PGS Hotels Kiris Resort
Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Rixos Premium Tekirova(Текирова)
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 68 $ в сутки.

Rixos Sungate(Бельдиби)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 428 $ в сутки.

Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 433 $ в сутки.

Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
Orbitz.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 249 $ в сутки.

Rixos Beldibi(Бельдиби)
MARTI Myra(Текирова)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 206 $ в сутки.

Euphoria Tekirova Hotel(Текирова)
Hotwire.com
1 143 результата

Отдыхаем сейчас в отеле PGS. Отель на пятерку, но с хорошим минусов.
Но хотелось бы отметить, что все зависит от самого настроя, с которым вы едете отдыхать. Если заранее себя программировать на негатив - то и получите.
Да, в отеле мебель не самая новая, но довольно приличная. Уборка номера ежедневная. Выбор еды хороший. Много зелени, разные тематические вечера, большое выбор сладостей. Думаю, кто бывал ранее в Турции понимают, что кормят в этой стране словно на забой ))))) алкоголь местный. Но сказать категорически, что он плохой - не могу. Все относительно. У нас цели "напиваться до отказа ног" совершенно небыло. Коктейли - как на какого бармена попадете)
Особенно хотелось бы отметить лобби бар. Вот там ребята особенно стараются. Сейчас пошел дождь и все отдыхающие рынулись именно в этот бар. Но они очень ловко расправились с толпой. Bar capitan Eren Cem, бармен Yunus и Ramazan добрые и отзывчивые, любят посмеяться и вообще озорные))
Очень хотелось бы, чтобы руководством они были замечены.
Анимация тоже старается. Развлечения полным ходом, с полуночи до двух ежедневно дискотека. Молодежи есть, где повеселиться.
Желаю отелю процветания.

Спасибо, Ryzhaya!
SwandorCRM, Konuk İlişkileri Müdürü в PGS Hotels Kiris Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Отдел по работе с гостями

Мы с подругой были на отдыхе в мае 2018 года, Отель PGS Hotel Kiris Resort поразил своей гостеприимностью, условиями отдыха, развлекательными программами и аниматорской командой!!! Особенно хотелось выделить аниматора Ози! Oguzcan Onder! Очень вежливый, профессионал своего дела, научил нас и аква аэробике, программой стэп фитнесс, обаятельный молодой человек! Отелю большое спасибо, планируем к вам вернуться!!!

Спасибо, Indira B!

Отдел по работе с гостями

Очень хорошее обслуживание! Отличный сервис, отзывчивый персонал.
Отдельное спасибо бар капитан Eren Cem за отличное обслуживание, и бармен Yunus и Ramazan. Желаю всем поехать в этот отель. У меня сложились отличные впечатления!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ilya O!

Отдел по работе с гостями

Мы были в PGS Kiriş на неделю, и это был лучший отель, в котором я когда-либо был, здание отеля и великолепный сад очень впечатляет, и вы чувствуете себя комфортно и внимание персонала, как только вы входите в отель.Этот отель никогда не перестает удивлять вас, недельное пребывание было недостаточно, чтобы исследовать все веселье и развлечения, было много мероприятий, которые мы не пробовали.Персонал очень дружелюбный, и они пытаются быть в вашем пути в то же время.Персонал, который отвечал за игры, был очень веселым,Еда была потрясающей, мы не чувствовали необходимость ходить в рестораны а ля карт, так как шведский стол был просто восхитительным.Бассейн тоже был хорошим и чистым, вода была интересной, но некоторые части

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, minskantalya007!

Отдыхали с друзьями 16.05.18-23.05.18. Из плюсов:
1)Территория отеля довольно-таки большая, в принципе есть где прогуляться
2)целый день есть анимация для взрослых: водное поло, игры у бассейна, волейбол, футбол, дартс, вечером шоу( хоть и довольно-таки посредственное) , живая музыка у бара и дискотека. Раз в неделю бывает пенная вечеринка.
Из минусов:
1) очень сильно разочаровала еда. Из фруктов были только яблоки, арбуз . Не было ни персиков, ни клубники, ни черешни. Для отеля 5 звёзд -безобразие. Арбуз, кстати, был бескостный весь . Питание было до жути однообразное, хотя в принципе наверное как и везде в Турции. Просто ставили одну и ту же еду в два разных зала, создавая иллюзию того, что еды много. К 8 часам вечера половину блюд уже убирали и заново не выставляли , так что если приходить не ровно к 19, то вы вряд ли сможете найти « блюдо дня» .
2) комнаты в 7 этажном корпусе явно требуют ремонта. Отдыха в таких в 3 звёздах на Кипре. Фен плохо работал. В ванной комнате был только один гель ( написано шампунь, но мы использовали его как гель для душа, так как для волос я не рискнула его применять.
3) ресторан а-ля карт платный, но можно сходить всей комнатой бесплатно, если у вас день рождения или медовый месяц. Мы были в рыбном ресторане, меню было довольно-таки скромное, все блюда были обычные, понравился только лосось , остальные основные блюда можно не заказывать.
4) хотели поиграть в большой теннис- обнаружили, что аренда ракетки на одного человека на час стоит 5$. В 5 звёзд опять же совсем не вписывается. Бесплатно можно поиграть в настольный теннис .
Подводя итоги, можно сказать, что отель не так уж и плох, на пять звёзд его вытягивают территория и наличие анимация, отсутствие фруктов можно было бы списать на то, что сезон только начинается, однако в других отелях примерно той же стоимости было множество фруктов, в т.ч. и клубника .
В мае цена на этот отель относительно недорогая, однако в пик сезона за ту стоимость, которую предлагают туроператоры, я бы наверное не советовала ехать, хотя может быть с питанием в сезон дела обстоят лучше .

Спасибо, dashadasha18!