“Чудесное место”
Отзыв о Panaroma Restaurant

Panaroma Restaurant
Рейтинг № 2 из 165 Рестораны в Кемере
Вид кухни: Турецкая
Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Во время похода по Ликийской тропе, после восхождения на Тахталы зашли в Бейчик и остановились в Панорама рестроране. Заплатили по 60-75 лир с каждого за комплексный обед, а получили стол ломящийся от изобилия, тёплый ночлег, туалет, душ и безлимитный чай. Хозяин невероятно доброжелательный и радушный. Советую всем путникам, чья дорога лежит мимо Бейчика!

Спасибо, D5378QZ_!

Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Шли по Ликийской тропе с друзьями в феврале-марте. На спуске остановились в этом ресторанчике поесть. Т. к. в меню не указаны цены, то договорились сразу с хозяином о стоимости нашего заказа, чтобы потом не было сюрпризов. В итоге я даже не могла представить, что у нас на столе окажется столько блюд. Мы заказали только рыбу, но хозяин нас уверил, что помимо рыбы будет ещё много всего. В итоге он принёс сыры, оливки, огромное блюдо с салатом, яичницу на сковороде, грибы на гриле, жареный картофель, различные соусы, много хлеба, чай, безупречно приготовленную рыбу... не исключаю, что что-то я ещё не упомянула. В общем, было много всего, очень вкусно, хозяин максимально приветливый, ценник очень порадовал, потрясающе красивый вид с дерева. Останавливаться в кемпинге там не стали, т.к. отдых у нас был максимально дикий. Однозначно рекомендую к посещению это замечательное место.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, polina-39p!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Это уникальное место:
1. Кухня. При заказе вы выбираете основное блюдо, которое желаете: рыба, мясо, морепродукты (60-75 лир). К нему вам подадут дополнительно:салат, яичницу, тушёные овощи, грибы гриль, оливки, фрукты, хлеб, сухофрукты, пахлаву, варенье, сыр в комплексе. Все невероятно вкусно. Дополнительно можно дозаказывать алкоголь, сок (апельсиновый, просто вкуснейший)

2. Расположение. Находится на возвышенности, с видом на горы, море и сам поселок.

3. Гостеприимство. Хозяин невероятно приветлив, сделает все возможное, чтобы гости были удовлетворены.

4. Бонусы:) Если вы идёте по Ликийской тропе или спустились с гор, то тут вас напоят горячим чаем, обеспечат душем и возможностью провести ночь в тепле (либо в спальнике, либо стать кемпингом)

Итог. Если вы находитесь в данном регионе и хотите плотно, недорого и очень вкусно поесть, то вам сюда. Берите компанию иначе можете не справиться с обилием еды.

Спасибо, solovickyb!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Очень хороший плейс для настоящих путешественников, если идете по ликийской тропе заходите, душ, кемпинг, wifi - бесплатно. Кормят вкусно)). Душевный хозяин.

Спасибо, BrodiagaLev!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место для остановки!!! Хорошая атмосфера и тепло от печки отлично нас согрели в дождливый Февральский вечер. Хозяин ресторана очень гостеприимный и доброжелательный. Накормил и напоил нас чаем и позволил заночевать прям на веранде. Большое спасибо хозяину и его дому .
çok teşekkür ederim

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 498sergk!

Путешественники, которые просмотрели Panaroma Restaurant, также просмотрели

Анталья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Panaroma Restaurant? Поделитесь впечатлениями!