1 784 результата
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Грустно, что все хорошее быстро заканчивается.... Сегодня закончился отпуск и я дома. Две недели пролетели так быстро (((( начну с начало. Погода порадовала +37+40, море теплое, незабываемое . Отель утопает в зелени. Спасибо аниматорам за игры в течении дня, за живую музыку, за лазерные шоу. Так же барменам Kadir, шеф бара Erencem за их вкусные коктейли. В ресторане Вас всегда встретит с улыбкой Restaurant Supervisor Şűkrű Keskinbiçaklar, он очень компетентен и вежлив, проводит до столика, всегда поинтересуется как отдых. Официанты все быстро убирают со столов. Еда разнообразна, голодным не будешь. Конечно если Вы хотите креветки, лобстеров и морепродукты, то Вам во Вьетнам)))) мне очень понравилось все, спасибо Вам за мой отличный отпуск Я к Вам еще вернусь✌

Спасибо, Curious452284!
SwandorCRM, Konuk İlişkileri Müdürü в PGS Hotels Kiris Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Бурак очень весёлый, Ozi тоже хорош, было весело))Франсис вообще красавчик)) весёлый коллектив)
Каждый день развлекательная программа, дискотеки, развлекают людей как могут, для молодежи будет хороший отдых)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Francis O!
SwandorCRM, Konuk İlişkileri Müdürü в PGS Hotels Kiris Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас в отеле PGS. Отель на пятерку, но с хорошим минусов.
Но хотелось бы отметить, что все зависит от самого настроя, с которым вы едете отдыхать. Если заранее себя программировать на негатив - то и получите.
Да, в отеле мебель не самая новая, но довольно приличная. Уборка номера ежедневная. Выбор еды хороший. Много зелени, разные тематические вечера, большое выбор сладостей. Думаю, кто бывал ранее в Турции понимают, что кормят в этой стране словно на забой ))))) алкоголь местный. Но сказать категорически, что он плохой - не могу. Все относительно. У нас цели "напиваться до отказа ног" совершенно небыло. Коктейли - как на какого бармена попадете)
Особенно хотелось бы отметить лобби бар. Вот там ребята особенно стараются. Сейчас пошел дождь и все отдыхающие рынулись именно в этот бар. Но они очень ловко расправились с толпой. Bar capitan Eren Cem, бармен Yunus и Ramazan добрые и отзывчивые, любят посмеяться и вообще озорные))
Очень хотелось бы, чтобы руководством они были замечены.
Анимация тоже старается. Развлечения полным ходом, с полуночи до двух ежедневно дискотека. Молодежи есть, где повеселиться.
Желаю отелю процветания.

Спасибо, Ryzhaya!

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Мы с подругой были на отдыхе в мае 2018 года, Отель PGS Hotel Kiris Resort поразил своей гостеприимностью, условиями отдыха, развлекательными программами и аниматорской командой!!! Особенно хотелось выделить аниматора Ози! Oguzcan Onder! Очень вежливый, профессионал своего дела, научил нас и аква аэробике, программой стэп фитнесс, обаятельный молодой человек! Отелю большое спасибо, планируем к вам вернуться!!!

Спасибо, Indira B!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее обслуживание! Отличный сервис, отзывчивый персонал.
Отдельное спасибо бар капитан Eren Cem за отличное обслуживание, и бармен Yunus и Ramazan. Желаю всем поехать в этот отель. У меня сложились отличные впечатления!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ilya O!