Жаль испорченного дня

Если Вы случайно или намеренно окажетесь в этом Бабель хамаме не слушайте восторженные отзывы, а... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
SERGEYSMIRNOVRUSSIA
Развод по -турецки

Как у всех в отзывах нас встретила ЭЛЯ с навыками навязчивых продаж и рассказами о том,что тут... читать дальше

Отзыв написан 15 сентября 2021 г.
nromanuta
Краснодар, Россия

Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Посещали программу с балицским массажем, пилингом и хаммамом. В полном восторге! Девушки балийки сделали очень качественный массаж! Отдохнули от души! Еще нам бонусом сделали шоколадную маску на всё тело))

Спасибо, olesyaDik!
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мне понравилось, родители подарили массаж, когда отдыхали семьей. Просто супер ощущения. Всем приятно но там находиться и подростку и взрослому человеку.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, Q1025AF_!
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем с подругой в Турции первый раз.
Первым же делом отправились в СПА и не пожалели, что выбрали Babel Palace Spa❤️
Очень чисто, уютно и красиво☺️ А самое главное, качественно. За тобой ухаживают, как за маленьким ребёнком, везде проводят и подскажут❤️
Работают профессиональные массажисты, которые еще и расскажут о ваших проблемах в спине, ногах и всем теле
Спасибо большое за гостеприимство

Спасибо, _T1954WM!
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекраный хамам , красивое место.Чисто , уютно и приветливый персонал. Отдыхала с подругами , первым делом отправились в хамам "Babel Palas" и не пожалели. Индивидульный подход к каждому клиенту , никакой навязчивости. По совету девушки, которая нас встречала , решили взять дополнительные услуги и Вип комнату. Массаж был просто на советсть ,девушка тайка отработла профессиолнально. Если есть возможность себя порадовать, то хамам лучшее для этого место!!

Спасибо, rirana2014!
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Отличный сервис и персонал. После массажа и процедур почувствовала себя вновь родившейся! Всем очень советую!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, elenasW183YS!