Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я впервые в Турции и отдых в Orange County был самый лучший!!!!! Отель очень красивый, персонал доброжелательный и всегда помогут решить любой вопрос! Очень понравилось, что в отеле каждый день разные шоу программы, весёлые вечеринки на пирсе и у бассейна!!!! питание стоить отметить отдельно все очень вкусно и разнообразно! Вкусняшки можно найти в любое время здесь есть развлечения как для молодежи так и для семейных парочек с детьми, пляж очень удобно расположен и бар с разными коктейлями рядом

Спасибо, alimzhanova!
Orange County R... H, Halkla İlişkiler Müdürü в Orange County Resort Hotel Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемый гость,alimzhanova

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Orange County Resort Нotel Kemer в качестве места для Вашего отдыха. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом в нашем отеле и оставили такой приятный отзыв. Мы будем рады видеть Вас вновь в качестве нашего гостя.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель «Orange County» просто супер! Находится в самом центре Кемер. Рядом ночные клубы, магазины, и Арбат где можно провести шопинг!
Если сказать про отель
1- Хороший сервис!
2- Еда очень вкусная и разнообразная!
3- Анимация и шоу программы каждый день разные и классные!
4- Бассейн чистый и прозрачный!
5- Номера уютные и чистые!
6- С детьми очень удобно, есть разные детские центры!
7- Большой пирс на море!
В общем всем советую в Кемере отдыхать в отеле Orange County Resort Hotel 5*

Спасибо, SymbatKumganbaeva!

Уважаемый Гость,SymbatKumganbaeva

Благодарим Вас за выбор Orange County Resort Нotel Kemer в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.Очень рады,что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель , персонал , сервис , номера ,хорошая обстановка, куча народа, много разных развлечений, вечером шоу, дискотека и очень бурная ночная жизнь. Много интересных конкурсов которые 100% поднимут настроение.

1  Спасибо, Donscoi B!

Уважаемый Гость,Donscoi B

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель приятные знакомства , отличные номера отзывчетый персонал отличные удобства шоу программы на высшем уровне ,дискотеки молодежные ночной клуб то что надо ,пегая вечеринка на бассейне отличная

Спасибо, Mihail C!

Уважаемый Гость,Mihail C

Благодарим Вас за выбор Orange County Resort hotel Kemer в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для всей нашей команды, которая делает все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незaбываемым. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом в нашем отеле и будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в конце июня 2018года. Супер молодежный Отель! Море чистое, тёплое. Очень все понравилось! Прекрасная кухня. Номера уютные. Дискотека на пирсе. Вечерние шоу всегда очень интересные! Вернёмся сюда ещё!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Poddubnaya3009!