Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в Кемере в отеле Орандж Каунти. Супер отдых в шикарном отеле, отличное обслуживание, приветливый персонал и вкусная, разнообразная еда Много молодежи, можно сказать самый интересный и молодежный отель для молодых и не только! Все, кто отдыхает в соседних отелях мечтают потусить именно в этом отеле) Каждый день крутая анимация, шоу, дискотека✌ Всем, кто хочет шикарно отдохнуть, советуем вам посетить именно этот отель

Спасибо, Inkar Y!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сестре посоветовали этот отель, потому что он молодежный и классный. Меня очень впечатлил дизайн, шведский стол, а больше всего вечерние программы и дискотеки. Пляж, пирс, бассейны - все очень очень красивое!

1  Спасибо, Pulot G!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

По нашему мнению САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ в Кемере ! Отличный сервис, вкусная еде, и шикарные выступления каждый вечер!!! Всем советую только туда, если вы собрались в Кемер!!! И вообще тут не дадут скучать Аниматоры! В общем

1  Спасибо, Salima G!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

.......данный Отель, посоветовали друзья и знаете, я нисколько не пожалела, что приехала сюда я просто в восторге насколько тут красиво, весело, и в то же время уютно) ничего не напрягает каждый день какие-то приключения‍♀️ кстати советую именно молодым людям прибывать в этот Отель!!! Не хочется покидать тебя Оранж

Спасибо, ainura818!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось все!! Море, анимация , интерьер , публика!!обящательно захочется вернуться и посоветовать всем друзьям этот Отель !!! И место Кемер прекрасное , живописное ..много интересных людей, настрой внутри позитивный и радостный в отеле !! Доброжелательно все и аккуратно

1  Спасибо, vlavla9!