Отзыв написан 30 мая 2018 г.

После недельного отдыха и проживания в этом отеле, могу с уверенностью сказать что отель шикарный, чистый и уютный, в общем одним словом просто сгущенка!!! Особенно порадовали меня бассейны, выход к морю и утренняя зарядка с профессионалами, которая заряжает энергией на целый день)) Так что настоятельно советую остановиться именно в этом отеле! НУ И ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРОЧКА КОМАНДЕ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМ !

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, usman7772018!
SwandorCRM, Konuk İlişkileri Müdürü в PGS Hotels Kiris Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в отеле PGS. Нам все очень нравится. Анимация и развлечения отличные. Коктейли очень вкусные. Особенно бар каритан Eren Cem и бармен yunus! Море замечательное. Приезжайте отдыхать - не пожалеете!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Роман К!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отелем я очень довольна. Анимация и мероприятия очень порадовали. Бар и персонал был очень хороший. Блюда были вкусные. Этот отель всем своим друзьям по рекомендую. Бармен Юнус супер. Шеф бара Erencem очень хорош работает. Я очень благодарна персоналу за такой приём. Все очень красиво. Спасибо pgs.

Проживание: май 2018 г.
1  Спасибо, Юлия Ж!
SwandorCRM, Konuk İlişkileri Müdürü в PGS Hotels Kiris Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отелем я остался довольный. Обслуживание на высшем уровне! Номер супериор сьют потрясающий! Фрукты и вино каждый день в номер. Анимация хорошая. В баре персонал просто супер! Очень вежливый , бармен Юну просто большой профи.бармен Дельфин kokteil супер. Бар капитан Erencem молодец. Все очень здорово! Хороший отдых! Порекомендую своим друзьям!!!

Проживание: май 2018 г.
1  Спасибо, Роман Ж!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ребята,вот мы и вернулись с отеля вчера.Решила написать свой маленький отзыв,надеюсь кому нибудь он будет полезен.
Приехали мы в отель где то в 13:30 нас зарегестрировали и пригласили на обед.Дали шикарный номер в первом бунгало.Все близко от него,на балконе всегда тенёк и тишина(что не мало важно,так как музыка до 2 ночи в отеле).
1.Вай фай беслатный.Чтобы в него зайти надо будет ввести свой номер комнаты и год рождения.Ловит не всегда.Скорость не супер,но связаться с родными можно.
2.Питание.Отличное.Есть все в нескольких видах.Говядина,индейка,курица,шашлык,картошка(приготовленная в 10 видах),спагетти,рис и т.д.
Куча зелени,овощей,сладостей,фрукты(арбузы,апельсины,яблоки ,мушмала).Короче голодными не останетесь.Не хватит сил на фрукты и сладости даже.Посуды битой не видела ни разу.Персонал конечно не успевает убирать грязную посуду,так как людей очень много.Но это не страшно.На ужине в 7 много свободных мест,а вот через пол часа на свежем воздухе свободные места сложно найти,поэтому можно поесть в помещении.
3.Анимация.Мне очень понравилась.Отдельное спасибо аниматорам Ozi и Tutku.Суперские аниматоры,знающие свою работу.Прекрасно проводили спортивные и развлекательные мероприятия.Ozi привет тебе от нас!!! С утра когда приходишь к бассейну в 10:00 начинает играть музыка и выходят аниматоры танцевать отельный танец.После объявлять что будет в течение дня и в какое время(волейбол,водное поло,футбол,утренняя гимнастика,игры в бассейне,йога,степ аэробика,дартц) и за пол часа до мероприятия напоминают.
Вечером в 20:30 в амфитеатре детские танцы.В 21:30 представление(турецкая ночь,конкурсы,цирк и т.д.)В 22:30 в Xone дискотека(либо лазерная,либо белая(ну это на что мы попали))Дискотека супер.Со всеми спецэффектами,вообще кайф.А в 23:30 начинается дискотека в клубе nirvana(все рядом).Тоже классная.Она до 2 ночи.
Из минусов:
1.Огромные очереди в барах.Стоишь минут 10(но бывают моменты,что человека 2 стоит)
2.В номере нет геля для душа.Шампунь висит на стене.Тоесть привычных флакончиков нет.Берите мыльные принадлежности с собой.
3. У нас номер был со сломанным сейфом.Который был неисправлен.Взамен нам предложили на 2 день переехать в family номер,но так как мы и так на 7 дней приехали не кайф было переезжать еще.
4.На дискотеках музыка вообще одна и та же изо дня в день.На 3 день мы уже знали последовательность песен(но можно было хотя бы что то в плейлисте менять)
5.За неделю была 2 раза живая музыка.Я понимаю что люди постоянно в отеле меняются.Но концерт во 2 раз был точно такой же.Одна и та же певица и одни и те же песни.
Но все эти минусы не капли не испортили наш отдых.Все было супер.Езжайте и не переживайте!Желаю вам счастливого отдыха всем!А кто уже отдохнул-поскорее сюда вернуться!!!!!!PGS Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ОЧЕНЬ СКУЧАЮ!!!!!!!!!!!!Фото у меня почему-то не загрузились..

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, angelinapatalakh2018!