Alkoclar Exclusive Kemer
Rixos Sungate(Бельдиби)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 434 $ в сутки.

Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 028 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 431 $ в сутки.

Rixos Beldibi(Бельдиби)
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 428 $ в сутки.

• Завтрак включен
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 249 $ в сутки.

MARTI Myra(Текирова)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 206 $ в сутки.

Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
2025 из 1 237 отзывов

Мы отдыхали в алкокларе с мужем и друзьями (семейная пара с ребенком) с 17 по 31 мая. В отеле мы второй раз, в прошлом году нам очень понравился отдых в алкокларе и мы решили не испытывать судьбу и вернуться. Путевки покупали в феврале по раннему бронированию, очень смутило огромное количество негативных отзывов про отель в апреле начале мая, но приехав в отель мы успокоились, отель не испортился, все только улучшилось! Такое впечатление, что отзывы заказные, пишут про грязные тарелки, мало еды, отсутствие столов свободных, это все не так! Нашим друзьям которые были в отеле в первый раз тоже все понравилось. Поверьте, есть с чем сравнить! Буквально в сентябре прошлого года были в соседнем Соусе (сейчас Хилтон). Здесь отдыхать не хуже! А по развлечениям намного лучше!

Отель очень красивый, весь утопает в зелени.

У нас были оплачены два стандарта, но по приезду на ресепшн нам предложили поселиться в семейный сьют номер 1266 с прямым видом на море и большой террасой, мы согласились и ни разу не пожалели. Очень круто, когда просыпаешься утром, открываешь глаза, а перед тобой восход солнца и море! Заселили кстати в 10 утра, сразу как приехали.

Команда аниматоров классная! У ребят весь день расписан по минутам! Фатих, Анечка, Сонер - молодцы! Начиная с отельного танца в 10 утра, дальше йога, аквааэробика, боча, дартс, волейбол, игры у бассейна, зумба, степы, и т.д. Благодаря ежедневным усиленным тренировкам за 14 дней я не набрала ни килограмма.

Посещали все вечеринки, очень понравились пати у бассейна, которые устраивают один раз в неделю, шоу караоке открыло много талантов в отеле. Пару раз в неделю зажигали под живую музыку. Шоу Майкла Джексона вообще огонь! Сальса, турецкая ночь, мисс и мистер отеля, пара отеля, вообщем вечером скучать некогда.
Брали в отеле автомобиль в аренду на пару дней по очень приемлемой цене.

Вай фай справляется по всей территории, в номере у нас он тоже ловил хорошо.

Питание отличное, выбор большой, все вкусно, чего только стоят тематические ужины в главном ресторане, респект шеф повару. В отеле много мест где можно поесть или перекусить. Фруктов много, в т.ч клубника, арбузы, дыни, груши, сливы, нектарины, персики, бананы, мушмула и др. Из напитков вкусное розовое вино, сухое шампанское. Муж заказывал импортный крепкий алкоголь. В витамин баре морковный, яблочный, апельсиновый соки.

Внимательные официанты в ресторанах и барах, благодарили их чаевыми за прекрасную работу. Привет Ерсой, Йосиф и еще один официант сильно понравился, профессионал, часто работал на баре в стрит кафе, постарше всех остальных. Очень приветливый. Посещали итальянский аля карт и суши, очень понравилось.

Отличный спа! Рекомендую общий массаж, брала 10 сеансов, как будто заново родилась! Массажист Халиль, какие у него волшебные руки!

Уборка ежедневная, качественная, смена полотенцев каждый день, постельное меняли через день. Пиво, кола, вода в номер приносятся ежедневно, без проблем. Получили два комплемента в номер в виде вина и фруктов за повторный приезд и день рождения мужа.

Огромное спасибо девушкам гестрелейшн с их помощью решались все вопросы. Они сами звонили в номер, подходили на пляже, спрашивали все ли у нас в порядке, какие есть пожелания. Все наши просьбы выполнялись! Особенно понравились Людмила и Рита.

Спасибо всему персоналу отеля, за внимательное отношение к гостям! Мы познакомились со многими работниками отеля и все они замечательные люди.

Обязательно вернемся в Алкоклар и будем рекомендовать его всем своим знакомым!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, berezniki99!
Alkoçlar H, CRM Management- Alkoclar Hotels& Resort в Alkoclar Exclusive Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день, Уважаемый kdbox77!

Благодарим за выбор отеля Alkoçlar Exclusive Kemer 5*! Мы рады видеть ваши отзывы на данной странице! Спасибо за время потраченное на написание отзыва! Для нас очень важно предоставить всем нашим Гостям достойный уровень сервиса. Удовлетворение Гостей является для нас наградой за проделанную работу. Нашей целью всегда будет превзойти все Ваши ожидания. Все похвальные моменты в адрес персонала будут учьены. Мы счастливы что Вы получили удовольствие от отдыха с нами. Мы искренне надеемся, что вы станете нашими постоянными Гостями!

crm@alkoclar.com.tr

Сок свежевыжатый (яблоко , морковь , груша ) - юппи, апельсиновый платно. Газ напитки бодяга с водой. Алкоголь импортный есть , но его нужно выпрашивать . Еды много , но разнообразия нет. Номера чистые убирают , полотенца меняют правда с дырками. Анимация хорошая .

Проживание: апрель 2018 г.
4  Спасибо, Vladimir11199!
Alkoçlar H, CRM Management- Alkoclar Hotels& Resort в Alkoclar Exclusive Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, Уважаемый Владимир!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля! Спасибо за время, которое вы выделили для написания данного отзыва! Нам как руководству отеля важно знать все недочету , замеченные Гостями, мы обязательно примем во внимание все нюанся указанные Вами в отзыве.
crm@alkoclar.com.tr

Отдыхали с супругой в апреле этого года. Персонал приветлив, несмотря на высокую загруженность, напряженности не ощутили вообще. Более того, дружелюбен и отзывчив на просьбы и пожелания с нашей стороны. Номер чист, белье меняли раз в двое суток. Небольшая проблема была с картой-ключом, отказывался работать, меняли за 7 дней раз пять ))) Жили на 3м этаже основного корпуса, вид из номера потрясающий! Конечно, видно, что отель не нов, но так же очевидно, что недостатки устраняются или тщательно маскируются.Бассейны чистые, территория ухожена.Пирс был в разобранном состоянии, но лежаки были на пляже всегда. Питание разнообразно, но не для гурманов. Всегда свежие овощи всех мастей, закуски, курица, рыба, говядина, баранина… В кафе у пляжа паста, выпечка и лепешки. Алкоголя импортного нет несмотря на то, что указан в концепции. Но бармены из местного миксуют неплохие коктейли. Кстати, в день рождения получили бутылку вина и корзину фруктов комлиментом. Приятно. Каждый вечер дискотеки, пару раз в неделю караоке-вечеринки, аниматоры молодцы.Публика отеля адекватная, в основном русскоязычная, 30+ Массаж в спа-зоне стоит отдельной похвалы.
Вывод. Ни разу не пожалели, что выбрали этот отель, вернемся 100%.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Юрий К!

Добрый ден, уважаемый Юрий К!
Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за выбор Alkoclar Exclusive Kemer 5*. Мы в свою очередь очень рады видеть Ваши отзывы на данной странице. Для нас очень важно предоставить всем нашим Гостям достойный уровень сервиса. Удовлетворение Гостей является для нас наградой за проделанную работу. Нашей целью всегда будет превзойти все Ваши ожидания. Мы искренне надеемся, что вы станете нашими постоянными Гостями!
crm@alkoclar.com.tr

Отдыхала с подругой с 28 апреля по 2 мая. Первое впечатление было чуть подпорчено хамоватым работником на ресепшене, но это была единственная капля дегтя в бочке меда. территория отеля большая и читая! Весь персонал, кроме случая описаного выше, очень приветлив и старается помочь в любой ситуации. Огромное спасибо администраторам работающим с клиентами, эти девушки всегда интересовались все ли усьраивает в отеле, можно ли чем то улучшить отдых. Так же хотелось бы порекомендовать SPA при отеле. Очень хорошие специалисты и выгодная система скидок.

Особое место в отзыве хотелось уделить замечательной кальянной и ее владельцу Семену. Если вы хотите вкусный и дымный кальян обязательно обратитесь к нему. Кроме потрясного кальяна там всегда царит очень дружественная атмосфера, можно разговаривать как на русском так и на английском языке, всегда все работники очень дружелюбны. Одним словом хотя бы раз обязательно загляните к ним на огонек.

Общее впечатление от отеля осталось очень положительное. Море рядом несколько огромных бассейнов, в том числе и с морской водой, вкусные и разнообразные коктейли, хорошие рестораны аля карт, только рыбный немного подкачал, и общий ресторан на уровне и что не маловажно безопасность на всей территории на очень высоком уровне. Если ищите тихий, семейный отдых то вам туда!

Совет по выбору номера: номер лучше брать в основном корпусе, но там только стандарты, во внешних корпусах гаден вью
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, badamshinala!

Добрый день, Уважаемая Badamshina!
Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за выбор Alkoclar Exclusive Kemer 5* , в столь знаменательный для Вас период. Мы в свою очередь очень рады видеть Ваши отзывы на данной странице. Для нас очень важно предоставить всем нашим Гостям достойный уровень сервиса. Удовлетворение Гостей является для нас наградой за проделанную работу. Нашей целью всегда будет превзойти все Ваши ожидания. Нам очень важно знать все детали и отдельное спасибо за столь подробный отзыв. Надеемся на скорую встречу.
crm@alkoclar.com.tr

Здравствуйте!Отдыхали с дочерью с 3 по 14 августа 2017г.Отель,сервис,территория,море-всё очень понравилось!В этом году выбрали опять наш любимый отель,но теперь уже вместе с мужем и дочерью(4 июля).Спасибо огромное за чудесный отдых!!!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Oksana7911!

Добрый день, Уважаемая Oksana 7911!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в очередной раз! Мы действительно счастливы, что вы остались довольны отдыхом в отеле Alkoclar Exclusive Kemer 5*! Сделаем все возможное чтобы оправдать ваши ожидания!