Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель молодежного типа. Большая красивая территория . На территории множество развлечений на любой вкус : бассейны , аква аэробика, теннис , пляжные вечеринки , спортивные игры, дискотеки . Огромное разнообразие еды и сладостей . Приятная атмосфера и отзывчивый персонал . Впечатление от отдыха положительные

1  Спасибо, Valeriia2403!
Orange County R... H, Менеджер по связям с общественностью в Orange County Resort Hotel Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Уважаемый Гость

Благодарим Вас за выбор нашего отеля,в качестве места для Вашего отдыха
Спасибо что нашли время для написания отзыва и поделились впеатлениями об отдыхе в отеле.
Будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей.

С наилучшим пожеланиями,
Отдел связи с гостями

Понравился отель , очень позитивный , молодежный , движ днём и ночью
Есть все что душа пожелает .
Кухня готовит очень хорошо, ужин практически всегда разный , большое количество рыбы , морепродуктов )
Ежедневные дискотеки на пирсе )
В общем нам понравилось

Спасибо, Марьяна П!

Уважаемый Гость
Спасибо что нашли время для написания отзыва и поделились впеатлениями об отдыхе в отеле Orange County Resort Hotel Kemer. Мнение наших гостей очень важно для наших работников.
Будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей.

С наилучшим пожеланиями,
Отдел связи с гостями

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все очень круто... Анимация для детей супер... Отдых для подростков супер... Молодеж всегда будет занята активным отдыхом... Стоит поехать и не пожалеете... Настроение супер....Все рекомендую посетить этот отель‍♀️‍♂️‍♀️‍♂️

Спасибо, Valentina S!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель для отдыха молодым, с детьми тоже можно, но очень много отдыхающей молодежи, что возвращает тебя в студенческие годы.
Персонал приветливый и отзывчивый 1$ доллар чаевых делает их улыбку шире, а коктели вкуснее ;)
Пенные вечеринки очень крутые
Ксли едите отдыхать с детьми то для них будет уютная детская комната пару бассейнов и вечерние диско.

Спасибо, MichaelS15100!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель позиционирует себя как молодежный, сомневались ехать сюда с детьми или нет. Решили ехать -не пожалели. В отеле отличнийшая анимация, детей развлекают целый день, можно спокойно отдыхать:))) обслуживание, питание, номера - просто супер!!!! Остались очень довольны!!!!! Всем рекомендую!!!!

Спасибо, elenoks!