере работал и это спасало от жары.
Еда в ресторане была однообразной, выбор блюд очень скудным. Основными блюдами, которые я ела в течение этой недели, были салаты с йогуртом, котлеты и рыба (2 раза тунец и 1 раз жаренная сельдь), омлет и оладьи. Из фруктов были персики, арбуз, груши и яблоки. Дыня - очень не вкусная. В "ресторане" большая часть столов и стульев была пластиковая, скатерти отсутствовали, их заменяли бумажные проспекты с названием отеля (формата А4), а для кофе и чая в "ресторане" была одноразовая бумажная посуда.
Мне очень жаль, что я потратила свои деньги на этот отель, он того не стоит! Я бы не рекомендовала его для отдыха.

Совет по выбору номера: Не рекомендую для отдыха
  • Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Лариса Ч!
Отзыв написан 24 июля 2018 г.

В акцию по раннему бронированию я купила себе отель в КЕМЕРЕ...по прилету в аэропорт меня снечала.аосадили в одие автобус.заткм .вдруг пересадали и повезли..На середине дороги
встречающий оаератор от ТЕЗ ТУРА говорит--вы едете в ЛАРИССУ АКМАН..Это с какой стати-вопрошаю я?все бес толку Привезли в ЛАРИССУ...я .конечно.звоню своему Туроператору -она в шоке..говорит-мы пишем претензию...дело было к вечеру и пришлось мне заселиться в ЛАРИССУ ПАРК..отель слабый..грязный-может мне ьтак со злости подкинули номер...Хорошая территория и большой пляж-это .конечно.плюсы...а так-типичная тройка....бумажные стаканы.слава богу.я всегда вожу ссобой хорошую чашку..кошек много.прямо в рот глядят...но..слава богу...приехал представитель из головного офиса и мою проблему решили...что удивительно----мой отель был рядом.там было много свободных мест...и на ресепшен очень удивились.что меня сослали в другой отель.да еще в грубой форме...дольше все текло замечательно...отдых был хорошим...а вотс ТЕЗ-туром я больше никогда не поеду.в общем.это ЛАРИССа вполне подойдет для отдыха.если вы покупали именно ее.удачи вчем и хорошего моря и легкой посадки

Проживание: август 2017 г.
4  Спасибо, FellowTraveler393632!
Отзыв написан 4 июля 2018 г.

Начнем по порядку))
В Турции первый раз, до этого 4 раза были в Египте, в Турции мне понравилось больше))
Отдыхали с мужем неделю с середины июня.
Про ресепшен сказать ничего не могу, т.к. оставили чемоданы, надели браслеты и пошли на море.

Огромный плюс отеля - это маленькая территория - ресепшен, 30 метров ресторан, бассейн и бар и еще 30 метров море.

Номер нормальный, чуть грязноватый конечно, но мы только ночевали там и на мелкие недостатки (типа подтекающего слива) внимания не обращали. Полотенца меняли и ладно.

Ресторан - все отлично, большое разнообразие еды: из мяса - курица, котлета и тефтели из говядины, рыба скумбрия, вкусные субпродукты. Гарниров, овощей, сладостей завались. Из фруктов каждый день - арбуз, дыня (не очень), апельсины, яблоки, сливы, черешня, абрикосы, нектарины и виноград иногда (может не сезон). На обед и ужин приходили через час после начала, т.к. туристы брали ресторан штурмом и не хотелось стоять в очередях. Даже к концу обеда или ужина все разнообразие еды было в полном порядке.

В бассейне мы не купались, т.к. море было в 2-х шагах.

Бар нормальный, он же у бассейна и на море (только подняться по лестнице), из напитков - виски, джинн, бейлиз, мартини и к ним всякие спрайт, кола, сок и т.п.

Пляж отличный, чистый. Лежаков достаточно (если бы их не занимали полотенцами), но у нас проблем не было, подходишь, лежит тряпочка под камешком - убираешь на соседний лежак и ложишься))) По поводу полотенец - их берут в СПА около бассейна за депозит в 10 долларов, потом возвращают без проблем.

Интернет хреновый и только на ресепшен. За плату хороший вай-фай (от 2-х долларов в день).

Море - это отдельная песня!!! Оно просто шикарное, теплое, чистое, прозрачное, короче от моря мы были в восторге!!!

По экскурсиям: рядом есть заброшенный отель, там очень интересно, а если перейти дорогу и подняться в гору будут шикарные виды (фото прилагаю).

Остальные экскурсии брали на улице, если берете несколько делают скидку. Могу порекомендовать экскурсии Якабс (от отеля налево до следующего поворота на отель Робинзон). Покататься на мопеде - 5 дол., очень клевая и экстремальная экскурсия на джипах - 20 дол., гора Химера и ужин на горной реке - 30 дол.

Вроде бы все))

Будут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу)))

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Rina R!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

отдыхали большой компанией в июне 2018. 3 мамы и 4ро детей. по прилету заселили во временные номера, на след сутки заменили на нормальные.
по номеру: в целом все нормально, есть какие-то недочеты, изношенный номерной фонд, шумные кондиционеры. все это терпимо. уборка очень слабая.
по еде: мы находи что есть, но для 4* мне показалось скудно. в основном это только курица (иногда рыба) из горячего, макароны, картошка.... салаты. много зелени и овощей.
по территории: очень ухоженная территория, но небольшая..... это для нас было минусом , сходить особо некуда... за территорией пару магазинов и все пустота....
хорошая анимация , ребята молодцы.
в целом отдыхом остались довольны, но вернуться желания нет. в основном отдыхают там пенсионеры и семьи с мал. детьми(молодежи будет скучно)

Совет по выбору номера: лучше брать номера ближе к горке у бассейна. там по тише.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, liza250812!
Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Отдыхала в отеле с 19 мая по 2 июня 2018 года.Отель очень понравился! Небольшая ухоженная территория. Цветы, пальмы, зелень! Несколько трехэтажный домиков.Номера небольшие, но уютные.Свой песочно-галечный пляж.Очень чистый, так как постоянно ходят сотрудники отеля и следят за порядком.Кормят хорошо.Разнообразие блюд ,напитков и фруктов! Есть чем развлечь себя : настольный теннис, дартс, бильярд ( платный - 2 доллара час ).Водное поло, аквааэробика, утренняя гимнастика.В общем, скучать не приходилось.Большая заслуга в этом ребят аниматоров Огромное спасибо Алексу, Насте, Женечке и Мекмету ( как я его называла - наш " черепашка" ).Ребята работают с душой и огоньком! Не дают скучать ни взрослым, ни детям! Женечка, не только отличный организатор, но и очень душевный человечек! Алекс не просто аниматор,- спортсмен, весельчак, душа компании.Настя и Мекмет - любимцы детей! На мини- дискотеках детки визжали от восторга! Весь обслуживающий персонал очень улыбчивый и доброжелательный. Не могу не сказать о минусах.Это касается уборки в номерах. Не помешало бы администрации позаботиться о приобретении пылесосов. На полу в номерах постелен ковролин и теми подручными средствами, что есть у горничных, качественно уборку не сделать. Не понравились подушки.Жесткие и какие-то комковатые.На балконе за 2 недели пребывания , горничная ни разу не подсела.Это огорчило. Забыла упомянуть о сотрудниках сауны.Замечательном администраторе Диме и моей кудеснице- массажистке Любочке.Спасибо огромное за профессионализм! В общем, отдых удался! Уезжать не хотелось.Если представится такая возможность, обязательно приеду сюда снова!!!

Совет по выбору номера: Выбирайте 2-й этаж.На первом мало света.На 3- й подниматься тяжеловато.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
10  Спасибо, marinapotapova2017!