Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель хорош во всем) весело, вкусно, как взрослым, так и детям (как оказалось!)
Уезжать отсюда не хочется))
Море чистейшие, но совет, купите тапочки (1-3$ - как сторгуетесь) в городе для захода в море!))

1  Спасибо, Серёга П!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель супер . Еда вкусная . Много развлечений . Хорошая анимация , программа начинается с самого утра и заканчивается поздно ночью. Скучно не будет никому. Номера хорошие , все чисто и красиво. Отдыхая в этом отели чувствуешь прекрасно и весело . Очень всем довольны .

1  Спасибо, Polina1719!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были на майские 3 дня. Из плюсов - пирс огромный, купаться удобно. Очень рекомендую за 50$ взять беседку на пирсе. К плюсам также кальяны - удивительно хорошие, курится по 5-6 часов. Невероятно. Стоят 15-20$. Там чё-то дорожали и дешевели, ну такое. Еда день нормально, день не понятно что съесть. Шоу ни о чём. Дискотека на пирсе вечером - так себе. Есть дискотека под сценой - но это жесть, не для слабонервных. Из конкретных минусов - поселение (опять номер с разными кроватями с видом на хоздвор и т.д.) короче взятка как по мне там необходима. И минус - отель староват. Рекомендую не больше трёх дней, территории особо нет. Не представляю, но за 2 недели там можно с ума сойти или уныло спится.

1  Спасибо, lexei8889!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вот и подходит к концу наш отпуск.Десять дней в отеле пролетели, мы и не заметили.
Завтра Домой. Отдыхали втроём с ребенком 9 лет. Нам всем очень понравилось, каждый находил для себя развлечения, скучно не было ни секунды. Большое спасибо хотелось сказать Всему персоналу отеля. Везде чисто, за всем следят, еда разнообразная, так что каждый найдет для себя чем полакомиться, будь ты вегетарианец, сладкоежка или любитель мяса. Еды очень много, и она в полном смысле круглые сутки. Оформление в основном ресторане очень радовало глаз, на территории все продумано до мелочей. Нам всё очень понравилось, надеемся вернуться сюда ещё, и будем рекомендовать друзьям!!! Спасибо за незабываемый отпуск!!! Успехов Вам, процветания и благодарных клиентов!!!

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Dava09!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали с друзьями и двумя маленькими детьми и отдыхом остались довольны! Хороший отель, для отдыха с друзьями и не только, отличное питание, сервис, чистота, всё на высоком уровне! Спасибо персоналу за отличный отдых!

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, ZamzaAlim!
Orange County R... H, Менеджер по связям с общественностью в Orange County Resort Hotel Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,ZamzaAlim

Благодарим Вас за выбор нашего отеля,в качестве места для Вашего отдыха
Спасибо что нашли время для написания отзыва и поделились впеатлениями об отдыхе в отеле.
Будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей.

С наилучшим пожеланиями,
Отдел связи с гостями