PGS Hotels Kiris Resort
Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Hotel Berke Ranch(Кемер)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 67 $ в сутки.

Rixos Sungate(Бельдиби)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 435 $ в сутки.

Amara Dolce Vita Luxury(Текирова)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 419 $ в сутки.

Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 252 $ в сутки.

Rixos Beldibi(Бельдиби)
MARTI Myra(Текирова)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 208 $ в сутки.

Rixos Premium Tekirova(Текирова)
1 141 результат

Второй раз в этом отеле ))) все отлично все нравится ) анимация супер замечательные весёлые ребята особенно хочется отметить аниматора Teoсамый активный , весёлый, общительный, зажигательный. Любое Активити с ним-просто заряд позитива!!!!

1  Спасибо, NastyaPory!
SwandorCRM, Konuk İlişkileri Müdürü в PGS Hotels Kiris Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Отдел по работе с гостями

Грустно, что все хорошее быстро заканчивается.... Сегодня закончился отпуск и я дома. Две недели пролетели так быстро (((( начну с начало. Погода порадовала +37+40, море теплое, незабываемое . Отель утопает в зелени. Спасибо аниматорам за игры в течении дня, за живую музыку, за лазерные шоу. Так же барменам Kadir, шеф бара Erencem за их вкусные коктейли. В ресторане Вас всегда встретит с улыбкой Restaurant Supervisor Şűkrű Keskinbiçaklar, он очень компетентен и вежлив, проводит до столика, всегда поинтересуется как отдых. Официанты все быстро убирают со столов. Еда разнообразна, голодным не будешь. Конечно если Вы хотите креветки, лобстеров и морепродукты, то Вам во Вьетнам)))) мне очень понравилось все, спасибо Вам за мой отличный отпуск Я к Вам еще вернусь✌

Спасибо, Любовь Б!

Отдел по работе с гостями

Бурак очень весёлый, Ozi тоже хорош, было весело))Франсис вообще красавчик)) весёлый коллектив)
Каждый день развлекательная программа, дискотеки, развлекают людей как могут, для молодежи будет хороший отдых)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Francis O!

Отдел по работе с гостями

Отдыхаем сейчас в отеле PGS. Отель на пятерку, но с хорошим минусов.
Но хотелось бы отметить, что все зависит от самого настроя, с которым вы едете отдыхать. Если заранее себя программировать на негатив - то и получите.
Да, в отеле мебель не самая новая, но довольно приличная. Уборка номера ежедневная. Выбор еды хороший. Много зелени, разные тематические вечера, большое выбор сладостей. Думаю, кто бывал ранее в Турции понимают, что кормят в этой стране словно на забой ))))) алкоголь местный. Но сказать категорически, что он плохой - не могу. Все относительно. У нас цели "напиваться до отказа ног" совершенно небыло. Коктейли - как на какого бармена попадете)
Особенно хотелось бы отметить лобби бар. Вот там ребята особенно стараются. Сейчас пошел дождь и все отдыхающие рынулись именно в этот бар. Но они очень ловко расправились с толпой. Bar capitan Eren Cem, бармен Yunus и Ramazan добрые и отзывчивые, любят посмеяться и вообще озорные))
Очень хотелось бы, чтобы руководством они были замечены.
Анимация тоже старается. Развлечения полным ходом, с полуночи до двух ежедневно дискотека. Молодежи есть, где повеселиться.
Желаю отелю процветания.

Спасибо, Ryzhaya!

Отдел по работе с гостями

Мы с подругой были на отдыхе в мае 2018 года, Отель PGS Hotel Kiris Resort поразил своей гостеприимностью, условиями отдыха, развлекательными программами и аниматорской командой!!! Особенно хотелось выделить аниматора Ози! Oguzcan Onder! Очень вежливый, профессионал своего дела, научил нас и аква аэробике, программой стэп фитнесс, обаятельный молодой человек! Отелю большое спасибо, планируем к вам вернуться!!!

Спасибо, Indira B!