PGS Hotels Kiris Resort
Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 428 $ в сутки.

Rixos Sungate(Бельдиби)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 405 $ в сутки.

Rixos Beldibi(Бельдиби)
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 249 $ в сутки.

Euphoria Tekirova Hotel(Текирова)
Hotwire.com
MARTI Myra(Текирова)
Orbitz.com
  • Завтрак включен

После недельного отдыха и проживания в этом отеле, могу с уверенностью сказать что отель шикарный, чистый и уютный, в общем одним словом просто сгущенка!!! Особенно порадовали меня бассейны, выход к морю и утренняя зарядка с профессионалами, которая заряжает энергией на целый день)) Так что настоятельно советую остановиться именно в этом отеле! НУ И ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРОЧКА КОМАНДЕ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМ !

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, usman7772018!
SwandorCRM, Konuk İlişkileri Müdürü в PGS Hotels Kiris Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Отдел по работе с гостями

Отдыхаем в отеле PGS. Нам все очень нравится. Анимация и развлечения отличные. Коктейли очень вкусные. Особенно бар каритан Eren Cem и бармен yunus! Море замечательное. Приезжайте отдыхать - не пожалеете!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Роман К!

Отдел по работе с гостями

Отелем я очень довольна. Анимация и мероприятия очень порадовали. Бар и персонал был очень хороший. Блюда были вкусные. Этот отель всем своим друзьям по рекомендую. Бармен Юнус супер. Шеф бара Erencem очень хорош работает. Я очень благодарна персоналу за такой приём. Все очень красиво. Спасибо pgs.

Проживание: май 2018 г.
1  Спасибо, Юлия Ж!

Отдел по работе с гостями

Отелем я остался довольный. Обслуживание на высшем уровне! Номер супериор сьют потрясающий! Фрукты и вино каждый день в номер. Анимация хорошая. В баре персонал просто супер! Очень вежливый , бармен Юну просто большой профи.бармен Дельфин kokteil супер. Бар капитан Erencem молодец. Все очень здорово! Хороший отдых! Порекомендую своим друзьям!!!

Проживание: май 2018 г.
1  Спасибо, Роман Ж!

Отдел по работе с гостями

Было все отлично, теретория отеля очень красивая. Проблемы были м кондиционером. И спасибо отделу по работе с клиентами. Помогли найти телефон. Огромный выбор блюд и напитков. Пляж чистый и большой!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, photoworldkg!