Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Orbitz.com
  • Завтрак включен
Rixos Sungate(Бельдиби)
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 146 $
1 032 $
HotelsClick
1 943 результата
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв об отеле. Хороший молодежный отель, большая часть гостей это молодежь. Семьи с детьми тоже есть, но их очень малое количество. Развлечения в отеле для отдыхающих всех возрастов: для маленьких детишек есть kids room с аниматорами, для школьников детский бассейн и горки, для молодежи вечеринки у бассейна и вечерние пати на пирсе, так же есть игровые зоны и зоны кафе где можно посмотреть тв. Расположение отеля удачное, на территории отеля имеются 3 бассейна, свой пляж и пирс. Вид с пляжа восхитительный, горы, море, очень красиво! По еде, большое разнообразие еды, и еда доступна в любое время с утра до 2 ночи. По алкоголю, его очень много, барменам отдельный респект, шустрые парни. Девушки на ресепшене располагают к себе улыбками, помогают если имеются вопросы. Общее впечатление -супер отель. Номера чистые, горничные вежливы, как и весь персонал отеля. Каждый вечер какие то программы и конечно танцы ))
из минусов это тур оператор anex, дают ложную информацию туристам.

Спасибо, Assel_Ispagambetova!
Orange County R... H, Halkla İlişkiler Müdürü в Orange County Resort Hotel Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Orange County Resort Hotel Kemer в качестве места для Вашего отдыха.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в мае 2018 г с друзьями, отдыхаем в Турции уже 4 год подряд, в этом отели первый раз, вроде все понравилось, еда хорошая, разнообразная, больше всего понравилась вечерняя программа, особенно вечеринки на пирсе, так как каждый раз была какая то определенная программа. На территории отеля имеется очень много мест где можно перекусить, помимо стандартной столовой, поэтому голодным здесь остаться не возможно. Очень понравилось то, что имеется пирс и обычный вход с море, более того вход в море находится очень близко и не приходится далеко ходить. В общем отель понравился, очень много молодёжи, взрослых людей и людей с маленькими детьми очень мало, так что для молодёжи это самый подходящий отель.

Спасибо, jankeevnajanar!

Уважаемый Гость,jankeevnajanar

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день, уважаемые гости! Отличный отель для отдыха с друзьями! Детей мало. Музыка играет бесконечно, хорошие диджеи. Территория отеля компактная , расположение отличное! Хороший пляж, чистая вода!!! Вкусная еда! Рекомендую!

Спасибо, lov_nt!
Orange County R... H, Halkla İlişkiler Müdürü в Orange County Resort Hotel Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Orange County Resort hotel Kemer в качестве места для Вашего отдыха.
Спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мнение наших гостей очень важно для всей команды работников,которая делает все возможное,чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Нам очень приятно,что Вы остались довольны сервисом в нашем отеле. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем известно, что Турция это зачастую все включено. Orange County полностью отвечает своей системе ультра все включено. Мы провели в отеле 8 ночей и это лучший отдых, который у меня был.
Очень отзывчивый персонал, уютные номера и красивый фасад здания, бассейны.

Каждый вечер шоу-программа в 21:00, доится час, после чего вечеринка на пирсе, и так каждый день. Спортивные мероприятия 2 раза в день: водное поло, дартс, аэробика. Есть хаммам и спортзал.

Здесь много ресторанов и баров, разнообразная еда, на завтрак , обед и ужин много фруктов, мясо, супы, сыры, гарниры, Красная рыба и много чего другого. За неделю 2 раза были раки, мидии. 1 раз роллы.

Очень ухоженная территория. Все настолько понравилось, что отсюда не хочется уезжать, но хочется многократно вернуться!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Katerina G!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем не первый год в Турции, но Orange County впечатлил! Отличная анимация, вечеринки у бассейна, на пирсе Хорошая кухня, ежедневная уборка номера. Единственный минус- грубые официанты в основном ресторане.

Спасибо, Elina_Otarovna!

Уважаемый Гость,Elina_Otarovna
Мы учтем ваши замечания по поводу сервиса и постараемся исправить их к Вашему следующему приезду.