Научили погружаться, очень понравилось

Хорошая организация, понятно и подробно объясняют процесс. Сначала тестовое погружение на 3 метра... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Soulnechnii
Отличный дайвинг в Кемере

Отличные ребята! , капитан супер мужик ! Настя само очарование. Вода как слеза , видимость миллион... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
evgenybol
Россия

Отзыв написан 20 июля 2020 г. через мобильное устройство

Русскоязычный инструктор Анастасия - замечательный инструктор. Нырял первый раз, все доходчиво объяснили. Остались только положительные эмоции, спасибо

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, vladchikin!
Отзыв написан 17 июля 2020 г. через мобильное устройство

Советую всем , посетили с семьей впервые! Все понравилось ! Люди профессионалы спасибо Вам! Желаю процветания в Вашем нелёгком деле!

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, 504islams!
Отзыв написан 7 июня 2020 г.

Отличная опытная и дружная команда Октопус, разные места погружений приемлемые цены! Капитан Али!!!!

Спасибо, _R812FY!
Отзыв написан 6 июня 2020 г.

Наконец закончился карантин! Первое желание- дайвинг. Взяли тур у Октопус дайвинг центр. Все прошло просто супер. Хочется отметить, что у данная компания придерживается всех техник безопасности в условиях короновируса. Весь персонал в масках, перчатках, везде дезинфекторы, все приборы одноразовые, контроль температуры, инструктаж . В общем поездка удалась, мы остались очень довольны. В скором времени опять поныряем. Спасибо всему персоналу!

Спасибо, Myroslava I!
Отзыв написан 6 июня 2020 г.

Как только закончился карантин и открылись экскурсии, мы сразу решили взять дайвинг тур. Туром остались очень довольны. Приветливый персонал, все в масках, везде висят дизинфекторы, на входе мерили температуру. Хотелось бы отметить дистанцию между лежаками, тарелочки и приборы во время обеда одноразовые, что тоже нас порадовало. Обязательно еще воспользуемся их услугами.

Спасибо, L9740WP_!