Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

По нашему мнению САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ в Кемере ! Отличный сервис, вкусная еде, и шикарные выступления каждый вечер!!! Всем советую только туда, если вы собрались в Кемер!!! И вообще тут не дадут скучать Аниматоры! В общем

1  Спасибо, Salima G!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

.......данный Отель, посоветовали друзья и знаете, я нисколько не пожалела, что приехала сюда я просто в восторге насколько тут красиво, весело, и в то же время уютно) ничего не напрягает каждый день какие-то приключения‍♀️ кстати советую именно молодым людям прибывать в этот Отель!!! Не хочется покидать тебя Оранж

Спасибо, ainura818!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось все!! Море, анимация , интерьер , публика!!обящательно захочется вернуться и посоветовать всем друзьям этот Отель !!! И место Кемер прекрасное , живописное ..много интересных людей, настрой внутри позитивный и радостный в отеле !! Доброжелательно все и аккуратно

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, vlavla9!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Чудесный отель! Обалденные шоу каждый вечер! Современный! Веселый! Вкусный! Отдыхали семьей и каждый нашел для себя развлечение! Прекрасное море веселые бассейны-и везде хорошо!! Кухня каждый день разная, готовят много и вкусно! Фрукты замечательные-спелые арбузы, сладкая черешня! Очень вкусные сладости!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Travel608941!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Orange country спасибо. Нам все очень понравилось.Столько эмоции, адреналина, драйва получили благодоря вам! Круиз на яхте этотвообщн не что. И все это благодаря вам Это был не забывемый отпуск

1  Спасибо, Багила Ж!