Отдыхали компанией 5 человек с 13.10 по 23 10.2018 года.Заселение,как и заявлено прошло в 14:00.Сразу хочу сказать,что ключ электронный,но размагничивался по несколько раз в день.Уставали ходить туда,сюда!Расположение отеля,море-понравилось.Пляж маленький для такого количества человек в отеле.,народ занимал шезлонги с 7 часов утра,а может быть и раньше!Это очень напряжно!Сервис ужасно плохой!Официанты в ресторане,да и везде не спешили убирать грязную посуду!На столы не стелили скатерти.В барах заканчивались напитки,не только спиртные!На вопросы отдыхающих,почему нет напитков,отвечали,что конец сезона.И это при сто процентной заполняемости отеля!Фруктов было мало:если заканчивались мандарины и бананы,то их больше не приносили!То же самое было с мясом,помидорами,курицей,индейкой и уткой.Заполняли мясные блюда тушеными овощами с очень большим количеством томата.К концу отдыха началась изжога!Повезло с погодой!Море чистое.Хорошее СПА.Массаж отличный,делали девочки балийки.Отель потерял свое имя.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, stomatolog682010!
Alkoçlar H, Konuk İlişkileri Müdürü в Alkoclar Exclusive Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, Уважаемая "stomatolog682010",

Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за выбор Alkoclar Exclusive Kemer 5*. Мы в свою очередь очень рады видеть Ваши отзывы на данной странице. Для нас очень важно предоставить всем нашим Гостям достойный уровень сервиса. Удовлетворение Гостей является для нас наградой за проделанную работу. Нашей целью всегда будет превзойти все Ваши ожидания. Мы обязательно примем вов нимание все замечания по поводу недостатков и в асамое короткое время сделаем все возможное для их устранения .

Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в конце октября и при нас отель полностью закрывали к зиме : разобрали пирс, убрали лежаки, навесы, закрыли все бары.
Сам отель и территория очень хорошо продуманы:уютно, много мест для отдыха, но к сожалению, большая часть отеля не функционировала(хотя официально на зимнюю концепцию отель переходит с 1.11,а в этот день он просто закрывался), поэтому тяжело полностью его оценить. Не было и половины из того, о чем люди писали в начале сезона. Несколько человек сообщили нам о продаже отеля, поэтому не советую в него ехать, пока он не попадёт в руки к хорошим владельцам. Руководство сети alkoclar не заботятся о сервисе:персонала явно не хватает. Выбирайте другие отели, принадлежащие сетям, которые заботятся о уровне сервиса и комфорте гостей.

1  Спасибо, LiubovSergevna!
Alkoçlar H, Konuk İlişkileri Müdürü в Alkoclar Exclusive Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 ноября 2018 г.

Добрый день, Уважемые "LiubovSergevna"!

В первую очередь хотелось бы поблагодарить Вас за время уделенное на написание отзыва. Все недочеты описанные вами в отзыве будут приняты во вниманиеи уже переданы всем ответственным лицам соответствующих департаментов, хотим отметить что мы огорчены в связи с данной ситуацией. Хотим проинформировать Вас о том что все наши работы направлены на удовлетворение гостей, уверяем Вас для устранения данных недочетов будут проделаны все необходимые работы.

crm@alkoclar.com.tr

Отзыв написан 2 ноября 2018 г.

31 октября вернулись из отеля Неделя прошла незаметно. Отдых удался.
Брали тур на закрытие сезона, приятно порадовала цена 58 тыс на двоих в гардене. На особые изыски не рассчитывал, так как конец сезона и концепция отеля может меняться, о чем сказано на сайте отеля.
В отеле были в 10 утра. Русскоговорящая на ресепшене девушка Лена ( которая всегда в последствии помогала нам решать любые вопросы) попросила подождать часов до 14 дня, тогда будет тов хороший номер в гардене. Реально к 13 часам номер был готов. Он тихий, с видом на аквапарк. Но интернет там плохо работал. По нашей просьбе нас бесплатно переселили в отличный номер в главном корпусе на 3 этаже. Номер всем устраивал, минус только один: грохот музыки до 2 ночи из соседнего отеля. Белье меняли 1 раз, полотенца каждый день. Туалетные принадлежности хорошего качества постоянно обновляли.
Питание понравилось. Постоянно была рыба, в обед и на ужин в разных видах: тушеная, вареная, гриль. Форель каждый день. Был так же и сибас , и дорадо, и еще какая то типа небольшого тунца. Баранина была несколько раз. Не понимаю, что еще нужно в ресторане, какие деликатесы? Да, раков, мидий и креветок уже не было, но и цена за тур была ниже в 2,5 раза,чем в сезон. А ля карт был только рыбный. Короче, концепция была сильно урезана.
Из существенных минусов : странно, что на обед и ужин на столах не стояла вода и фужеры ( это не солидно для отеля такого уровня), снек бар на пляже закрыли за 5 дней до полного закрытия отеля, а последний а ля карт- за 4 дня, что тоже как то не серьезно. Напитки к концу сезона заканчивались, администрация как то не позаботилась об этом.
Очень понравился хамам. В 8 утра уже все было готово. И вообще спа зона хороша. Аквапарк работал по расписанию.
За заплаченные деньги мы отдохнули просто шикарно, но было бы справедливо, если бы отель заранее предупреждал отдыхающих об изменении концепции.

Совет по выбору номера: Если хотите тихий номер, то выбирайте гарден, если с видом- то в главном корпусе.
1  Спасибо, Andrs64!

Добрый день, уважаемая "Andrs64"

crm@alkoclar.com.tr

Отзыв написан 31 октября 2018 г.

Здравствуйте!
Заселялись 05.10.2018 около 23-х, нас было 11 человек, прилетели рейсом из Краснодара, Алкочлар оказался самым удалённым от аэропорта по нашему трансферу.
На удивление, в отеле за который оплачено "ультра всё включено", не оказалось ужина для нас. По требованию, вместо ужина нам предложили ужасные гамбургеры и по тарелке супа неизвестного автора. Начало отдыха было испорчено.
Сам отель имеет прекрасное расположение и виды. Заселили нас в номер на 3-м этаже главного корпуса (1350). Вид из номера превосходный - на горы, море и территорию отеля и бассейн.
Питание... с этим конечно не очень грустно, на свой вкус я подбирал еду, но вот удивить меня ничем не удивили. Фрукты, такие как инжир и хурма были заморожены ещё зелёными и никакого вкуса не имели - вата... Посещение рыбного ресторана Ля-карт ничем не удивило, кусочка сёмги мы не увидели даже там.
С барами тоже грустно. Не ожидали такого жлобства. Бокал мохито с кубинским ромом нужно выстрадать реально. В баре на пляже это почти невозможно. Из импорта видели только Бакарди и Кубинский ром.
Соседи рассказали, что в мае 2017 года всё было по-другому.
Соглашусь с предыдущим автором, из моей тарелки котлету с яйцом вытащил кот пока я ходил за чаем.
Про чай отдельная история. Как оказалось, за завтраком, после 08 сложно найти зелёный чай, он расфасован в пакетики. Так вот, в день отъезда, придя на завтрак около 07.15, мной была замечена отдыхающая, лет так 65-70-ти, которая набивала пляжную сумку пакетиками с чаем. Думаю это была наша соотечественница)))
Пляж прекрасен, но "наши люди", из них не вытрясти "Совок"! Они раскладывают на лежаках что угодно, от полотенец до маек и т.д. В таком виде лежаки заняты, а владельцы посещают экскурсии и магазины. Несколько раз приходилось "освобождать" лежаки для отдыха)
Денег которые мы оплатили (83000 руб/2 чел на 7 ночей), отель Alkoclar Exclusive Kemer, к сожалению, не стоит.
Руководству отеля нужно серьёзно задуматься над сервисом.

2  Спасибо, Александр Д!
Alkoçlar H, Konuk İlişkileri Müdürü в Alkoclar Exclusive Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2018 г.

Добрый день, Уважаемая "Александр Д" !

crm@alkoclar.com.tr

Отзыв написан 30 октября 2018 г.

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением об этом отеле. Я летел со своей девушкой отдохнуть на 7 ночей. И первое и самое главное что нас удивило - это питание. Оно было настолько ужасным что ужинать мы ходили в рестораны которые находились в городе и каждый ужин обходился нам 30-50$ хотя мы платили за ультра все включено 900$ и нам обещали «элитные европейские алкогольные напитки» , напитки только турецкие, все напитки как моча(прошу прощения. Нам обещали 5 ресторанов, анимацию, аквапарк и кучу всего всего! Хочу отметить что СПА единственное место в отеле которое удивило, ребята молодцы, деньги отрабатывают и дарят хорошее настроение, им спасибо большое) По поводу уборки номера - это ужас... Проехались тележкой по моим белым кедам намочили их, передавили, испачкали колёсами и тихонечко смылись с места преступления, коридоры грязные до ужаса, туалеты на этажах ужасные. Но, ради справедливости хочу сказать что отель сам по себе красивый и в отличном месте, да и кроме коридоров и туалетов холлы чистые. Коты это отдельная тема, они ходят по ресторану,прыгают на столы и едят твою еду пока ты побежал за чайком. Да-да по отелю ходят коты... Город сам красивый,есть на что посмотреть, советую посетить ресторан ПУШКИН. Наши друзья посещали этот отель год назад и они говорили что всего этого ужаса не было в том году...

2  Спасибо, eugene0088!

Добрый день, "eugene0088"!

Цель отелей Alkoçlar Hotels& Resort следовать политике направленной на высокий уровень удовлетворенности Гостей. Для достижения данной цели руководство и персонал отеля делают все возможное для наших Гостей. Мы хотим проинформировать Вас о том что все указанные вами недочеты будут переданы в ответственные отделы и будут проведены все необходимые работы с целью устранения данных недочетов.
Мы как руководство отеля Alkoçlar Exclusive Kemer в свою очередь благодарим Вас за информацию и время потраченное на написание данного отзыва.
В самое короткое время надеемся снова встретить Вас в нашем отеле.

Alkoçlar Group CRM Management