Barut Kemer
Rixos Sungate(Бельдиби)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 417 $ в сутки.

Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
1 048 $
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 426 $ в сутки.

Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
MARTI Myra(Текирова)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 203 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 247 $ в сутки.

Rixos Beldibi(Бельдиби)
Cancelon
  • Завтрак включен

Сегодня заехали в отель. Я, муж, ребенок 2,5 года и 4 месяца. Заселили быстро, поужинали. Ресторан на твердую четвёрку. Территория не большая но довольно уютно.
Но вот с номером полный кошмар. У нас номер конечно не с видом на море, но все же. Балкон выходит на сторону Оранж Каунти. Открыть балкон невозможно, гул такой что дети не спят. Сейчас час ночи, целый день в пути, а заснуть не возможно. Кондиционер всю ночь не выход, т.к. дети маленькие. К тому же под соседним отелем до сих пор галдит персонал, у них там зона отдыха наверное.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Элла К!

Отдыхали с семьей с 23/05 по 30/05/2018.
Что хочу сказать: даже трудно подобрать слова благодарности.
Все было не просто супер, А МЕГА СУПЕР.
Персонал, номера, аниматоры, кухня - вы все молодцы. Я давно так не отдыхал. Barut Kemer задал новую планку для гостиниц, теперь есть на кого держать ориентир. Мы обязательно вернемся через год. Трудно было уезжать, мы уже дома, но скучаем за Турцией и отелем.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Mykhailo O!
BarutHotels, Genel Müdür в Barut Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогой Mykhailo O,

Благодарим Вас за очередной выбор нашего отеля Barut Kemer Hotel в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом у нас.

General Manager

Отдыхали в отеле на майские праздники, вообще являемся фанатами Турции, в отеле останавливаемся уже в 5-й раз, пробовали отдыхать и в других отелях, но этот с лучший в Кемере . Устраивает все - расположение, обслуживание, еда, море, пляж, анимация. Очень хорошо работает весь коллектив отеля во главе с главным менеджером, которого мы постоянно видели на территории и утром ,и днем ,и вечером, виден его контроль всех служб. Спасибо за отдых, надеемся посетить данный отель и в следующем году.

Совет по выбору номера: В номерах с видом на отель Оранж очень шумно
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 8440lga!
BarutHotels, Genel Müdür в Barut Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогая 844Olga,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Barut Kemer Hotel в качестве места для Вашего отдыха. Спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом у нас и нашим сервисом.

General Manager

Прошла неделя после нашего отдыха в Барут Кемер и наконец то могу написать несколько слов об этом прекрасном отеле. В сети Барут отдыхала не один раз, но в Барут Кемере - первый раз! Очень понравился отель!!!!! Были конечно некоторые неприятные моменты по приезду - нам забыли принести в номер вино и фрукты, но через два дня исправились! Отель очень уютый, весь персонал очень доброжелательный! Но эту позитивную и прекрасную атмосферу каждый день создает команда аниматоров. Эти ребята - это кладязь позитивных эмоций!!!! Спасибо Вам огромное за прекрасный отдых! Маргарита, Вика, Женя, Мерт, Аполи, Зим - Вы неимоверные!!!!!!! Женька - ты талантище!!!!!! Благодаря Вам хочется вернуться еще и еще раз! Отель после ремонта - чистый и красивый! Номер у нас был с видом на море - красотище! Питание - отличное! Не знаю кому не понравился выбор спиртных напитков....но на мой взгляд - он очень обширный (вина, шампанское, мартини, белис, текила, ром, виски.....). Обязательно осенью приедем еще!!!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Лариса Я!

Дорогая Лариса Я,

Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом у нас и нашим сервисом.

General Manager

В очередной раз вернулись из любимого отеля Barut Kemer. Это хорошо, что до нашего первого посещения, мы успели поездить по разным городам и странам, но ни разу даже во второй раз не возвращались в одно и тоже место. А здесь уже побывали трижды и все никак не надоест и не хочется рассматривать другие варианты отдыха .
А теперь конкретно. Территория отеля, как все отмечают, небольшая, но это и хорошо, всё есть и всё рядом. А если хочется погулять, то весь Кемер в Вашем распоряжении, гулять по которому приятно и безопасно
Пляж мелкогалечный, что мне очень нравится. Шезлонгов и зонтов предостаточно. Море чистейшее и во второй половине мая уже достаточно тёплое (а в октябре вообще супер)
Еда и напитки. Это, конечно, дело вкуса и всем, наверное, не угодишь, но нам угодили. Придраться не к чему. Главный ресторан полностью изменили, хотя и было очень хорошо, а стало ещё лучше
Номера также отремонтировали. В них стало больше света, ламинат на полу, вместительные шкафы, удобные душевые, белоснежное белье, всё отлично
Развлечения выше всяких похвал (как обычно) . Скучать было просто некогда. Ребёнка в мини клубе всегда были рады видеть Фатих и Оля, спасибо им огромное . Муж, как большой фанат волейбола, не пропустил ни одной игры. А фитнес команда (Вика, Маргарита и Женя - вы просто супер молодцы ) и тренажёрный зал не позволили мне набрать лишние килограммы, не смотря на все старания поваров и большую любовь к похлаве . Для любителей игры в дартс, бочу, теннис и т.д. также все возможности. Вечерние представления по-прежнему на высоте, а вечерние дискотеки являются лучшим окончанием прекрасного дня
В заключение хочу сказать спасибо всем сотрудникам данного отеля за хороший отдых и приятное впечатление . Если всё будет хорошо - обязательно вернёмся снова

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Irina G!

Дорогая Irina G,

Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом и всеми услугами отеля.