2 044 результата
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель , персонал , сервис , номера ,хорошая обстановка, куча народа, много разных развлечений, вечером шоу, дискотека и очень бурная ночная жизнь. Много интересных конкурсов которые 100% поднимут настроение.

1  Спасибо, Donscoi B!
Orange County R... H, Halkla İlişkiler Müdürü в Orange County Resort Hotel Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,Donscoi B

Благодарим Вас за выбор Orange County Resort Нotel Kemer в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.Очень рады,что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы будем рады видеть Вас снова

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель приятные знакомства , отличные номера отзывчетый персонал отличные удобства шоу программы на высшем уровне ,дискотеки молодежные ночной клуб то что надо ,пегая вечеринка на бассейне отличная

Спасибо, Mihail C!

Уважаемый Гость,Mihail C

Благодарим Вас за выбор Orange County Resort hotel Kemer в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для всей нашей команды, которая делает все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незaбываемым. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом в нашем отеле и будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в конце июня 2018года. Супер молодежный Отель! Море чистое, тёплое. Очень все понравилось! Прекрасная кухня. Номера уютные. Дискотека на пирсе. Вечерние шоу всегда очень интересные! Вернёмся сюда ещё!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Poddubnaya3009!

Уважаемый Гость,Poddubnaya3009

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель на высшем уровне!!! Очень красивый, чистый и уютный.Питание на любой вкус, огромный выбор сладостей, фруктов, и морепродукты!Очень приветливый и внимательный персонал! Если ехать отдыхать, то только в Orange County Kemer!!!

Проживание: июнь 2018 г.
Спасибо, Ekaterina Y!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я много слышала об этом отеле от своих друзей и давно хотела сюда приехать отдохнуть. Наконец в этом году у меня это получилось Отель оправдал все мои ожидания, я в восторге и мне все нравится. В отеле сделан ремонт, везде чисто, уборка номеров ежедневная, обслуживание на высоком уровне, персонал очень вежливый и доброжелательный и говорит на нескольких языках Каждый день в отеле разные классные шоу и дискотека на пирсе, которая нам нравится больше клубов, жаль только она длится всего 2 часа с 22.00 до 00.00. Мне очень нравится что отель выполнен в стиле города Амстердам ☺️ Я бы хотела приехать сюда ещё раз

Спасибо, Anar B!