2 063 результата
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель на высшем уровне!!! Очень красивый, чистый и уютный.Питание на любой вкус, огромный выбор сладостей, фруктов, и морепродукты!Очень приветливый и внимательный персонал! Если ехать отдыхать, то только в Orange County Kemer!!!

Проживание: июнь 2018 г.
Спасибо, Ekaterina Y!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я много слышала об этом отеле от своих друзей и давно хотела сюда приехать отдохнуть. Наконец в этом году у меня это получилось Отель оправдал все мои ожидания, я в восторге и мне все нравится. В отеле сделан ремонт, везде чисто, уборка номеров ежедневная, обслуживание на высоком уровне, персонал очень вежливый и доброжелательный и говорит на нескольких языках Каждый день в отеле разные классные шоу и дискотека на пирсе, которая нам нравится больше клубов, жаль только она длится всего 2 часа с 22.00 до 00.00. Мне очень нравится что отель выполнен в стиле города Амстердам ☺️ Я бы хотела приехать сюда ещё раз

Спасибо, Anar B!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в Кемере в отеле Орандж Каунти. Супер отдых в шикарном отеле, отличное обслуживание, приветливый персонал и вкусная, разнообразная еда Много молодежи, можно сказать самый интересный и молодежный отель для молодых и не только! Все, кто отдыхает в соседних отелях мечтают потусить именно в этом отеле) Каждый день крутая анимация, шоу, дискотека✌ Всем, кто хочет шикарно отдохнуть, советуем вам посетить именно этот отель

Спасибо, Inkar Y!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сестре посоветовали этот отель, потому что он молодежный и классный. Меня очень впечатлил дизайн, шведский стол, а больше всего вечерние программы и дискотеки. Пляж, пирс, бассейны - все очень очень красивое!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Pulot G!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

По нашему мнению САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ в Кемере ! Отличный сервис, вкусная еде, и шикарные выступления каждый вечер!!! Всем советую только туда, если вы собрались в Кемер!!! И вообще тут не дадут скучать Аниматоры! В общем

1  Спасибо, Salima G!