Alkoclar Exclusive Kemer
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 028 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 427 $ в сутки.

Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Rixos Sungate(Бельдиби)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 428 $ в сутки.

Rixos Beldibi(Бельдиби)
  • Завтрак включен
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 428 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 250 $ в сутки.

Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
MARTI Myra(Текирова)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 208 $ в сутки.

Сок свежевыжатый (яблоко , морковь , груша ) - юппи, апельсиновый платно. Газ напитки бодяга с водой. Алкоголь импортный есть , но его нужно выпрашивать . Еды много , но разнообразия нет. Номера чистые убирают , полотенца меняют правда с дырками. Анимация хорошая .

Проживание: апрель 2018 г.
4  Спасибо, Vladimir11199!
Alkoçlar H, CRM Management- Alkoclar Hotels& Resort в Alkoclar Exclusive Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, Уважаемый Владимир!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля! Спасибо за время, которое вы выделили для написания данного отзыва! Нам как руководству отеля важно знать все недочету , замеченные Гостями, мы обязательно примем во внимание все нюанся указанные Вами в отзыве.
crm@alkoclar.com.tr

Отдыхали с супругой в апреле этого года. Персонал приветлив, несмотря на высокую загруженность, напряженности не ощутили вообще. Более того, дружелюбен и отзывчив на просьбы и пожелания с нашей стороны. Номер чист, белье меняли раз в двое суток. Небольшая проблема была с картой-ключом, отказывался работать, меняли за 7 дней раз пять ))) Жили на 3м этаже основного корпуса, вид из номера потрясающий! Конечно, видно, что отель не нов, но так же очевидно, что недостатки устраняются или тщательно маскируются.Бассейны чистые, территория ухожена.Пирс был в разобранном состоянии, но лежаки были на пляже всегда. Питание разнообразно, но не для гурманов. Всегда свежие овощи всех мастей, закуски, курица, рыба, говядина, баранина… В кафе у пляжа паста, выпечка и лепешки. Алкоголя импортного нет несмотря на то, что указан в концепции. Но бармены из местного миксуют неплохие коктейли. Кстати, в день рождения получили бутылку вина и корзину фруктов комлиментом. Приятно. Каждый вечер дискотеки, пару раз в неделю караоке-вечеринки, аниматоры молодцы.Публика отеля адекватная, в основном русскоязычная, 30+ Массаж в спа-зоне стоит отдельной похвалы.
Вывод. Ни разу не пожалели, что выбрали этот отель, вернемся 100%.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Юрий К!

Добрый ден, уважаемый Юрий К!
Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за выбор Alkoclar Exclusive Kemer 5*. Мы в свою очередь очень рады видеть Ваши отзывы на данной странице. Для нас очень важно предоставить всем нашим Гостям достойный уровень сервиса. Удовлетворение Гостей является для нас наградой за проделанную работу. Нашей целью всегда будет превзойти все Ваши ожидания. Мы искренне надеемся, что вы станете нашими постоянными Гостями!
crm@alkoclar.com.tr

Отдыхала с подругой с 28 апреля по 2 мая. Первое впечатление было чуть подпорчено хамоватым работником на ресепшене, но это была единственная капля дегтя в бочке меда. территория отеля большая и читая! Весь персонал, кроме случая описаного выше, очень приветлив и старается помочь в любой ситуации. Огромное спасибо администраторам работающим с клиентами, эти девушки всегда интересовались все ли усьраивает в отеле, можно ли чем то улучшить отдых. Так же хотелось бы порекомендовать SPA при отеле. Очень хорошие специалисты и выгодная система скидок.

Особое место в отзыве хотелось уделить замечательной кальянной и ее владельцу Семену. Если вы хотите вкусный и дымный кальян обязательно обратитесь к нему. Кроме потрясного кальяна там всегда царит очень дружественная атмосфера, можно разговаривать как на русском так и на английском языке, всегда все работники очень дружелюбны. Одним словом хотя бы раз обязательно загляните к ним на огонек.

Общее впечатление от отеля осталось очень положительное. Море рядом несколько огромных бассейнов, в том числе и с морской водой, вкусные и разнообразные коктейли, хорошие рестораны аля карт, только рыбный немного подкачал, и общий ресторан на уровне и что не маловажно безопасность на всей территории на очень высоком уровне. Если ищите тихий, семейный отдых то вам туда!

Совет по выбору номера: номер лучше брать в основном корпусе, но там только стандарты, во внешних корпусах гаден вью
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, badamshinala!

Добрый день, Уважаемая Badamshina!
Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за выбор Alkoclar Exclusive Kemer 5* , в столь знаменательный для Вас период. Мы в свою очередь очень рады видеть Ваши отзывы на данной странице. Для нас очень важно предоставить всем нашим Гостям достойный уровень сервиса. Удовлетворение Гостей является для нас наградой за проделанную работу. Нашей целью всегда будет превзойти все Ваши ожидания. Нам очень важно знать все детали и отдельное спасибо за столь подробный отзыв. Надеемся на скорую встречу.
crm@alkoclar.com.tr

Здравствуйте!Отдыхали с дочерью с 3 по 14 августа 2017г.Отель,сервис,территория,море-всё очень понравилось!В этом году выбрали опять наш любимый отель,но теперь уже вместе с мужем и дочерью(4 июля).Спасибо огромное за чудесный отдых!!!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Oksana7911!

Добрый день, Уважаемая Oksana 7911!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в очередной раз! Мы действительно счастливы, что вы остались довольны отдыхом в отеле Alkoclar Exclusive Kemer 5*! Сделаем все возможное чтобы оправдать ваши ожидания!
crm@alkoclar.com.tr

Еда - для тех, кто набирает тазики макарон, мяса, рыбы, пюре и сверху кетчуп в одну тарелку с горкой. Десерты - печаль. Коктейли - как в троечном отеле. Контингент - в основном молодые семьи с огнем в глазах «нам надо вывезти младенца на море!» и пожилые русские пары из регионов. Вайфай на территории не работает, в номерах - только в главном корпусе над лобби. И то если повезет. В общем - троечный отель, не вздумайте ехать как в пятерку или за дорого.
Будьте готовы к насекомым в кровати и на потолке. Ресепшн старается. Гестрелейшнз молодцы, пытаются утешать страдающих постояльцев и хоть что-то исправить.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Elena P!

Добрый день, Уважаемая Elena P!

Спасибо за то что вы поделились отзывыом, где высказали свое мнение, нам как руководству отеля важно знать о всех деталях и замечаниях в наш адрес. Мы обратим внимание на все замечания с Вашей стороны. Мы в сою очередь будем делать все возможное чтобы все наши Гости оставались довольны отдыхом с нами.