Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 22/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 47 $ в сутки.

Sherwood Greenwood Resort(Гёйнюк)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Бассейн
Rixos Beldibi(Бельдиби)
Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Marti Myra Hotels(Текирова)
Rixos Sungate(Бельдиби)
1 740 $
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
1 872 результата
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель супер . Еда вкусная . Много развлечений . Хорошая анимация , программа начинается с самого утра и заканчивается поздно ночью. Скучно не будет никому. Номера хорошие , все чисто и красиво. Отдыхая в этом отели чувствуешь прекрасно и весело . Очень всем довольны .

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Polina1719!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были на майские 3 дня. Из плюсов - пирс огромный, купаться удобно. Очень рекомендую за 50$ взять беседку на пирсе. К плюсам также кальяны - удивительно хорошие, курится по 5-6 часов. Невероятно. Стоят 15-20$. Там чё-то дорожали и дешевели, ну такое. Еда день нормально, день не понятно что съесть. Шоу ни о чём. Дискотека на пирсе вечером - так себе. Есть дискотека под сценой - но это жесть, не для слабонервных. Из конкретных минусов - поселение (опять номер с разными кроватями с видом на хоздвор и т.д.) короче взятка как по мне там необходима. И минус - отель староват. Рекомендую не больше трёх дней, территории особо нет. Не представляю, но за 2 недели там можно с ума сойти или уныло спится.

Проживание: июнь 2018 г.
1  Спасибо, lexei8889!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вот и подходит к концу наш отпуск.Десять дней в отеле пролетели, мы и не заметили.
Завтра Домой. Отдыхали втроём с ребенком 9 лет. Нам всем очень понравилось, каждый находил для себя развлечения, скучно не было ни секунды. Большое спасибо хотелось сказать Всему персоналу отеля. Везде чисто, за всем следят, еда разнообразная, так что каждый найдет для себя чем полакомиться, будь ты вегетарианец, сладкоежка или любитель мяса. Еды очень много, и она в полном смысле круглые сутки. Оформление в основном ресторане очень радовало глаз, на территории все продумано до мелочей. Нам всё очень понравилось, надеемся вернуться сюда ещё, и будем рекомендовать друзьям!!! Спасибо за незабываемый отпуск!!! Успехов Вам, процветания и благодарных клиентов!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dava09!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали с друзьями и двумя маленькими детьми и отдыхом остались довольны! Хороший отель, для отдыха с друзьями и не только, отличное питание, сервис, чистота, всё на высоком уровне! Спасибо персоналу за отличный отдых!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ZamzaAlim!
Orange County R... H, Менеджер по связям с общественностью в Orange County Resort Hotel Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,ZamzaAlim

Благодарим Вас за выбор нашего отеля,в качестве места для Вашего отдыха
Спасибо что нашли время для написания отзыва и поделились впеатлениями об отдыхе в отеле.
Будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей.

С наилучшим пожеланиями,
Отдел связи с гостями

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель молодежного типа. Большая красивая территория . На территории множество развлечений на любой вкус : бассейны , аква аэробика, теннис , пляжные вечеринки , спортивные игры, дискотеки . Огромное разнообразие еды и сладостей . Приятная атмосфера и отзывчивый персонал . Впечатление от отдыха положительные

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Valeriia2403!

Уважаемый Гость

Благодарим Вас за выбор нашего отеля,в качестве места для Вашего отдыха
Будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей.

С наилучшим пожеланиями,
Отдел связи с гостями