220225 из 2 306 отзывов
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель приятные знакомства , отличные номера отзывчетый персонал отличные удобства шоу программы на высшем уровне ,дискотеки молодежные ночной клуб то что надо ,пегая вечеринка на бассейне отличная

Спасибо, Mihail C!
Orange County R... H, Halkla İlişkiler Müdürü в Orange County Resort Hotel Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,Mihail C

Благодарим Вас за выбор Orange County Resort hotel Kemer в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для всей нашей команды, которая делает все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незaбываемым. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом в нашем отеле и будем рады видеть Вас вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел связи с гостями.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в конце июня 2018года. Супер молодежный Отель! Море чистое, тёплое. Очень все понравилось! Прекрасная кухня. Номера уютные. Дискотека на пирсе. Вечерние шоу всегда очень интересные! Вернёмся сюда ещё!!

Спасибо, Poddubnaya3009!

Уважаемый Гость,Poddubnaya3009

С наилучшими пожеланиями,
Отдел связи с гостями.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель на высшем уровне!!! Очень красивый, чистый и уютный.Питание на любой вкус, огромный выбор сладостей, фруктов, и морепродукты!Очень приветливый и внимательный персонал! Если ехать отдыхать, то только в Orange County Kemer!!!

Спасибо, Ekaterina Y!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я много слышала об этом отеле от своих друзей и давно хотела сюда приехать отдохнуть. Наконец в этом году у меня это получилось Отель оправдал все мои ожидания, я в восторге и мне все нравится. В отеле сделан ремонт, везде чисто, уборка номеров ежедневная, обслуживание на высоком уровне, персонал очень вежливый и доброжелательный и говорит на нескольких языках Каждый день в отеле разные классные шоу и дискотека на пирсе, которая нам нравится больше клубов, жаль только она длится всего 2 часа с 22.00 до 00.00. Мне очень нравится что отель выполнен в стиле города Амстердам ☺️ Я бы хотела приехать сюда ещё раз

Спасибо, Anar B!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в Кемере в отеле Орандж Каунти. Супер отдых в шикарном отеле, отличное обслуживание, приветливый персонал и вкусная, разнообразная еда Много молодежи, можно сказать самый интересный и молодежный отель для молодых и не только! Все, кто отдыхает в соседних отелях мечтают потусить именно в этом отеле) Каждый день крутая анимация, шоу, дискотека✌ Всем, кто хочет шикарно отдохнуть, советуем вам посетить именно этот отель

Спасибо, Inkar Y!