Orange County Resort Hotel Kemer
Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 67 $ в сутки.

Rixos Sungate(Бельдиби)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 216 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 420 $ в сутки.

Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Rixos Beldibi(Бельдиби)
  • Завтрак включен
MARTI Myra(Текирова)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 203 $ в сутки.

Отличный отель молодежного типа. Большая красивая территория . На территории множество развлечений на любой вкус : бассейны , аква аэробика, теннис , пляжные вечеринки , спортивные игры, дискотеки . Огромное разнообразие еды и сладостей . Приятная атмосфера и отзывчивый персонал . Впечатление от отдыха положительные

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Valeriia2403!
Orange County R... H, Менеджер по связям с общественностью в Orange County Resort Hotel Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Гость

Благодарим Вас за выбор нашего отеля,в качестве места для Вашего отдыха
Спасибо что нашли время для написания отзыва и поделились впеатлениями об отдыхе в отеле.
Будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей.

С наилучшим пожеланиями,
Отдел связи с гостями

Понравился отель , очень позитивный , молодежный , движ днём и ночью
Есть все что душа пожелает .
Кухня готовит очень хорошо, ужин практически всегда разный , большое количество рыбы , морепродуктов )
Ежедневные дискотеки на пирсе )
В общем нам понравилось

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Марьяна П!

Уважаемый Гость
Спасибо что нашли время для написания отзыва и поделились впеатлениями об отдыхе в отеле Orange County Resort Hotel Kemer. Мнение наших гостей очень важно для наших работников.
Будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей.

С наилучшим пожеланиями,
Отдел связи с гостями

Все очень круто... Анимация для детей супер... Отдых для подростков супер... Молодеж всегда будет занята активным отдыхом... Стоит поехать и не пожалеете... Настроение супер....Все рекомендую посетить этот отель‍♀️‍♂️‍♀️‍♂️

Спасибо, Valentina S!

Отличный отель для отдыха молодым, с детьми тоже можно, но очень много отдыхающей молодежи, что возвращает тебя в студенческие годы.
Персонал приветливый и отзывчивый 1$ доллар чаевых делает их улыбку шире, а коктели вкуснее ;)
Пенные вечеринки очень крутые
Ксли едите отдыхать с детьми то для них будет уютная детская комната пару бассейнов и вечерние диско.

Спасибо, Michael S!

Отель позиционирует себя как молодежный, сомневались ехать сюда с детьми или нет. Решили ехать -не пожалели. В отеле отличнийшая анимация, детей развлекают целый день, можно спокойно отдыхать:))) обслуживание, питание, номера - просто супер!!!! Остались очень довольны!!!!! Всем рекомендую!!!!

Спасибо, elenoks!