Orange County Resort Hotel Kemer
Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Rixos Beldibi(Бельдиби)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 026 $
Rixos Sungate(Бельдиби)
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
Sultan Beldibi(Бельдиби)
MARTI Myra(Текирова)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 231 $ в сутки.

Вот и подходит к концу наш отпуск.Десять дней в отеле пролетели, мы и не заметили.
Завтра Домой. Отдыхали втроём с ребенком 9 лет. Нам всем очень понравилось, каждый находил для себя развлечения, скучно не было ни секунды. Большое спасибо хотелось сказать Всему персоналу отеля. Везде чисто, за всем следят, еда разнообразная, так что каждый найдет для себя чем полакомиться, будь ты вегетарианец, сладкоежка или любитель мяса. Еды очень много, и она в полном смысле круглые сутки. Оформление в основном ресторане очень радовало глаз, на территории все продумано до мелочей. Нам всё очень понравилось, надеемся вернуться сюда ещё, и будем рекомендовать друзьям!!! Спасибо за незабываемый отпуск!!! Успехов Вам, процветания и благодарных клиентов!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dava09!

Мы отдыхали с друзьями и двумя маленькими детьми и отдыхом остались довольны! Хороший отель, для отдыха с друзьями и не только, отличное питание, сервис, чистота, всё на высоком уровне! Спасибо персоналу за отличный отдых!

Спасибо, ZamzaAlim!
Orange County R... H, Менеджер по связям с общественностью в Orange County Resort Hotel Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Гость,ZamzaAlim

Благодарим Вас за выбор нашего отеля,в качестве места для Вашего отдыха
Спасибо что нашли время для написания отзыва и поделились впеатлениями об отдыхе в отеле.

Отдел связи с гостями

Отличный отель молодежного типа. Большая красивая территория . На территории множество развлечений на любой вкус : бассейны , аква аэробика, теннис , пляжные вечеринки , спортивные игры, дискотеки . Огромное разнообразие еды и сладостей . Приятная атмосфера и отзывчивый персонал . Впечатление от отдыха положительные

1  Спасибо, Valeriia2403!

Уважаемый Гость

Благодарим Вас за выбор нашего отеля,в качестве места для Вашего отдыха

Понравился отель , очень позитивный , молодежный , движ днём и ночью
Есть все что душа пожелает .
Кухня готовит очень хорошо, ужин практически всегда разный , большое количество рыбы , морепродуктов )
Ежедневные дискотеки на пирсе )
В общем нам понравилось

Спасибо, Марьяна П!

Уважаемый Гость
Спасибо что нашли время для написания отзыва и поделились впеатлениями об отдыхе в отеле Orange County Resort Hotel Kemer. Мнение наших гостей очень важно для наших работников.

Отдел связи с гостями

Все очень круто... Анимация для детей супер... Отдых для подростков супер... Молодеж всегда будет занята активным отдыхом... Стоит поехать и не пожалеете... Настроение супер....Все рекомендую посетить этот отель‍♀️‍♂️‍♀️‍♂️

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Valentina S!