Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 07.08.2021
Priceline634 $
Orbitz.com634 $
FindHotel635 $
4 371 результат
Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Отдыхали с семьёй в этом отели первый раз, всё супер!!! Очень понравилось!!! Сервис отличный, еда очень вкусная и разнообразная.Небольшая и красивая территория, компактно и удобно
Отдельное большое спасибо Gest Relation Светлане, выполняла все наши предпочтения и просьбы)))
Так же большое спасибо Ольге с детского клуба, дочке очень понравилось, не хотела уходить)))очень внимательное и ответственное отношение к деткам, рисуют,делают аппликации и подделки, играют на площадке,в развивающие игры.
Рекомендую к посещению, всё супер

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Kostya2107!
Barut Hotels, Genel Müdür в Kemer Barut Collection, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2021 г.

Здравствуйте,

Для нас было честью встретить Вас среди наших гостей. От лица всей команды сотрудников Kemer Barut Collection, благодарим Вас за то, что среди тысяч других отелей Вы доверили свой отдых именно нам!

Нам очень приятно знать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы на личном опыте насладились высоким качеством предоставляемых услуг и нашим гостеприимством.

Мы работаем над каждой деталью, ведь как известно общее мнение об отеле складывается из мелочей. Высокое качество услуг - это ежедневный труд сотрудников. Для нас нет выше похвалы, чем получать такие отзывы от гостей и знать что наши старания были не напрасны и Вы на личном опыте прочувствовали нашу заботу.

Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхая в Barut Collection, мы решили попробовать спа услуги и остались очень довольны, ребята молодцы на все вопросы ответили, особенно Умут с ним было приятно торговаться и сервис был как нужно, очень понравилось шоколадное обвёртывание в комплексе с массажем ещё круче результат, очень советую,

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, KhonakhbeevaI!

Здравствуйте,

От всей души благодарим за то, что выбрали именно наш отель, а также за такой развёрнутый отзыв о нём!
Мы искренне рады, что отдых, проведенный в отеле оправдал Ваши ожидания. Наша задача – становиться лучше, чтобы радовать наших гостей с каждым новым их приездом в Kemer Barut Collection.

Отзыв написан 3 июня 2021 г. через мобильное устройство

Есл коротко: здесь абсолютно все хотят вам угодить. А если подробнее то читате дальше..:
Отзыв прямо из отеля в процессе отдыха.
За 5 дней успели посетить
- спа центр. Отенка 5+ за сервис, трепетное и внимательное отношение. Отдельное спасибо Умуту за созданный уют и организацию релакс прошраммы для всей семьи!
- парасейлинг. 5+! Настоящее приключение индивидуальная поездка в бухту Фаселис.
- номера 5+. Свежий ремонт. Уборка и смена постели, полотенец каждый день.
- питание. 5. Выбор не огромный, но есть абсолютно все виды мяса, птицы, рыбы, овощи, фрукты, сладрсти, напитки и главное - это все вкусно.
- обслуживание 5+! Здесь абсолютно все пытаются вам угодить и бегут по первому зову. Слова нет в их лексиконе отсутствует. На любую просьбу ответ: сиди здесь, отдыхай, я сейчас все принесу! Приятно!
Продолжаем отдыхать. To be continued..

Спасибо, Alexey E!

Здравствуйте Алексей,

Благодарим Вас за прекрасные слова и за выбор отеля Kemer Barut Collection! Мы будем всегда рады видеть Вас в числе своих гостей. Нам очень приятно слышать, что данная поездка прошла успешно!

Генеральный менеджер

Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Только что вернулась из Барута.
Отличный отель. Лакшери. Отелю удалось сохранить концепцию, не смотря на трудные времена. Официанты работают безупречно. Анимация тоже. Отдельное спасибо Нике из анимационной команды. Уборка в номерах отличная. Всё очень достойно. Огромное спасибо сотрудникам ресепшн.
Разместили сразу по приеду ( без доплат).
Обязательно вернусь в отель.

Спасибо, N3032DDoksanak!
Barut Hotels, Genel Müdür в Kemer Barut Collection, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2021 г.

Генеральный менеджер

Отзыв написан 30 мая 2021 г.

Всем добрый день, хочется написать об отдыхе в любимом отеле Barut Kemer Collection.
Приехали мы в отель 24.05.2021г , заселили нас как всегда быстро, номер дали категории выше.
Номер отличный, всё необходимое и даже больше, всё есть, хочу сказать туристам которые едут в этот отель впервые, если даже чего то Вам не хватает в номере, позвоните на ресепшн и через пять минут у Вас всё будет.
Отель как всегда на высоте, сервис, питание, чистота в отеле всё на высшем уровне.
Хочется отметить официантов, барменов, поваров , гестрелейшн Светлану, всех кто делает наш отдых комфортным и благодаря этим людям хочется возвращаться в этот отель вновь и вновь.
Мега классная и позитивная анимация в лице Апполи, Тайсона и Ники делают отдых в этом отеле веселым, активным, движковым. Эти аниматоры работают в этом отеле уже несколько лет и отдых в отеле без них просто не представляется. Они всегда на позитиве, в отличном настроении, с ними хочется общаться и общаться.
Огромное спасибо всем, управляющему составу респект, отличный отель который держит свою марку даже в период пандемии.

Спасибо, SvetaDnepr!
Barut Hotels, Genel Müdür в Kemer Barut Collection, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2021 г.

Здравствуйте Sveta,

Мы были рады приветствовать Вас и вашу семью в отеле Kemer Barut Collection!
Нам очень приятно что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление и мы смогли оправдать Ваше доверие.
Нам вдвойне приятно что Вы остались довольны всеми услугами, а так же отметили нашу территорию, инфраструктуру, вкусные гастрономические изыски и профессионализм наших сотрудников.
Мы и впредь будем стараться не останавливаться на достигнутом, а радовать наших гостей хорошим сервисом и эксклюзивным подходом к каждому гостю.
С нетерпением будем ждать встречи с Вами и постараемся подарить Вам безупречный отдых в лучших традициях Kemer Barut Collection!