“Место для туристов.”
Отзыв о Panaroma Restaurant

Panaroma Restaurant
Рейтинг № 1 из 170 Рестораны в Кемере
Вид кухни: Турецкая

Хорошее место, чтоб остановится после длительного перехода по Ликийской тропе. Хороший ужин. Радушный приём. Место для туристов.

Спасибо, _E3064NM!

На мой взгляд, место сильно переоценено. Действительно потрясающий вид, но если едешь специально сюда пообедать и не планируешь оставаться с ночёвкой, то как-то дороговато за такую кухню. У нас получилось 200 лир за обед на трех человек. Приносят действительно много закусок, но баранина оказалась практически не съедобной, рыба сухая, курица норм. Учитывая, что это кафе в горах и хозяин позиционирует его, как приют для путешественников, то, как мне кажется, и стоимость должна быть гораздо ниже.

Спасибо, K5397PM_!
Отзыв написан 5 недель назад

Останавливались в кемпинге при ресторане после спуска с горы. Палатку можно поставить на деревянном навесе прямо на дереве - очень круто! Всегда хотелось переночевать на дереве, поэтому это было очень кстати) на территории чисто, туалеты отличные, в душе есть горячая вода (он на улице, закрыт шторкой, но вода - это кайф после нескольких дней пути). Ужин огромный, на выбор - курица, баранина, рыба. Объелись )))) Вид на мечеть, море и горы. Спасибо большое!

Спасибо, _N7347WO!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Сам кемпинг бесплатный, при условии что ты там закажешь ужин. Ужин отличный за свои деньги - за 50 лир можно заказать куриный шашлык, к которому прилагаются салаты, оливки, арбуз, инжирное варенье, рахат лукум и возможно что-то еще, что я забыл. Хлеб и чай никто вообще не считает. За 75 лир можно заказать то же самое, но с бараниной. Можно заночевать в домике на матрасе (тоже бесплатно). Есть душ с горячей водой и туалет с полноценным унитазом. Пользоваться можно, после походных условий вообще отлично.

Спасибо, _E5557VS!
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Мы остановились на ночь в палатке в этом кемпинге. Нас четверо, родители и две маленькие малышки: 11 месяцев и 4 года. Покушали мы тут прекрасно. Хозяин угостил нас закусками, хлебом и фруктами, а еще и чаем с мороженным. Это плюсом к нашему заказу. Из ресторана открывается прекрасный вид. И необычно то, что можно ставить палатки на высоте, на деревьях. Есть два туалета и можно постирать вещи в раковине, если необходимо. Нам с детьми это актуально)

Спасибо, _A71QX!

Путешественники, которые просмотрели Panaroma Restaurant, также просмотрели

Анталья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Panaroma Restaurant? Поделитесь впечатлениями!