Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 049 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 403 $ в сутки.

Rixos Beldibi(Бельдиби)
Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 57 $ в сутки.

Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Marti Myra Hotels(Текирова)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 263 $ в сутки.

Rixos Sungate(Бельдиби)
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отдыхала с подругой с 28 апреля по 2 мая. Первое впечатление было чуть подпорчено хамоватым работником на ресепшене, но это была единственная капля дегтя в бочке меда. территория отеля большая и читая! Весь персонал, кроме случая описаного выше, очень приветлив и старается помочь в любой ситуации. Огромное спасибо администраторам работающим с клиентами, эти девушки всегда интересовались все ли усьраивает в отеле, можно ли чем то улучшить отдых. Так же хотелось бы порекомендовать SPA при отеле. Очень хорошие специалисты и выгодная система скидок.

Особое место в отзыве хотелось уделить замечательной кальянной и ее владельцу Семену. Если вы хотите вкусный и дымный кальян обязательно обратитесь к нему. Кроме потрясного кальяна там всегда царит очень дружественная атмосфера, можно разговаривать как на русском так и на английском языке, всегда все работники очень дружелюбны. Одним словом хотя бы раз обязательно загляните к ним на огонек.

Общее впечатление от отеля осталось очень положительное. Море рядом несколько огромных бассейнов, в том числе и с морской водой, вкусные и разнообразные коктейли, хорошие рестораны аля карт, только рыбный немного подкачал, и общий ресторан на уровне и что не маловажно безопасность на всей территории на очень высоком уровне. Если ищите тихий, семейный отдых то вам туда!

Совет по выбору номера: номер лучше брать в основном корпусе, но там только стандарты, во внешних корпусах гаден вью
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, badamshinala!
Alkoçlar H, CRM Management- Alkoclar Hotels& Resort в Alkoclar Exclusive Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Добрый день, Уважаемая Badamshina!
Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за выбор Alkoclar Exclusive Kemer 5* , в столь знаменательный для Вас период. Мы в свою очередь очень рады видеть Ваши отзывы на данной странице. Для нас очень важно предоставить всем нашим Гостям достойный уровень сервиса. Удовлетворение Гостей является для нас наградой за проделанную работу. Нашей целью всегда будет превзойти все Ваши ожидания. Нам очень важно знать все детали и отдельное спасибо за столь подробный отзыв. Надеемся на скорую встречу.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте!Отдыхали с дочерью с 3 по 14 августа 2017г.Отель,сервис,территория,море-всё очень понравилось!В этом году выбрали опять наш любимый отель,но теперь уже вместе с мужем и дочерью(4 июля).Спасибо огромное за чудесный отдых!!!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Oksana7911!

Добрый день, Уважаемая Oksana 7911!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в очередной раз! Мы действительно счастливы, что вы остались довольны отдыхом в отеле Alkoclar Exclusive Kemer 5*! Сделаем все возможное чтобы оправдать ваши ожидания!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Еда - для тех, кто набирает тазики макарон, мяса, рыбы, пюре и сверху кетчуп в одну тарелку с горкой. Десерты - печаль. Коктейли - как в троечном отеле. Контингент - в основном молодые семьи с огнем в глазах «нам надо вывезти младенца на море!» и пожилые русские пары из регионов. Вайфай на территории не работает, в номерах - только в главном корпусе над лобби. И то если повезет. В общем - троечный отель, не вздумайте ехать как в пятерку или за дорого.
Будьте готовы к насекомым в кровати и на потолке. Ресепшн старается. Гестрелейшнз молодцы, пытаются утешать страдающих постояльцев и хоть что-то исправить.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Elena P!
Alkoçlar H, CRM Management- Alkoclar Hotels& Resort в Alkoclar Exclusive Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Добрый день, Уважаемая Elena P!

Спасибо за то что вы поделились отзывыом, где высказали свое мнение, нам как руководству отеля важно знать о всех деталях и замечаниях в наш адрес. Мы обратим внимание на все замечания с Вашей стороны. Мы в сою очередь будем делать все возможное чтобы все наши Гости оставались довольны отдыхом с нами.

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Выбирали долго отель и остановились на этом. Территория средняя, но зеленая. Очень красивый вид на горы. Еда просто потрясающая. Кормят целый день. Есть холодильники с разным мороженым. Очень понравился пивной сад. Море чистоте и теплое. Советую всем этот отель.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Titorenko!
Alkoçlar H, CRM Management- Alkoclar Hotels& Resort в Alkoclar Exclusive Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Добрый день!
Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за выбор Alkoclar Exclusive Kemer 5*!. Мы в свою очередь очень рады видеть Ваши отзывы на данной странице. Для нас очень важно предоставить всем нашим Гостям достойный уровень сервиса. Удовлетворение Гостей является для нас наградой за проделанную работу. Нашей целью всегда будет превзойти все Ваши ожидания. Мы счастливы что Вы получили удовольствие от отдыха с нами. Мы искренне надеемся, что вы станете нашими постоянными Гостями!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в середине мая. Отель нормальный, но есть куча мелочей которые немножко раздражают.
Встретили хорошо. Заселили в нормальный номер на четвертом этаже. Вид из номера отличный(горы,море). В номере очень не удобно расположены выключатели. Почему-то стоит двухклавишный, а работает как одноклавишный. Тем более стоят же турецкие, дешёвые выключатели. Можно было просто поменять. В комнате нет центрального света. Странно! Свет над кроватью очень яркий! Если решил почитать ночью, то соседа по кровати точно разбудишь. Возле кровати нет ни одной розетки! Холодильник он же минибар в номере работает теоритечески, на практике он просто не греет напитки в нем. В ванной комнате из принадлежностей стоял стандартный набор ( мыло, гель, шампунь, ватные палочки, диски) , после того как оставили пару лир на чай у нас появился крем для кожи и кондиционер для волос. Хотя я так понимаю они должны были изначально там стоять. В шкафу весело халаты не новые, тапочки отсутствовали вообще.
В барах стоят бармены которые по русскому понимают с трудом. В лобби бармен постоянно был с недовольным видом. На просьбу налить свежего шампанского, не остатки из бутылки очень бурно отреагировал. Раздавил бокал и порезался. Было очень странно это наблюдать и неприятно. Администраторы принесли свои извинения и провели с ним беседу, так как потом у него поднялось настроение. Импортный алкоголь как мед! Он вроде есть, но его нет! Бармены сами не предлагают! Барная и коктейльная карта отсутствует.
В лифте постоянно странный запах кошачьего туалета.
В ресторанах аля-кард как на банкете. Ешьте то что приготовили. Меню тоже нет. Почему? Это же ресторан! А не столовая!
Если не обращать внимание на все эти мелочи, тогда отель хороший. Но мелочи всегда и портят впечатления.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Андрей Т!
Alkoçlar H, CRM Management- Alkoclar Hotels& Resort в Alkoclar Exclusive Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Добрый день, Уважаемый Андрей!

Благодарим за выбор нашего отеля! Для нас, как руководства отеля очень важно видеть Ваш отзыв, также спасибо за подробное описание всех нюансов. Мы обязательно учтем все замечания по поводу баров-барменов, средств гигиены в номере и конечно же сделаем все возможное чтобы предотвратить возникновение указанных Вами нюансов, чтобы не портить впечатление Гостей.
Рады будем снова видеть Вас в нашем отеле!