1 021 результат
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Здравствуйте!
В данный момент находимся в отеле, отдыхаем двумя семьями( 6 человек) и хотим поделиться несколькими неприятными моментами, которые с нами здесь прошли ( как говориться, пока свежи воспоминания)

Отель достаточно неплохой, просторный, но невоспитанность и неуважение персонала к гостям просто не имеет предела.
Рецепшн - самое неприятное место. Девушка Лариса, которая находиться там, постоянно указывала нам на то, что все мы делаем не так и лучше, видимо, вообще туда не приходить: одни люди сидят с ногами на диванах, к тому же храпят, но замечания, причём очень грубым тоном, это девушка делает только нам. Второй момент: возле рецепшена есть типа кондитерская, но пирожные там на вкус как картон, поэтому принесли пахлаву из столовой, чтобы выпить нормальный кофе с десертом( кофе в столовой только растворимый и невкусный). Эта же девушка подошла к нам и начала рассказывать о том, что так не принято.

Но последней каплей стала запись в ресторан Аля Карте. В ресторан нужно записываться утром, день в день, запись открывается в 9 утра. Пришли в 8:20, были 7мые в очереди. Мест всего сорок, людям, которые были 6тыми в очереди сказали, что занято 27 мест, то есть свободно ещё 13. Нам же сказали, что мест уже вообще нет; что это вообще за двойные стандарты такие??? Стоит заметить, что записывала опять эта девушка, может у неё личная неприязнь к нам???
На данный момент могу сказать, что не стала бы ехать в этот отель второй раз и не советовала его друзьям. Были в других отелях, никогда не сталкивались с ситуациями подобного вопиющего хамства

9  Спасибо, Анна С!
irina yılmaz, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Alva Donna World Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2020 г.

Уважаемая Анна,

Прежде всего разрешите поблагодарить вас за выбор нашего отеля и оставленный комментарий.Мы были рады принять вас в качестве наших гостей.Мнение каждого гостя всегда очень ценно и важно для нас, так как ваш комфорт для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кротчайшие сроки.Примите наши извинения за предоставленные неудобства и будьте уверены, что и впредь мы будем очень стараться чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха.Будем рады видеть вас и вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь мы приложим максимум усилий, чтобы вы насладились незабываемым отдыхом у нас в отеле.
С наилучшими пожеланиями, Alva Donna World Palace

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй с 1 по 12 августа 2020г.
Отель на троечку. Негатива писать не хочу. Этот отель вытягивает прекрасное, прозрачное море. Группа аниматоров. Они отлично работают. Понравилось Dragon пати!
Так же хочу выразить благодарность официантам в ресторане. Особенно хочется отметить Cemil и Seyfettin. Быстро выполняют Заказы, с хорошим настроением встречают, помогают найти, занять место.

2  Спасибо, lena858585lena!
irina yılmaz, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Alva Donna World Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2020 г.

Здравствуйте,
Искренне надеемся на встречу с вами вновь.
С Уважением, Alva Donna World Palace

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Отель сам по себе возможно и неплох. Питание и размещение ОК, есть 2 ресторана а ля карт, там ко дню рождения можно с семьей получить бесплатное посещение. Большая зелёная территория. Расторопный персонал ( но не везде).
Минусы отеля: контингент а-ля Тагил встречается. Персонал совершенно не следит за поведением некоторых гостей. Постоянно шум и гам из-за мест, занятых полотенцами, а у Релакс бассейна 12 августа одна сверх меры наглая украинская гостья( да, она не говорила по русски) утащила зонтик, стоявший меж наших лежаков у этого же бассейна к своим лежакам прямо у нас на глазах ( мы были на своём балконе с видом на бассейн и сделали ей замечание, на что она ответила, что ей нужно прямо сейчас и все). Понятия о культуре и правилах ни у неё ни у ее подруг не было. Ресепшн нас переадресовал на гест релейшен, где нам обещали поставить новый зонт. Но естественно, прошёл час и больше, но никто ничего не поставил.
Больше в этот отель ни ногой, ни одного иностранца, одни страны СНГ с невысоким уровнем культуры и социальной отвественности. Фото воровок зонтиков прилагаю.
Как-то мы привыкли к отелям с более высоким уровнем сервиса, безопасности и культуры постояльцев.

2  Спасибо, 751Lia75!

Добрый день,
Благодарим вас за выбор нашего отеля. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Обязательно учтем все Ваши замечания.
С уважением, Alva Donna World Palace

Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Начну с того что, хотели нас заселить в комнату для 3-х человек с 1 двуспальной кроватью и раковиной немного не посреди комнаты. Другая комната в которой мы и жили была частично с видом на море, но до 00.00 ночи было очень слышно музыку, невозможно заснуть. А самое главное то, что не работал нормально кондиционер. В первый день его справляли почти 1,5 часа и он все равно гнал теплый воздух, хотя работал круглосуточно. Это ужас для тех, кто любит прохладу после жаркого и влажного воздуха на улице.
Территория очень большая и зеленая. Есть много разных и классных фото-зон. Ресторан это вообще катастрофа. Заполняемость отеля на 99%, а не на 50% как это обещают с ситуацией с Covid. Салфетки для дезинфекции рук и приборы постоянно надо выпрашивать. Столы заняты люди ждут пока освободится, или подсаживаются к людям, чтобы поесть, или жарятся на улице. Еду выдают, например, по 2 помидора или по одному кусочку пиццы, а как говоришь дайте еще немного, они с таким взглядом смотрят и с иронией спрашивают ЕЩЕ ???... Выглядет ресторан обычной столовкой. Есть с чем сравнивать Sunis Kumkoy Beach Resort & Spa 5* это супер отель, очень классный, питание шикарное, Alva Donne к нему ещё расти да расти.
Еда не вкусная, баранину не могу вообще переносить, а она во всех блюдах. Речъ о раках, креветках, разнообразных сырах, а не 5 видов или красной икре даже не идёт. Красную рыбу давали несколько раз и то маленькими и тоненькими кусочками. Без преувеличенния кухня это полный отстой. Ввглядет красиво, а на вкус фуууу. Да сладости вкусные особенно чизкейки. Фрукты черешня в августе класс и персики. На кухни экономили усиленно, я ещё в 5-х такого Ге не ела. В баре был не плохой алкоголь, но шампанское дешовое Marengo.
Пляж. На пляже занимали места люди с 6 утра. Я где-то около 7-7.15 тоже там уже была и не всегда получалось занять первую линию на 3-их человек. Возле бассейна всё также все у друг друга на голове. В море заход каменистый большие камни, тяжело, но есть трапы.
Но вот анимация отличная, реально не скучно, кроме стандарта йоги, боччи , было ещё много чего интересного: игры в бассейне, музыка целый день и живая в том числе, дискотеки обалденные, пенные вечеринки и интересные представления по вечерам.
Контингент наглая, балованная молодёжь, которая не знает границ!

Дата пребывания: июль 2020 г.
5  Спасибо, Ярослава Г!
irina yılmaz, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Alva Donna World Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2020 г.

Здравствуйте,
Благодарим вас за выбор нашего отеля и оставленный комментарий. Мы были рады принять вас в качестве наших гостей.Очень огорчены вашими впечатлпениями оставшимися от отдыха.Вынуждены сообщить, что абсолютно не согласны со многими пунктами описанными в отзыве. Искренне желаем удачи с выбором отеля в следующий раз.
С наилучшими пожеланиями Alva Donna World Palace

Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хотим выразить отдельную благодарность официанту в основном ресторане Tunay Tekin Waiter за его трудолюбивость и отношение к клиентам, а также отделу по работе с гостями, а именно Deniz Gezen за её человеческое отношение и оперативную реакцию на наши просьбы! Отель Альва Донна один из лучших, которые мы посещали.

Спасибо, 308nikal!

Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace