Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Rixos Sungate(Бельдиби)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 049 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 483 $ в сутки.

Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Marti Myra Hotels(Текирова)
  • Завтрак включен
Rixos Beldibi(Бельдиби)
1 964 результата

Отель супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анимация, развлечения, шоу, еда, алкоголь,сервис все на высшем уровне!
Круглосуточно и кормят и поят!
Отдых прошёл на одном дыхание.
В самом центре Кемера, что тоже очень удобно.
Советую!

Спасибо, vitmoos!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Давно собирались посетить этот отель и не разочаровались! Отличное и активное времяпровождение , постоянные увлекательные мероприятия от анимации, диско каждую ночь Мы увезли с собой пару лишних кг, кормят здесь все время и очень вкусно!!! Приветливый персонал , интересный дизайн отеля , отличное море и солнце - залог успешного отдыха в этом отеле !!!

Спасибо, Валерия Д!
Orange County R... H, Halkla İlişkiler Müdürü в Orange County Resort Hotel Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемая,Валерия Д

Благодарим Вас за выбор Orange County Resort hotel Kemer в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для всей нашей команды, которая делает все возможное, чтобы сделать Ваш отдых незaбываемым. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом в нашем отеле и будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Лучший отель, в котором я была!!!Хотя в Турции уже раз 10!Много молодежи, разных развлечений, дискотеки на пирсе, программы у бассейна!Скучать точно не придётся.
Разнообразная еда, круглосуточно. Голодным точно не останешься.
Много фруктов. Черешни наелась на всю оставшуюся жизнь! А какое вкусное мороженое...ммммм....а о сладостях можно рассказывать долго!
Все шикарно!
В общем рекомендую!

Спасибо, innamoos!

Уважаемый гость, innamoos

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Orange County Resort Нotel Kemer в качестве места для Вашего отдыха. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом в нашем отеле. Мы будем рады видеть Вас вновь в качестве нашего гостя.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я впервые в Турции и отдых в Orange County был самый лучший!!!!! Отель очень красивый, персонал доброжелательный и всегда помогут решить любой вопрос! Очень понравилось, что в отеле каждый день разные шоу программы, весёлые вечеринки на пирсе и у бассейна!!!! питание стоить отметить отдельно все очень вкусно и разнообразно! Вкусняшки можно найти в любое время здесь есть развлечения как для молодежи так и для семейных парочек с детьми, пляж очень удобно расположен и бар с разными коктейлями рядом

Спасибо, alimzhanova!

Уважаемый гость,alimzhanova

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Orange County Resort Нotel Kemer в качестве места для Вашего отдыха. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом в нашем отеле и оставили такой приятный отзыв. Мы будем рады видеть Вас вновь в качестве нашего гостя.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель «Orange County» просто супер! Находится в самом центре Кемер. Рядом ночные клубы, магазины, и Арбат где можно провести шопинг!
Если сказать про отель
1- Хороший сервис!
2- Еда очень вкусная и разнообразная!
3- Анимация и шоу программы каждый день разные и классные!
4- Бассейн чистый и прозрачный!
5- Номера уютные и чистые!
6- С детьми очень удобно, есть разные детские центры!
7- Большой пирс на море!
В общем всем советую в Кемере отдыхать в отеле Orange County Resort Hotel 5*

Спасибо, SymbatKumganbaeva!

Уважаемый Гость,SymbatKumganbaeva

Благодарим Вас за выбор Orange County Resort Нotel Kemer в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.Очень рады,что Вы остались довольны нашим сервисом. Мы будем рады видеть Вас снова.