Отдых

Я в первый раз в кемере! Надеюсь вернуться)))) просто все очень супер! Природа неописуемая! Красота... читать дальше

Отзыв написан вчера
ogulbibi
Стамбул, Турция
Кириш Альва Донна Поаза Кириш

Суперский отель. Все в идеале. Море чистое и теплое, галька. Обслуживание супер! И ни кто не... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
T5420HM_
Прочитать 551 отзыв

551 результат
190195 из 551 отзывов
Отзыв написан 12 января 2015 г.

Милое местечко в часе езды от Анталии,окружено горами и соснами,там много клубов,отелей,чем ближе к морю-5*,чем дальше от моря-3*.Магазины с кожей и др. товарами.Дома местных жителей представляют частный сектор - 2х этажные дома с земельным участком,так что по сути это большая деревня.Надо иметь ввиду,что все побережье Кемера от Бельдиби до Кириша и Текировы галечное(камни,где большие,где средние),так что для купания это не лучший вариант,если только Вы возьмете дорогой отель с хорошим входом в воду или с понтоном или хорошо плаваете.

Дата мероприятия: июнь 2014 г.
Спасибо, Лариса Л!
Отзыв написан 20 декабря 2014 г.

Город маленький, ничего особо интересного не было. Рынок в центре интересен, можно что-нибудь купить

1  Спасибо, Евгений Р!
Отзыв написан 27 октября 2014 г.

Место очень приятное. Вокруг есть все что необходимо.
Красивые фонтаны, которые окружаю сквер.
Мемориал с "золотыми" изречениями Аттатюрка, Рядом стоит отличный ресторан, много различных магазинов, автобусная остановка.
Место подходит:
-для прогулки с детьми
-для романтических посиделок
- ознакомлением с центром Кемера.
И просто отлична энергетика.

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
1  Спасибо, _Emily_ND!
Отзыв написан 16 октября 2014 г.

понравился отель и аниматоры в нем работающие: Керим, Сулиман, Нати, Тати и другие. Народ, приезжающий в этот отель очень понравился, сама атмосфера мега позитивная и душевная

Спасибо, Инна А!
Отзыв написан 8 октября 2014 г.

Небольшой городок с обычным перечнем магазинов с постоянно повторяющимся ассортиментом товара. Понравился центр города с башней и фонтанами. Так же не плохо выглядел памятник Ата Тюрку. Да, приятно было зайти в кофейню. Капучино с пахлавой было неплохого качества и за очень приемлемую стоимость.

2  Спасибо, MsK555!