Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Так как мы приехали вдвоём с подругой, проблем с поселением не было . Нас пробовали обаять поселив в «лучший» корпус и в хороший номер. Из положительного - удобная кровать. На этом все. Все остальное это жесть. 1 полотенце на человека и то грязное, чай - как закончился, так его и никто не доливал. Воду иногда давали, но она видимо не из бутылок, а из крана. Еда - однообразная, невкусная, испорченная. WiFi - платный, 8 $ с человека. В номере не тянет. На рецепшене - хамло. Утром вся территория в грязной посуде. Пляж - Дрезден автобусом, далекий, скучный и ужасный. Анимации - ноль. Ванная комната - руина. Публика в отеле - дно. Мы ехали по фортуне, заплатили мало, поэтому не так обидно, но для тех кто заплатит полную стоимость это будет ад.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, AnastasiyaK206!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

1.Как только приехала в отель , сразу же сложилось хорошее впечатление . Персонал -тут плохого сказать вообще ничего не могу .Дружелюбные , всегда если надо помогут и подскажут.
По поводу Анимации ,она активно начинается в конце мая , была девушка Наталья , что не сомнения сделала отдых чудесным.
2 .Уборка номеров- убирают номера каждый день заправляют кровати, протирают пол и выкидывают мусор, Белье меняли каждый день .

3.Теперь рестораны и бары . Еды было много , но разнообразие маленькое .

4. Море - вход в море галечный ,но если пройтись по разным пляжам, можно найти песочный . Море в кемере самое чистое и прозрачное

Ну, что можно в целом сказать об отеле и о моём отдыхе там . Ехала я туда за отдыхом и развлечениями . Так как ехала одна , было страшно. Но в первый же день обрела компанию и друзей , с которыми по сей день общаемся и планируем уже новую поездку вместе )

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, vikakokorina93!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер ! Хочу сказать ,что отель оправдан за эти деньги . Комнаты есть нормальные , а есть убитые . Смотря куда заселят вас . Еда вполне устраивала , есть что выбрать . Месторасположение отличное , к морю близко . Рядом ночные клубы . Территория зелёная , ухоженная . Что смущало , это антисанитария в отеле . Номера не убирали , на кухне тоже был запах . Интернет платный - 8$ стоит . К аэропорту ехать 1,15 минут. В общем на 3* как раз .

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, helenpavlenko!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Честно говоря, не понимаю претензий к отелю. Не оправданные ожидания, озвученные в отзывах, относятся к 5кам, никак не к 3ке. Еда простая, но вполне съедобная, местами даже вкусная - понравились кабачки, фаршированные овощами, брауни, мини-кексики в сиропе. Официанты даже слишком ретивые - не успеешь отойти за чаем, уже всё убрали и стол вытерли) продукты свежие. Чай не из пакетиков, заварка в титане.
Полотенца и белье не кипенно-белые, да, но - целые и чистые, никакой ветхости и дыр с кулак там не было. И не похоже, чтобы их купили перед нашим заездом. Менять их каждый день в 3ке не обязаны, нужно - подойдите на рецепшн, поменяют. С косметикой та же история - господа, это 3ка. Ау. Очнитесь. 3ка в Турции - это советский пансионат. Откуда такие ожидания. Жидкое мыло там было в достаточном количестве))
Номер чистый, но видно, что прямо после ремонта, не понятно, что будет дальше. У нас был с балконом с шикарным видом (прикрепляю фото)).
Алкоголь, пляж - не могу дать комментариев. Не пью, а купаться обожаю в скалах, с маской. Обитание на лежаке - не моя тема). До моря да, не близко. Но идти вполне приятно, через центр. Выход действительно на ремонтирующиеся здание, но проход вдоль них длится минуты полторы. Стоит ли обращать на это внимание?) Повторяю, это 3ка) К тому же с отличными видами на горы (см.фото). Лично меня виды очень порадовали, мне это важнее, чем еда, анимация и алкоголь - это можно и дома получить.
В общем, господа, соизмеряйте ожидания с реальностью, и будет вам счастье и хороший отдых)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Julia3883!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отель за свои деньги. Очень удачное расположение, уютная территория. Интернет платный, работает хорошо. Еда нормальная съедобная, голодными не ходили. Мяса нет ( только соевое), вечером курица иногда рыба, арбуз вкусный на обед и ужин, супы, салаты, гарнир, даже десерты на ужин. В номере за неделю убрались один раз. Мусор выносили редко, мы выставляли его за дверь. По заезде дали грязные полотенца, попросили поменять, принесли ещё хуже. У кого то полотенец не было вообще, а у кого то и убирались часто и было все чистенько. Также можно было доплатить совсем ничего, давали хороший номер и часто убирались,но нам не предлагали. Кондиционер работал хорошо. Есть трансфер на пляж (чистое море,лежаки), всего 1 доллар, можно ездить на эту сумму и утром и вечером. Отель на 3 звезды. Кто хочет сэкономить,жить в центре города и при этом не планирует с утра до ночи сидеть в отеле, вполне нормально. Кто едет много и вкусно кушать, проводить много времени в отеле, надо брать 5 звёзд в 2 раза дороже. Меня все устроило (кроме полотенец)так как отдых в отеле очень дешевый и глупо ждать за эти деньги какого то сервиса или деликатесов. По сравнению с другими 3 звёздами, которые дороже, данный отель гораздо красивее, удачнее расположен и лучше питание.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Anna A!