Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 049 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 399 $ в сутки.

Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Rixos Beldibi(Бельдиби)
Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Marti Myra Hotels(Текирова)
Orbitz.com
  • Завтрак включен
Rixos Sungate(Бельдиби)
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Наш отдых начался с 13 по 27 мая 2018 года! Приехали в 7.00-8.00 утра зарегистрировались на ресепшне, где нам сразу выдали карточки на пляжные полотенца и сказали можете идти на завтрак. После завтрака прогулялись по территории отеля. Около 10.00 часов подошли на ресепшн и сказали ваш номер в garden готов, можете заселяться. Есть один большой плюс жить в garden это собственный кондиционер, а в главном корпусе центральное кондиционирование. Номер был на 3-ем этаже с видом на детский бассейн с горками. Шума как такового не слышно с детского бассейна, но утром было хорошо просыпаться под пенье птиц.

Территория отеля не большая и все в зелени. Растут пальмы, мандариновые и гранатовые деревья. Вокруг чисто и ухоженно. Пляж галечный и всегда вовремя все убирается. Мусора никогда нет.

Уборка в номерах делалась каждый день, как и пополнения в мини-баре. В мине-бар входило 2-е Pepsi, 2-f пива efes, 2-е воды без газов, 2-е минеральной воды.

Питание отличное и разнообразное, каждый найдет для себя то, что любит. Для детей есть йогурты и молочные коктейли. На ужин было несколько сортов мороженого: ванильное, фисташковое, карамельное, клубничное, шоколадная, которое фасует веселый молодой человек Hasan, всегда поднимающий настроение. Так же была каждый день на ужин клубника. С 23 мая появилось на обеде и ужине еще арбуз и дыня, жалко, что их не давали раньше. Так же в рыбный день на ужин давали раков, устрицы и мидии.

Витаминном баре перед SPA-центром свежевыжатые соки работать начинают с 10.00-19.00 с 13 мая был только один свежевыжатый сок апельсинный, но с 23 мая добавили еще два свежевыжатых сока яблочный и морковный. То же очень жаль, что их не было раньше.

На обед открывается Sini (время работы 11.00-16.00), пиццерия (время работы 11.00-16.00) и BBQ (время работы 12.30-14.30) с левой стороны от отеля. Sini можно поесть турецкие лепешки (начинка мясная, шпинат и сыр). В пиццерии есть 3-и вида пиццы (маргарита, грибная и ассорти), а так же турецкий лаваш острым мясом, турецкая пицца с сыром, с мясом, конья. В BBQ можно перекусить рыбой, мясом и овощами на гриле, а так же есть суп, макароны, фрукты и пирожное.

С 14.00 до 18.00 начинает работать Woody быстро, на каждом столе лежит меню. Вам не надо никуда бегать и накладывать себе еду. Просто сели за стол и заказали из меню, что хотите. В меню есть различные салаты, горячие блюда (макароны, гамбургеры, рыба и др.), и десерты.

Так же ночью вы можете перекусить в Street Bistro супчиком.

Так же есть уютный пивной дворик, излюбленное место отдыхающих, столики и беседки в тени деревьев. Там же после обеда давали запеченную картошку и фрукты.

У детского бассейна в баре и в баре на пляже морозильные камеры, в которых хранятся мороженное на палочке семь видов: 4-е вида мороженого в шоколадной глазури с орехами и 3-и вида фруктовый лед.

А так же в холодильниках на пляже и у sini присутствует айран, вода и минеральная вода.

Мы побывали в 4-ех Аля карт ресторанах это итальянский, рыбный, BBQ, и суши. Турецкий Аля карт ресторан еще не работал. Записываться в них надо у Guest Relation с 9.00 утра, что не очень удобно, т.к выстраивается огромная очередь на запись. Лучше бы сделали по телефону автоинформатором. Все рестораны понравились, нареканий нет. В суши ресторане Вам лично готовит шеф-повар отеля и все очень вкусно за это ему огромное спасибо!!!

Единственное, что не понравилось, что импортный алкоголь есть только в одном баре The Charm Lobby Bar. В остальных барах только турецкий алкоголь. Самый лучший коктейльщик это Sertac он всегда нам готовил различные вкусные коктейли, как Пина колада и другие в основном он находится в Street cafe bar. И так же есть хороший бармен Emrah, он в основном был The Charm Lobby Bar. Так же хорошо работают все официанты в ресторанах и барах, им огромное спасибо.

Девушки Guest Relation проходят и делают опрос среди отдыхающий о том есть ли жалобы и предложения. Всё фиксируют и устраняют.

Хотелось бы отметить работу аниматоров. Анимация в данном отеле слабая, но они очень стараются развеселить гостей. Их очень мало, и они мотаются от активити к активити. Всегда собирают людей на различные активити (аэробика, водное поло, дартс, волейбол, футбол, стрельба из ружья). Утром проводит аэробику: Оля, Аня или веселая турчанка с короткой стрижкой, она всегда на позитиве. Они приветливые, общительные, особенно Фатих (хотя им не просто). Менеджер анимации плохо знает русский язык, но каждым вечером на шоу мы замечали, что он старается его выучить, поддерживает свою команду, очень хорошую музыку готовит для мероприятий, а не то что в других отелях: Ари-Аси уже там заколебала или Макарена и работает даже на диско диджеем. Так же по субботам приезжает наёмный тренер и проводит тренировку Kangoo Jumping (это фитнес в ботинках для прыжков).

Вечером начинается мини-диско, а потом вечернее шоу. После этого Woody bar начинается живая музыка, бинго или караоке, а после всего ночная дискотека. Так же была пенная дискотека на пляже, ночная пляжная дискотека и white party.

SPA-центр очень хороший всем новым гостям делают бесплатный массаж в течении 20 минут и с маской для лица и чаепитием. Очень приятно за такой бонус. Все приветливые и дружелюбные и ненавязчивые, что очень внушает доверие. Хотел бы вам порекомендовать очень отличного массажиста: это Халил мастер своего дела!

SPA-центре есть тренажерный зал. Так же можно поиграть в большой тенис на территории garden, но есть один огромный минус тенисный корт весь заросший диким виноградом и там постоянно застревают мячи, которые потом фиг найдешь.

Так же хотел сказать про Water Sport, что этим людям лишь бы сорвать с отдыхающих денег. На парашюте говорят полетаете 10 минут, а от силы выходит минут 5. И на борт они берут, когда летаешь на больше дополнительно 2-ух человек, а за остальных просят еще 10$.

Отмечу, что отель очень удачно расположен в плане шоппинга. Налево от отеля в 10 мин ходьбы есть первый магазин Waikki, и различные сувенирные, чайные лавки.

Хотел отметить нашего гида от Coral это мужчина. Этому гиду то же ни черта не нужно, только пихнуть экскурсии и все. 15.30 за нами должен был заехать трансфер в аэропорт. Сидим ждем на ресепшене ,наш трансфер приехал автобус во время, но в списках нас не оказалось, и мы решили, что это не наш. Спустя 20 минут подхожу к гиду и спрашиваю где наш трансфер, сейчас сказал уточню. Оказывается, нас просто забыл внести в этот трансфер и потом им пришлось возвращать данный автобус за нами. Причем, когда пришел данный трансфер, он не заехал на территорию отеля, а остался стоять у шлагбаума и нам пришлось с чемоданами идти до него. Жаль, что я забыл, как зовут данного гида.

Отдыхом остались очень довольны, смело рекомендую этот отель!!! И думаю вернемся в этот отель еще не раз!!!

Совет по выбору номера: Советую брать номер в garden т.к. там собственный кондиционер, а в основном здание он центральный. Но номер меньше, чем в основном здании.
5  Спасибо, Snakenator!
Alkoçlar H, CRM Management- Alkoclar Hotels& Resort в Alkoclar Exclusive Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Добрый день, Уважаемый Snakenator!

Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за выбор Alkoclar Exclusive Kemer 5*. Мы в свою очередь очень рады видеть Ваши отзывы на данной странице. Для нас очень важно предоставить всем нашим Гостям достойный уровень сервиса. Удовлетворение Гостей является для нас наградой за проделанную работу. Нашей целью всегда будет превзойти все Ваши ожидания. Мы счастливы что Вы получили удовольствие от отдыха с нами. Все моменты и нюансы , указанные Вами в отзыве будут учтены. Мы сделаем все возможное для улучшения качества услуг, предоставляемых во время проживания в отеле.

Искренне надеемся, что вы станете нашими постоянными Гостями!

Всегда будем рады видеть Вас в отеле Alkoclar Exclusive Kemer 5*!

crm@alkoclar.com.tr

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Мы отдыхали в алкокларе с мужем и друзьями (семейная пара с ребенком) с 17 по 31 мая. В отеле мы второй раз, в прошлом году нам очень понравился отдых в алкокларе и мы решили не испытывать судьбу и вернуться. Путевки покупали в феврале по раннему бронированию, очень смутило огромное количество негативных отзывов про отель в апреле начале мая, но приехав в отель мы успокоились, отель не испортился, все только улучшилось! Такое впечатление, что отзывы заказные, пишут про грязные тарелки, мало еды, отсутствие столов свободных, это все не так! Нашим друзьям которые были в отеле в первый раз тоже все понравилось. Поверьте, есть с чем сравнить! Буквально в сентябре прошлого года были в соседнем Соусе (сейчас Хилтон). Здесь отдыхать не хуже! А по развлечениям намного лучше!

Отель очень красивый, весь утопает в зелени.

У нас были оплачены два стандарта, но по приезду на ресепшн нам предложили поселиться в семейный сьют номер 1266 с прямым видом на море и большой террасой, мы согласились и ни разу не пожалели. Очень круто, когда просыпаешься утром, открываешь глаза, а перед тобой восход солнца и море! Заселили кстати в 10 утра, сразу как приехали.

Команда аниматоров классная! У ребят весь день расписан по минутам! Фатих, Анечка, Сонер - молодцы! Начиная с отельного танца в 10 утра, дальше йога, аквааэробика, боча, дартс, волейбол, игры у бассейна, зумба, степы, и т.д. Благодаря ежедневным усиленным тренировкам за 14 дней я не набрала ни килограмма.

Посещали все вечеринки, очень понравились пати у бассейна, которые устраивают один раз в неделю, шоу караоке открыло много талантов в отеле. Пару раз в неделю зажигали под живую музыку. Шоу Майкла Джексона вообще огонь! Сальса, турецкая ночь, мисс и мистер отеля, пара отеля, вообщем вечером скучать некогда.
Брали в отеле автомобиль в аренду на пару дней по очень приемлемой цене.

Вай фай справляется по всей территории, в номере у нас он тоже ловил хорошо.

Питание отличное, выбор большой, все вкусно, чего только стоят тематические ужины в главном ресторане, респект шеф повару. В отеле много мест где можно поесть или перекусить. Фруктов много, в т.ч клубника, арбузы, дыни, груши, сливы, нектарины, персики, бананы, мушмула и др. Из напитков вкусное розовое вино, сухое шампанское. Муж заказывал импортный крепкий алкоголь. В витамин баре морковный, яблочный, апельсиновый соки.

Внимательные официанты в ресторанах и барах, благодарили их чаевыми за прекрасную работу. Привет Ерсой, Йосиф и еще один официант сильно понравился, профессионал, часто работал на баре в стрит кафе, постарше всех остальных. Очень приветливый. Посещали итальянский аля карт и суши, очень понравилось.

Отличный спа! Рекомендую общий массаж, брала 10 сеансов, как будто заново родилась! Массажист Халиль, какие у него волшебные руки!

Уборка ежедневная, качественная, смена полотенцев каждый день, постельное меняли через день. Пиво, кола, вода в номер приносятся ежедневно, без проблем. Получили два комплемента в номер в виде вина и фруктов за повторный приезд и день рождения мужа.

Огромное спасибо девушкам гестрелейшн с их помощью решались все вопросы. Они сами звонили в номер, подходили на пляже, спрашивали все ли у нас в порядке, какие есть пожелания. Все наши просьбы выполнялись! Особенно понравились Людмила и Рита.

Спасибо всему персоналу отеля, за внимательное отношение к гостям! Мы познакомились со многими работниками отеля и все они замечательные люди.

Обязательно вернемся в Алкоклар и будем рекомендовать его всем своим знакомым!

3  Спасибо, berezniki99!

Добрый день, Уважаемый kdbox77!

Благодарим за выбор отеля Alkoçlar Exclusive Kemer 5*! Мы рады видеть ваши отзывы на данной странице! Спасибо за время потраченное на написание отзыва! Для нас очень важно предоставить всем нашим Гостям достойный уровень сервиса. Удовлетворение Гостей является для нас наградой за проделанную работу. Нашей целью всегда будет превзойти все Ваши ожидания. Все похвальные моменты в адрес персонала будут учьены. Мы счастливы что Вы получили удовольствие от отдыха с нами. Мы искренне надеемся, что вы станете нашими постоянными Гостями!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сок свежевыжатый (яблоко , морковь , груша ) - юппи, апельсиновый платно. Газ напитки бодяга с водой. Алкоголь импортный есть , но его нужно выпрашивать . Еды много , но разнообразия нет. Номера чистые убирают , полотенца меняют правда с дырками. Анимация хорошая .

Проживание: апрель 2018 г.
4  Спасибо, Vladimir11199!
Alkoçlar H, CRM Management- Alkoclar Hotels& Resort в Alkoclar Exclusive Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Добрый день, Уважаемый Владимир!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля! Спасибо за время, которое вы выделили для написания данного отзыва! Нам как руководству отеля важно знать все недочету , замеченные Гостями, мы обязательно примем во внимание все нюанся указанные Вами в отзыве.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с супругой в апреле этого года. Персонал приветлив, несмотря на высокую загруженность, напряженности не ощутили вообще. Более того, дружелюбен и отзывчив на просьбы и пожелания с нашей стороны. Номер чист, белье меняли раз в двое суток. Небольшая проблема была с картой-ключом, отказывался работать, меняли за 7 дней раз пять ))) Жили на 3м этаже основного корпуса, вид из номера потрясающий! Конечно, видно, что отель не нов, но так же очевидно, что недостатки устраняются или тщательно маскируются.Бассейны чистые, территория ухожена.Пирс был в разобранном состоянии, но лежаки были на пляже всегда. Питание разнообразно, но не для гурманов. Всегда свежие овощи всех мастей, закуски, курица, рыба, говядина, баранина… В кафе у пляжа паста, выпечка и лепешки. Алкоголя импортного нет несмотря на то, что указан в концепции. Но бармены из местного миксуют неплохие коктейли. Кстати, в день рождения получили бутылку вина и корзину фруктов комлиментом. Приятно. Каждый вечер дискотеки, пару раз в неделю караоке-вечеринки, аниматоры молодцы.Публика отеля адекватная, в основном русскоязычная, 30+ Массаж в спа-зоне стоит отдельной похвалы.
Вывод. Ни разу не пожалели, что выбрали этот отель, вернемся 100%.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Юрий К!

Добрый ден, уважаемый Юрий К!
Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за выбор Alkoclar Exclusive Kemer 5*. Мы в свою очередь очень рады видеть Ваши отзывы на данной странице. Для нас очень важно предоставить всем нашим Гостям достойный уровень сервиса. Удовлетворение Гостей является для нас наградой за проделанную работу. Нашей целью всегда будет превзойти все Ваши ожидания. Мы искренне надеемся, что вы станете нашими постоянными Гостями!
crm@alkoclar.com.tr

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отдыхала с подругой с 28 апреля по 2 мая. Первое впечатление было чуть подпорчено хамоватым работником на ресепшене, но это была единственная капля дегтя в бочке меда. территория отеля большая и читая! Весь персонал, кроме случая описаного выше, очень приветлив и старается помочь в любой ситуации. Огромное спасибо администраторам работающим с клиентами, эти девушки всегда интересовались все ли усьраивает в отеле, можно ли чем то улучшить отдых. Так же хотелось бы порекомендовать SPA при отеле. Очень хорошие специалисты и выгодная система скидок.

Особое место в отзыве хотелось уделить замечательной кальянной и ее владельцу Семену. Если вы хотите вкусный и дымный кальян обязательно обратитесь к нему. Кроме потрясного кальяна там всегда царит очень дружественная атмосфера, можно разговаривать как на русском так и на английском языке, всегда все работники очень дружелюбны. Одним словом хотя бы раз обязательно загляните к ним на огонек.

Общее впечатление от отеля осталось очень положительное. Море рядом несколько огромных бассейнов, в том числе и с морской водой, вкусные и разнообразные коктейли, хорошие рестораны аля карт, только рыбный немного подкачал, и общий ресторан на уровне и что не маловажно безопасность на всей территории на очень высоком уровне. Если ищите тихий, семейный отдых то вам туда!

Совет по выбору номера: номер лучше брать в основном корпусе, но там только стандарты, во внешних корпусах гаден вью
Спасибо, badamshinala!

Добрый день, Уважаемая Badamshina!
Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за выбор Alkoclar Exclusive Kemer 5* , в столь знаменательный для Вас период. Мы в свою очередь очень рады видеть Ваши отзывы на данной странице. Для нас очень важно предоставить всем нашим Гостям достойный уровень сервиса. Удовлетворение Гостей является для нас наградой за проделанную работу. Нашей целью всегда будет превзойти все Ваши ожидания. Нам очень важно знать все детали и отдельное спасибо за столь подробный отзыв. Надеемся на скорую встречу.