“Приятное место”

Рейтинг № 1 из 166 Рестораны в Кемере
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы заказали ягненка и пару закусок. Мы это все заказали на троих, чтобы все попробовать. Ягненок был очень вкусный, мясо очень нежное! Закуски тоже были хорошие. Одна из закусок нам не очень понравилось, было в панировке, но мы просто не сильно знали,что заказывали:)
Сервис тоже был хороший, все очень приятно!

Спасибо, Galina K!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нашёл ресторан благодаря этому сервису,но целенаправленно сразу туда не пошли,просто гуляли по улице.Находится он немного в далёкие от центра,идти пять-семь минут.кухня просто фантастическая-каре ягнёнка и Пина Колада фантастические. Обслуживание просто на высшем уровне(нам ещё даже пару фокусов показали).Ценник не дешевый и не дорогой. Каре ягнёнка - 12$ примерно!морепродукты примерно тоже около этой цены. По мне - более чем достойное заведение!

1  Спасибо, Anton K!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с семьёй в этом ресторане, очень вкусная еда, особенно каре ягнёнка, в качестве бонуса приносят закуски местные и лепешку с сыром, очень обходительный персонал, вежливый, предусмотрительный. Вкусные коктейли! Помогли нам заказать такси до аэропорта на следующий день, так же бесплатно могут отвезти Вас из ресторана до отеля

1  Спасибо, Галина В!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан Leon, отличная отмосфера, добродуший персонал, вкусная кухня ☺ очень все понравилось)))

Спасибо, Александра П!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень рада, что нашла это место. Ведь в основном здесь отдыхают спокойные европейцы. Так что Леон отлично подойдет для красивого ужина. Здесь хорошая музыка, вкусная еда и колоритный интерьер. Порадовал приятный, вежливый и веселый персонал. И конечно же, вкусные коктейли: один лучше другого. Мне понравились все, что я попробовала. А еще из этого ресторана вас бесплатно довезут до отеля, такой комплимент от заведения. Очень удобно, я вам скажу). Только о том, что вы собрались на ресторанной машине ехать в отель, вам нужно предупредить персонал заранее. Можно позвонить по номеру из описания в вайбере или ватсапе, если у вас нет местной симки.

1  Спасибо, Оля З!

Путешественники, которые просмотрели Leon Restaurant, также просмотрели

Текирова, Кемер

Кемер, Провинция Анталия

Вы посетили объект Leon Restaurant? Поделитесь впечатлениями!