Orange County Resort Hotel Kemer
Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 47 $ в сутки.

Rixos Beldibi(Бельдиби)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 026 $
Rixos Sungate(Бельдиби)
Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
Sultan Beldibi(Бельдиби)
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
MARTI Myra(Текирова)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 236 $ в сутки.

Отличный отель для отдыха молодым, с детьми тоже можно, но очень много отдыхающей молодежи, что возвращает тебя в студенческие годы.
Персонал приветливый и отзывчивый 1$ доллар чаевых делает их улыбку шире, а коктели вкуснее ;)
Пенные вечеринки очень крутые
Ксли едите отдыхать с детьми то для них будет уютная детская комната пару бассейнов и вечерние диско.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Michael S!

Отель позиционирует себя как молодежный, сомневались ехать сюда с детьми или нет. Решили ехать -не пожалели. В отеле отличнийшая анимация, детей развлекают целый день, можно спокойно отдыхать:))) обслуживание, питание, номера - просто супер!!!! Остались очень довольны!!!!! Всем рекомендую!!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, elenoks!

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв об отеле. Хороший молодежный отель, большая часть гостей это молодежь. Семьи с детьми тоже есть, но их очень малое количество. Развлечения в отеле для отдыхающих всех возрастов: для маленьких детишек есть kids room с аниматорами, для школьников детский бассейн и горки, для молодежи вечеринки у бассейна и вечерние пати на пирсе, так же есть игровые зоны и зоны кафе где можно посмотреть тв. Расположение отеля удачное, на территории отеля имеются 3 бассейна, свой пляж и пирс. Вид с пляжа восхитительный, горы, море, очень красиво! По еде, большое разнообразие еды, и еда доступна в любое время с утра до 2 ночи. По алкоголю, его очень много, барменам отдельный респект, шустрые парни. Девушки на ресепшене располагают к себе улыбками, помогают если имеются вопросы. Общее впечатление -супер отель. Номера чистые, горничные вежливы, как и весь персонал отеля. Каждый вечер какие то программы и конечно танцы ))
из минусов это тур оператор anex, дают ложную информацию туристам.

Спасибо, Assel_Ispagambetova!
Orange County R... H, Halkla İlişkiler Müdürü в Orange County Resort Hotel Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Orange County Resort Hotel Kemer в качестве места для Вашего отдыха.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Отдел связи с гостями

Отдыхали в мае 2018 г с друзьями, отдыхаем в Турции уже 4 год подряд, в этом отели первый раз, вроде все понравилось, еда хорошая, разнообразная, больше всего понравилась вечерняя программа, особенно вечеринки на пирсе, так как каждый раз была какая то определенная программа. На территории отеля имеется очень много мест где можно перекусить, помимо стандартной столовой, поэтому голодным здесь остаться не возможно. Очень понравилось то, что имеется пирс и обычный вход с море, более того вход в море находится очень близко и не приходится далеко ходить. В общем отель понравился, очень много молодёжи, взрослых людей и людей с маленькими детьми очень мало, так что для молодёжи это самый подходящий отель.

Спасибо, jankeevnajanar!

Уважаемый Гость,jankeevnajanar

Отдел связи с гостями

Добрый день, уважаемые гости! Отличный отель для отдыха с друзьями! Детей мало. Музыка играет бесконечно, хорошие диджеи. Территория отеля компактная , расположение отличное! Хороший пляж, чистая вода!!! Вкусная еда! Рекомендую!

Спасибо, lov_nt!

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Orange County Resort hotel Kemer в качестве места для Вашего отдыха.
Спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мнение наших гостей очень важно для всей команды работников,которая делает все возможное,чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Нам очень приятно,что Вы остались довольны сервисом в нашем отеле. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей.