Rixos Sungate(Бельдиби)
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
  • Бассейн
Selcukhan Hotel(Бельдиби)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 247 $ в сутки.

Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 66 $ в сутки.

Rixos Beldibi(Бельдиби)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 064 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 467 $ в сутки.

Rixos Premium Tekirova(Текирова)
MARTI Myra(Текирова)
  • Завтрак включен

Отель на высшем уровне!!! Очень красивый, чистый и уютный.Питание на любой вкус, огромный выбор сладостей, фруктов, и морепродукты!Очень приветливый и внимательный персонал! Если ехать отдыхать, то только в Orange County Kemer!!!

Проживание: июнь 2018 г.
Спасибо, Ekaterina Y!

Я много слышала об этом отеле от своих друзей и давно хотела сюда приехать отдохнуть. Наконец в этом году у меня это получилось Отель оправдал все мои ожидания, я в восторге и мне все нравится. В отеле сделан ремонт, везде чисто, уборка номеров ежедневная, обслуживание на высоком уровне, персонал очень вежливый и доброжелательный и говорит на нескольких языках Каждый день в отеле разные классные шоу и дискотека на пирсе, которая нам нравится больше клубов, жаль только она длится всего 2 часа с 22.00 до 00.00. Мне очень нравится что отель выполнен в стиле города Амстердам ☺️ Я бы хотела приехать сюда ещё раз

Спасибо, Anar B!

Отдыхаем в Кемере в отеле Орандж Каунти. Супер отдых в шикарном отеле, отличное обслуживание, приветливый персонал и вкусная, разнообразная еда Много молодежи, можно сказать самый интересный и молодежный отель для молодых и не только! Все, кто отдыхает в соседних отелях мечтают потусить именно в этом отеле) Каждый день крутая анимация, шоу, дискотека✌ Всем, кто хочет шикарно отдохнуть, советуем вам посетить именно этот отель

Спасибо, Inkar Y!

Сестре посоветовали этот отель, потому что он молодежный и классный. Меня очень впечатлил дизайн, шведский стол, а больше всего вечерние программы и дискотеки. Пляж, пирс, бассейны - все очень очень красивое!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Pulot G!

По нашему мнению САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ в Кемере ! Отличный сервис, вкусная еде, и шикарные выступления каждый вечер!!! Всем советую только туда, если вы собрались в Кемер!!! И вообще тут не дадут скучать Аниматоры! В общем

1  Спасибо, Salima G!