Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

the pool is so clear and activities are perfect by animation team, анимационные активити понравились,отель отличный, еда вкусная, персонал улыбчивый. ч приеду в следующем году, все очень понравилось..

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, диас п!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Aura Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Спасибо за Вашу оценку!
General Manager

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отель вполне оправдал ожидания (цена-качество).
В СПА работает молодая девушка из Бали. Ее зовут ЭРНИ. Очень жалею, что успела пройти массаж только 3 раза (надо было улетать). У нее настоящий дар. Если есть проблемы, то ОЧЕНЬ советую к ней попасть.
Питание замечательное. Блюда разнообразные, вкусные. Все свежее. Мест в ресторане хватает.
Территория зеленая, чистая. На пляже довольно плотный тент, который хорошо защищает от солнца. Лежаков на пляже и у бассейна хватает.
Номер в целом устроил (основной корпус 4220). Все работало. Белье белоснежное. Матрац и подуши удобные. И хоть окно выходило прямо на горку, налево видно море. Горки работали после обеда: нам не мешало, т.к. в номере находились мало. Балкон довольно большой, есть сушилка.
Не согласна с нареканиями в отзывах в адрес отеля: «Не меняют белье». Меняют всегда, если на кровати оставить специальную карту ( она есть в номере).
Полотенца тоже меняют, но только те, что оставить на полу. Шампунь-гель есть в душе в емкости на стене. Мыло тоже есть в емкости в душе и в туалете. Туалет отдельно (раковина там есть), что довольно удобно. Кондиционер работал.
Остальные ванные принадлежности пополняют по звонку. Отель борется за экологию. Поэтому организовано все разумно.
Концерты в 21.30 вполне достойные. Расписание в отеле нормальное. Три раза в неделю живая музыка. Анимация как-бы есть. Но на мой взгляд аниматоры взяты неудачно. Почти все мероприятия ведут вяло , без энтузиазма, непрофессионально. (Про детский клуб не знаю).
Хорошо-бы на пляже иметь часы и информацию о мероприятиях отеля в текущем времени.
Что не понравилось:
- в ресторане приходилось проверять посуду , так как иногда посуда была недомыта;
- номер убирали кое-как. Чаевые сначала ложили, потом перестали. На полу оставался песок. Почему-то моя ночная рубашка через день оказывалясь на прикроватной тумбе на телефоне. Старались из-за мелочей не расстраиваться.
В Турции отдыхала 12-й раз. Отели всегда выбираю разные. Из сети CRYSTAL это мой третий отель. Все три отеля меня вполне устроили. Поэтому с удовольствием посетила бы еще отели этой сети.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, NVelecka!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Aura Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,
Спасибо большое за оценку и за отзыв о нашем отеле! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас и искренне надеемся увидеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель мне понравился, территория у отеля большая, хорошая зелёная зона. Стоить отметить, что в отеле очень хорошее обслуживание, люди добрые, всегда готовы помочь и насмешить. Мне очень понравились аниматоры, стараются работать, как могут. Общаются со всеми посетителями и зовут танцевать. участвовать в конкурсах. Вечером в отеле играет живая музыка,стараются устраивать дискотеки. Пляж у отеля очень чистый и красивый, а море прекрасное.
Большое спасибо Саше, Ларисе и Чингисхану.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Krestina T!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Aura Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Крутой отель . Очень понравилось . Приехали с друзьями . Каждый день проводятся шоу и развлекательные программы, активити . Аниматоры общительные, улыбчивые. Обслуживающий персонал хороший. Комнаты чистые , классное теплое море . Отдых удался !

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Виктор Б!
KILITHOSPITALIT... G, General Manager в Crystal Aura Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Уважаемый Виктор,
Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв и высокую оценку, данную нашему отелю! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, и получили заряд положительной энергии . А также, мы рады слышать позитивные слова о нашем персонале.
Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей, и подарить еще множество приятных моментов.

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Доброе время суток! Отдыхали с 30.05 по 06.06.2018. Бронировали отель ещё в марте и перед поездкой очень переживала,т.к. начало сезона и отзывов было мало и очень много негативных. Но все оказалось даже лучше, чем предполагалось. Во-первых, заселили нас по приезду, в 11-00, номер был уже готов. Поселили на первом этаже, не было запаха сырости, как писалось в других отзывах, и все исправно работало. Номер скромный и маленький, но нам, семье из 4 человек, хватало. Приехали мы в среду, а это в Ауре рыбный ужин! Рыба разнообразная, крабы, суши! И вообще по еде нареканий нет. Каждый будет сыт. Фруктов тоже целый день: арбуз, дыня, бананы, киви, яблоки, апельсин... Мороженое тоже вкусное и 5 видов. Территория не большая, но зелёная и очень красивая, все компактно и удобно. А море это вообще отдельная тема, переливается всеми оттенками от синего до бирюзового. На пляже лежаков всегда можно было найти. Вывод: может нам повезло, может мы не обращали внимание на плохое, но нам все понравилось и персонал, который всегда улыбался и не ощущался от них негатив, и територия, которая всегда была убрана, и конечно же море. Кстати, очень удобное расположение, в 7 мин от центра, в 5 мин от ТЦ Вайкики. Так что отель рекомендую и приехала б ещё.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irene M!

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный комментарий о нашем отеле.
Мы счастливы, что Вам так понравился отдых в нашем отеле, что Вы насладились своим отдыхом у нас, а также за то, что Вы нашли время написать такой информативный отзыв о нашем отеле, отметить так много деталей, которые наверняка заинтересуют тех, кто еще только планирует свой летний отдых.
Наша команда ежедневно старается делать все возможное, чтобы наши гости получали именно подобные Вашим эмоции и впечатления в нашем Crystal Aura Beach Resort & SPA.
Мы искренне рады за Вас и за Ваших близких!
Приезжайте к нам вновь! Будем с удовольствием ждать Вас.
С уважением