Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 055 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 391 $ в сутки.

Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Rixos Beldibi(Бельдиби)
Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
Marti Myra Hotels(Текирова)
  • Завтрак включен
Orbitz.com
Rixos Sungate(Бельдиби)
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

отдыхаем втрой день,персонал не приветливый в основном,постоянно везде вижу какие то возмущения,НО,самое важное,идут разборки между отдыхающими!!!!!Все понимаем,кто-то друг другу не рад,но не так!!!!!В обед нас предупредили,что здесь такое очень часто и уже вечером на концерте Буйнова косвенно увидели такое!!!!!В нашу сторону кидали льдом,напитками и всем,что было на столе,за то что,хотели уступить свободное место женщине,которая весь концерт стояла!!!!И это был мужчина!!!!!!Отдых не безопасен!!!За такие деньги от меня лично одни разочарования!!!

11  Спасибо, ewnesterova!
irina d, Менеджер по связям с общественностью в Alva Donna World Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Здравствуйте, Евгения.
Благодарим вас за выбор нашего отеля.Очень удивлены вашим комментарием.О каких " разборках" идет речь ? Вся администрация отеля присутствовала на концерте Буйнова, и абсолютно никаких инцидентов небыло.О каких предупреждениях вы пишите ? и с чьей стороны они были вам сделаны ?
Администрация отеля хотела бы встретиться с вами и побеседовать.
Вы можете позвонить нам по тел 1509 из вашего номера.
С Уважением, Alva Donna World Palace

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отдыхали с 19 по 26 июня 2018 года. Отличная территория, ухоженная, зеленая. Бассейны чистые, всегда есть свободные места. Очень много развлечений для маленьких детей (детский аквапарк, городок). Питание разнообразное, прекрасное обслуживание. Всегда есть свободные столики.
У нас был двухэтажный номер, просторный и удобный,уборка в номере ежедневная , тщательная.
У сына был день рождение во время отдыха, очень приятно было получить поздравление от отеля!
С пляжем действительно напряг, из-за дурацкой манеры занимать лежаки. Хотелось, чтобы персонал отеля был строже в контроле к любителям бронировать "на всякий случай".
Вторая проблема- курение! Курящие -везде!
Отель именно для семейного отдыха. Больше подходит для семей с маленькими детьми, в основном такой контингент и отдыхает.
Мы остались довольны! Огромное спасибо персоналу отеля.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ivanzag2007!

Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Поверьте все Ваши замечания не останутся без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С Уважением, Alva Donna World Palace

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отдыхала первый раз в данном отеле, Все супер !!!!!! Недостатки не искала , Природа,море,питание,анимация,ухоженная территория, все супер !!! Надо ехать отдыхать ,а не искать недостатки, Я просто отдыхала и наслаждалась, Всем рекомендую,

Совет по выбору номера: второй и третий корпуса тихие,но и первый корпус тоже хороший
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Эльмира М!

Добрый день, Эльмира.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Как и многие начну с плюсов
Большая ухоженная территория, очень радует.
Возле бассейнов, много мест, есть горки для детей.
С едой особых проблем не было, неплохо.
Теперь из плохого.
Приехали у ребёнка поднялась ночью температура 39 - врача в отеле в это время нет, но проблема не в этом, вызвав врача по страховке, его не пустили в отель. В итоге ночью, пришлось тянуть ребёнка с высокой температурой из номера за территорию отеля, а потом ехать в больницу, чтобы его осмотрел врач и назначил лечение.
Детская площадка очень маленькая. К концу отдыха из двух батутов остался один.
На море место не занять от слова никак! Или идти туда в 5 утра.
На барах бармены часто общаются с девушками, обращают внимание только на них и рассматривают Инстаграмм не обращая внимания на других отдыхающих
В номерах грязную посуду и стаканы не убирают, приходится уносить самим.

8  Спасибо, Евгений У!

Здравствуйте,
Благодарим вас за выбор нашего отеля и оставленный комментарий.Мы были рады принять вас вкачестве наших гостей.Очень жаль, что отдых в полной мере не оправдал ваших ожиданий.По страховке вы можете вызвать медработников которые должны забрать больного и осматривать в медицинском учереждении, отельный номер не является походящим местом для усановления диагноза больному.Иногда детские батуты выходят из строя и соответственно условиям гарантийного талона проходят профилактику, данная процедура занимает не более 3 - 5 рабочих дней.Количество шезлонгов соответствует количеству гостей пребывающих в отеле, если гость не может найти подходящего места, он всегда может обратиться к персоналу который работает на пляже,который в свою очередь принесет дополнительные шезлонги.Относительно сервиса в барах и номерах ваши замечания переданы руководителям соответствующих департаментов.Примите наши извинения за предоставленные неудобства и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Начну с плюсов отличная территория, с одной стороны горы, с другой море, огромные сосны, бассейны с лебедями один с белыми другой с чёрными, не плохие по размеру номера, у нас был номер в 5 корпусе вид на горы и бассейн с лебедями и зону бассейнов было видно. Но все остальное это тихий ужас, по принципу и так сойдёт, я очень давно не была в таких низких по обслуживанию местах. Обслуживания просто не существует, мне кажется что эти люди которые там работают наняты что бы только убирать посуду со столов, и желательно что бы ты их несколько раз об этом попросил.
На огромную территорию один пункт приёма и выдачи полотенец в котором в 5 часов полотенец уже нет, хотя работают до 18.30, и беззубый работник тут же делает вид что не понимает что ты от него хочешь.
Администрация отеля не утруждает себя отслеживанием что бы отдыхающие не занимали с вечера все места на пляже, хотя висят объявления что они будут убирать «забронированные» шезлонги. А на самом деле ты приходишь в 8 утра а лечь тебе негде, людей на пляже нет, а шезлонги «заняты» камнями, полотенцами, надувной атрибутикой.
Ты бесконечно унизительно стоишь в очереди за едой, за водой, в душ, все сделано так что персонал тебе делает одолжение. Подойдя к барной стойке ты можешь постоять пол часа, ожидая напиток и послушать как один бармен рассказывает турку отдыхающему про какую то девушку, открывает ее фото в Инстаграм, показывает, у них интересная занимательная беседа, пока люди стоят в очереди, а когда ему делают замечание он нервно начинает делать вид что не говорит ни на одном языке кроме турецкого, обижается и уходит.
Персонал не говорит на английском вообще, Отель ориентирован только на русских, украинцев, белорусов.
В детской комнате за детьми на следят, ты должен сам обьяснить своему ребёнку что ему надо сидеть тут и никуда не уходить.
Уборка номер = застилание постелей. Потому что стояла чашка в ней кусок яблока на столе, так оно там неделю и стояло в плесени фото прилагаю. Мы заехали в номер была грязная тумбочка, так она грязной и осталась.
Не знаю кто те счастливчики которые побывали в ресторанах а-ля карт, Запись в них открывается в 9 утра, заканчивается в 14.00, но в 10 утра ни разу нигде не было места, а может потому что на 1000 человек отдыхающих работает только морской в котором 25 посадочных мест?!
Из нашей компании у 2 людей было др, никто никак это не отметил.

12  Спасибо, Kira S!

Здравствуйте,
Благодарим вас за выбор нашего отеля и оставленный комментарий.Мы были рады принять вас в качестве наших гостей.Очень сожалеем, что отдых в полной мере не оправдал ваших ожиданий.Все ваши замечания переданы начальникам соответствующих департаментов и приняты во внимание.Примите наши извинения за предоставленные неудобства.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.