Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я бы поставил этому отелю 5+ ! Это без преувеличения лучший отель в Кемере!Все никак не доходили руки написать отзыв , после того как отдыхали в Алва Донне побывал еще в 4 пятизвездочных отелях Кемера , бельдиби но ни один из них не смог сравнится с Алвой . Теперь этот Отель стал для меня эталоном прекрасного отдыха ! Там было прекрасно Абсолютно ВСЕ! Прекрасный холл с живой стеной из растений ! Главный бар и Лобби нужно видеть) словами это не описать , громадные золотые колонны , прекрасная мебель, кресла и диваны , по середине находится рояль ! На всех барах был хороший алкоголь : виски ( балантайс) водка ( абсолют) ликер( бейлиз) шампанское тоже было хорошим , название не вспомню. Номера , сервис - выше всяких похвал ! Еда была разнообразной и очень вкусной . Анимация на высоте . Если вы видите адекватную цену на этот отель то летите не задумываясь это скорее всего будет один из лучших отпусков в чашей жизни ! Как стало в моей !!! Я отправил сюда уже 4 своих друзей , у всех впечатления как у меня !
И еще . Я никогда не летаю в один и тот же отель , но в этот я бы вернулся !!! ( редактировано 24 мая 2018 года) И вот я вернулся второй раз !!!!отель не подвел!!! Все было потрясающе !!!! Это удивительно но я бы посетил вас и в третий раз !!!!!!!! В этот раз нас прилетело 14 человек к вам)

4  Спасибо, _E5771ZH!
irina d, Менеджер по связям с общественностью в Alva Donna World Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 мая 2018 г.

Добрый день, Николай.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень спонтанно собрались в Турцию с дочкой выбор был между Alva Donna и другим отелем. Почитав все отзывы и увидев , что там как раз в это время будет концерт Лободы мы отправились в этот отель. И ни капельки не пожалели. Во первых, на что я в первую очередь обращаю внимание это море, оно безумно красивое. Вода прозрачная и небесно голубого цвета. Такого моря в Белеке ,вы точно не увидите.
В номерах очень чисто , номера просторные. У нас был номер с видом на горы и море. Скажу честно , что для меня еда это не самое главное в отеле, я никогда не пойму тех людей кто пишет , что в Турции нечего есть. Все , что я люблю там было ,это мясо, рыба, овощи , зелень, вкусные алкогольные коктейли. Вечерами всегда очень весело! Рекомендую

Дата пребывания: август 2017 г.
2  Спасибо, Beautynat_u!
irina d, Менеджер по связям с общественностью в Alva Donna World Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2018 г.

Здравствуйте,
Благодарим вас за выбор нашего отеля и оставленный комментарий.Мы были рады принять вас в качестве наших гостей.Искренне надеемся на встречу с вами вновь.
С наилучшими пожеланиями, Alva Donna World Palace

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель не омерзительный, просто больше не такой, как был. Но если у вас хорошая компания и вы умеете надо всем посмеяться, то ничего не омрачит ваш отдых. Я удалила свой предыдущий отзыв, он был написан слишком рано и не объективен, также как ответ представителей отеля. Отдыхали компанией 10 человек, в отеле все мы второй раз, так что я освещу аспекты которые мы подметили. Прилетели снова так как в прошлом году остались в полном восторге, но, отель изменился по многим параметрам не в лучшую сторону.
Отель мы всё равно любим, территория потрясающая, море, удобное расположение всех локаций на территории.
Я та самая девочка на коляске, всем, кто меня неотрывно разглядывал, привет!) отступление: нас ввел в заблуждение туроператор, сообщив, что инвалидная коляска в отеле будет обязательно. Итак: Списались с отелем заранее, получили положительный ответ на понравившийся нам в прошлом году корпус и счастливые полетели. Прилетали по очереди и каждой паре сообщалось то, что остался один единственный номер в третьем корпусе на первом этаже (общавшись с другими отдыхающими в отеле узнали, что этой заученной фразы удостоились десятки туристов), поэтому нас всех заселили в шестом корпусе. Открытки в номерах, фруктовые тарелки, вино было заранее приготовлены) очень приятно, спасибо, но всё-таки номера были тоже для нас приготовлены заранее в шестом, ничего не решалось по факту, как нас пытались убедить. Мальчик на ресепшене сообщил, что шестой корпус мне как нельзя кстати подходит так как он БЛИЖЕ ВСЕГО К МОРЮ И БАССЕЙНУ! Серьезно? На минуточку, я перед ним стою в гипсе и на костылях. После долгих препинаний выяснилось, что инвалидную коляску можно получить у местного медика. На следующий день выяснилось, что коляска стоит 35 долларов в сутки, а вот только для нас 25 , также любезно предложили номер для инвалидов - весь в плесени, с жутким запахом, душевая как в камере с дыркой в полу и тд, после нескольких часов скандалов, уговоров и препинаний пришёл управляющий, толкнул на нас коляску и больше проблем на эту тему не было (не подумайте, что мы выпросили арендную, это местная, разваливающаяся и неожиданно складывающаяся, с одной отвалившейся ножкой, но всё равно ОГРОМНОЕ спасибо, спасли!).
В этом году стали хуже кормить (меньше выбор, например готовят люля - люди отстаивают за ними долгую очередь (это не шутка, отдыхающие не дадут соврать, минут 10-15), по итогу получают котлетки в масле, люля на всех не хватило, картофельное пюре периодически горькое, макароны плохого качества и тд), испортился алкоголь по качеству, плюс сперва отказывались наливать доступные в прошлом году импортные напитки. Но! когда схлынула первая волна туристов, спустя неделю нашего отдыха, качество еды чуть улучшилось, добавились новые позиции в меню, появились арбузы, нектарины, рыба, и, например, шампанское стало лучшего качества, но его необходимо было просить отдельно (по бокалу в одни руки ‍♀️), так как по умолчанию наливают сивуху! Но все равно, всё так местечково, простенько. Например в карибскую ночь из морепродуктов была пара креветок в пасте ‍♀️ и сёмга, замаринованная в свёкле (такое себе блюдо, на любителя). Зато всегда был вкусный борщ
Персонал в этом году менее приветливый, но пара долларов делает их улыбки почти искренними и они не забудут о вашей просьбе на напиток или столовые приборы.
Убирались в номерах хорошо. Туалетные принадлежности действительно уставшие, а на закончившийся шампунь не было замены, потому что он закончился в принципе. У нас были дырявые подушки и первые дня три их не меняли, постоянно из них сыпался наполнитель. Общей проблемой у всех было кондиционирование - душно в номерах, у некоторых лило с кондиционера и приходилось ждать мастера, но проблема по итогу решалась на пару часов, бросали полотенца под течь и занимались своими делами. Вы скажете - откройте балкон! Но комары, мечеть с песнопениями в пять утра, дискотека соседнего отеля до глубокой ночи, колонки отдыхающих, пьяные драки то мужские, то женские, то смешанные, каждое утро скулящий щенок. В общем так себе альтернатива.
Анимация в бассейне мертвая, собрать никого не могут, а если собрали, то не дают доиграть, выгоняют.
Концертная программа проще, подешевле, несколько возрастная (хотя я с удовольствием послушала Агутина, Успенскую, Павлиашвили), а всякие новые русские бабки, Буйнов и иже с ними не зашли даже пенсионерам; тодес отменили за неделю до выступления. Но все концерты хорошо организованы, месторасположений, звук, свет - все хорошо!
9 мая довольно-таки неплохо. В прошлом году были весь день военно-патриотические песни, а в этом году только на ужине. В номера принесли открытки и гвоздики, на входе в столовую наливали стопки водки, поздравлял персонал. В том году были морепродукты на ужин, в этом году еда как обычно.
И, кстати, на ужинах живая музыка была часто и очень хорошего исполнения.
В прошлом году всем было очень комфортно отдыхать в зоне 15+, в этом году там сделали бассейн с подогревом и, соответственно, детей там больше, чем в аквапарке. Но для любителей тишины всегда есть мнооого свободных мест в общей зоне у моря!
Кстати, про аквапарк! Открыли новый! Небольшой, не безопасный (Воды по щиколотку, расстояние от конца горки до бортика максимально два метра) но зато очень прикольный, на самом верху наполняется и переворачивается огромное ведро с водой, дети и взрослые в восторге.
Кто пишет, что кофе отвратительного качества, то есть лайфхаки: просите кофе из машинки лавацца- утром в баре наверху, днём в кофейне у главного бассейна.

8  Спасибо, AnastasiLis!
irina d, Менеджер по связям с общественностью в Alva Donna World Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 мая 2018 г.

Добрый день,
Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Обязательно учтем все Ваши замечания.
С уважением, Alva Donna World Palace

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

В этот отель приезжаем уже в 6-ой раз и планируя очередной отдых на майские праздники, не смогли изменить любимому отелю.
Вообще, район Кириша уникален. Это еще один большой плюс для отеля.
Чистейшее море с галечным пляжем ( кстати,в этом районе в отеле самый большой по протяженности пляж), есть два пирса, зона +15 и павильоны с индивидуальным обслуживанием. На пляже так же предусмотрен детский бассейн с морской водой, огороженной территорией с лежаками и тентами от солнца.
В окружении гор, моря и зелени расположен отель. Он состоит из шести корпусов, которые соединены между собой переходами, что позволяет даже в дождь дойти до ресторана , рецепции, лобби-бара без проблем.
1 корпус смотрит на соседний отель Акка Алинда ( полы плитка)
2 корпус (полы плитка) и 3 корпус( ковролин) выходят на релакс зону, итальянский ресторан и сад ( обычно сюда просят заселиться семьи с маленькими детьми)
4 корпус( ковролин) выходит на детскую площадку, амфитеатр, бассейн с черным лебедями)
5 корпус ( ковролин) на бассейн и на новый детский аквапарк ( его запустили в этом году для детей от 5 до 12 лет)
6 корпус( ковролин) выходит на соседний отель и вид на сад.
У всех корпусов боковой вид на море.
Стандартные номера большие, если нужно дополнительное место выдвигается из-под кровати и получается полноценная односпальная кровать.
Раковина вынесена в номер ( это так ,на всякий случай,кто не знает))
В основном ресторане проходят завтраки ( сто блюд из яиц, сосиски,курица,индейка, колбасы,сыры, йогурты, мед, варенья, сухие завтраки, молоко,каши, выпечка, халва,лукум,фрукты и овощи)
Обед ( мясо баранина ,говядина, индейка,курица, рыба-гриль, рубленные изделия, овощи фрукты, сладости)
Пахлава была каждый день на обед и ужин.
Ужины так же всегда разнообразны и вкусны.
Морепродуктов в наш заезд не было, только в рыбном ресторане аля-карт( 10$ с человека)
Так же есть итальянский( очень рекомендую) и турецкий( работает с июня по сентябрь)
Круглосуточный бар работает в лобби ( там же самый вкусный туркиш кофе и коктейли)
Из новинок-- стало больше снек перекусов. Помимо полюбившихся гезлеме( с 11 до 16ч)в районе диско предлагают с 11 до 17 ч сендвичи, гамбургеры, шаурму в пите с курицей и говядиной, печеную картошку( наполнители сами набираете), мягкое мороженое и в фабричной упаковке.
Весна в этом году ранняя и отель утопает в зелени и цветах, все ухожено и чисто.
Лежаки свободно было найти в любое время, поломанных не видели.
Все пляжные полотенца в хорошем состоянии, не потертых ,не рваных за 7 дней не было, менять их можно в течении дня сколько хочешь с 8 до 18 ч, перерыв на обед с 12ч до 13 ч,
Так же скрасили праздничные вечера концерты звезд.
Мы попали на Русских бабок( на удивление понравилось, хохотали)), Сосо Павлиашвили( супер-супер!), Александр Буйнов и Любовь Успенская ( хороша!)
9 мая выступал DJ Маньяк ( молодежь отрывалась)) и был праздничный салют.
В этот отель хочется возвращаться снова и снова.
До Альвы ездили всегда в разные отели в Турции, а вот теперь словно приворожила своей атмосферой, теплотой.
Спасибо всем за прекрасный отдых!

Совет по выбору номера: Если хотите номер потише,выбирайте нумерацию подальше от моря
5  Спасибо, irinapenza!

Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в отеле на майские праздники.
Плюсы :
Территория
Пляж
Концерты просто супер
Анимация

Минус:
Старые полотенца
Грязные туалеты
Нет кофе в зёрнах , только нескафе
Очень не презентабельный ресторан
Маленький выбор десертов
Уборка в номерах посредственная

Вообщем отель 4 звезды , благодаря конвертам звёзд и красивой территории , мы не пожалели , что поехали.
Но ресторан , питание , ассортимент не соответствует 5.
Рестораны Аля карт понравился итальянский , рыбный средне
Были в Альва донна Белек, просто не сравнимо , гораздо лучше !

2  Спасибо, chichilaki!
irina d, Halkla İlişkiler Müdürü в Alva Donna World Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2018 г.

Здравствуйте,
Прежде всего разрешите поблагодарить вас за выбор нашего отеля и оставленный комментарий.Мы были рады принять вас в качестве наших гостей.Мнение каждого гостя всегда очень ценно и важно для нас, так как ваш комфорт для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кротчайшие сроки.Примите наши извинения за предоставленные неудобства и будьте уверены, что и впредь мы будем очень стараться чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха.Будем рады видеть вас и вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь мы приложим максимум усилий, чтобы вы насладились незабываемым отдыхом у нас в отеле.
С наилучшими пожеланиями, Alva Donna World Palace