Diving

Очень понравился отдых, хороший персонал, приятная компания, не пожалеете, спасибо ещё раз... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
W7986TM_
СКАЗКА МОЕЙ ЖИЗНИ!!!

Начну с самого главного, с рекомендации для таких же туристов, как и я: не оставляйте дайвинг на... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
ElenaTarasenkoA

Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Классно отдохнули ) спасибо большое команде Octopus Dalis Merkezi!!!! Еда очень вкусная, дают горячий чай !

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, 757aigerimd!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Всё очень понравилось, внимательный, отзывчивый персонал, провели подробный инструктаж, что даже при первом погружении не возникло никаких проблем, здорово провели время, поныряли, вкусно покушали и отлично отдохнули

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, Stasy2992!
Отзыв написан 9 апреля 2021 г.

В четвертый раз в марте 2021 года, наш дайвклуб ДайвНемо Санкт-Петербург ездил в Кемер, в дайвцентр Октопус.

За эти годы сотрудничества и дружбы можем сказать с уверенностью что посещая этот дайвинг центр остаются только самые теплые и дружеские впечатления. Этот центр относится к тому перечню центров в который хочется возвращаться снова и снова!
Хозяин дайвцентра Али Саврикая очень дорожит своей репутацией, и это могут оценить все, и профессионалы в дайвинге, и те кто решил попробовать что такое дайвинг впервые!

Огромное спасибо Али за профессионализм, радушие, требовательность и гостеприимство!

Если Турция, то только Кемер и только дайвцентр Октопус!!!

C надеждой на долгосрочное сотрудничество, администратор и инструктор дайвклуба ДайвНемо Лебедева Алла

Спасибо, Алла Л!
Отзыв написан 6 апреля 2021 г.

Отличный дайвинг с профи своего дела! Очень вкусный обед;) крутая команда, море позитива. Если бронировать дайвинг в Кемере - то точно у этих парней!

Спасибо, Atlantis_Ilya!
Отзыв написан 29 марта 2021 г.

Отличная организация погружений. Великолепная команда инструкторов! Получили море позитивных эмоций.

Спасибо, R7984LBalexeys!