Понравился отель , очень позитивный , молодежный , движ днём и ночью
Есть все что душа пожелает .
Кухня готовит очень хорошо, ужин практически всегда разный , большое количество рыбы , морепродуктов )
Ежедневные дискотеки на пирсе )
В общем нам понравилось

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Марьяна П!
Orange County R... H, Менеджер по связям с общественностью в Orange County Resort Hotel Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый Гость
Спасибо что нашли время для написания отзыва и поделились впеатлениями об отдыхе в отеле Orange County Resort Hotel Kemer. Мнение наших гостей очень важно для наших работников.
Будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей.

С наилучшим пожеланиями,
Отдел связи с гостями

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все очень круто... Анимация для детей супер... Отдых для подростков супер... Молодеж всегда будет занята активным отдыхом... Стоит поехать и не пожалеете... Настроение супер....Все рекомендую посетить этот отель‍♀️‍♂️‍♀️‍♂️

Спасибо, Valentina S!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель для отдыха молодым, с детьми тоже можно, но очень много отдыхающей молодежи, что возвращает тебя в студенческие годы.
Персонал приветливый и отзывчивый 1$ доллар чаевых делает их улыбку шире, а коктели вкуснее ;)
Пенные вечеринки очень крутые
Ксли едите отдыхать с детьми то для них будет уютная детская комната пару бассейнов и вечерние диско.

Спасибо, MichaelS15100!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель позиционирует себя как молодежный, сомневались ехать сюда с детьми или нет. Решили ехать -не пожалели. В отеле отличнийшая анимация, детей развлекают целый день, можно спокойно отдыхать:))) обслуживание, питание, номера - просто супер!!!! Остались очень довольны!!!!! Всем рекомендую!!!!

Спасибо, elenoks!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв об отеле. Хороший молодежный отель, большая часть гостей это молодежь. Семьи с детьми тоже есть, но их очень малое количество. Развлечения в отеле для отдыхающих всех возрастов: для маленьких детишек есть kids room с аниматорами, для школьников детский бассейн и горки, для молодежи вечеринки у бассейна и вечерние пати на пирсе, так же есть игровые зоны и зоны кафе где можно посмотреть тв. Расположение отеля удачное, на территории отеля имеются 3 бассейна, свой пляж и пирс. Вид с пляжа восхитительный, горы, море, очень красиво! По еде, большое разнообразие еды, и еда доступна в любое время с утра до 2 ночи. По алкоголю, его очень много, барменам отдельный респект, шустрые парни. Девушки на ресепшене располагают к себе улыбками, помогают если имеются вопросы. Общее впечатление -супер отель. Номера чистые, горничные вежливы, как и весь персонал отеля. Каждый вечер какие то программы и конечно танцы ))
из минусов это тур оператор anex, дают ложную информацию туристам.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Assel_Ispagambetova!
Orange County R... H, Halkla İlişkiler Müdürü в Orange County Resort Hotel Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Orange County Resort Hotel Kemer в качестве места для Вашего отдыха.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел связи с гостями